загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где мы едим или кто тут какая хозяюшка/хозяин?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сейчас тему реанимируем, игнорим дашу сами, раз модеры спят. я её знаю, если на неё внимание не обращать, она успокоится и можно будет с ней норм поговорить)
Нет смысла кого- то игнорить.
Каждый из нас ,равно как и Даша тоже имеет право на свое мнение и выражает его это правильно по сути.
Вы масла в огонь как говорится не подливайте самое главное.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит ли это, что вас легко подловит мужчина умеющий и любящий хорошо готовить!
Не встречала такого ещё) если он будет симпатичный и неглупый, я сопротивляться не буду lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 09:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Боряся прям крутой Уокер. В спину поигнорировать решил angel2.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Луста на обед не хитрая, сало, цыбулина, перчик или помидорчик, огурчик бывает, хлеб конечно, ну пару бутеров ещё и чай. Дома я варю обычно супы, а малая уже там салаты какие и второе блюдо.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Восхищаюсь людьми, которые готовят с любовью и вдохновением, у меня стоять у плиты получается в большинстве случаев только через силу, когда-то и котлеты крутила и пробовала сложные блюда мастерить, но давно это было ) в последнее время в будни готовлю только на скорую руку, хотя к еде отношусь с трепетом, не то, чтоб гурман, но еда должна быть разнообразной и приносить удовольствие) и точка! По утрам завтраки сама, сырнички или яичницу с томатами, кашки и подобное.. это ж быстро а вечерами без
обед у мамы... как я это обожаю, вкус детства, волшебно))) Арина, неистово плюсую !)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 09:37
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
От моей готовки еще никто не отравился. И то хорошо. Самое главное вкусно говорить еще: кушайте лазанью, паэлью, карбонара, гаспачо...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.09.2020 09:40
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Нет смысла кого- то игнорить. Каждый из нас ,равно как и Даша тоже имеет право на свое мнение и выражает его это правильно по сути. Вы масла в огонь как говорится не подливайте самое главное.
хорошо)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
От моей готовки еще никто не отравился. И то хорошо.
фотографии результатов готовки в студию, общественность оценит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я всеядна. Кроме сельдерея.
Приготовить могу всё, но только если хочу))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
аналогично всеяден, но готовить не люблю и не умею, иногда вынужден, питаюсь где придется(((
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
фотографии результатов готовки в студию, общественность оценит)
Чай заварила, поверьте на слово rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас в основном сама. Готовую беру редко. В кафе перестала ходить. А когда есть кого кормить, вообще приятно.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чай заварила, поверьте на слово
верю, сейчас кашу сварю выложу фотку)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не встречала такого ещё) если он будет симпатичный и неглупый, я сопротивляться не буду
Ну на счет симпатичный и не глупый я не знаю, это судить не мне🤔но женщины которые у меня были на мою кухню не жаловались! 😀😀😀😀😀Одна да же поправилась😀😀😀😀😀
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Готовлю дома. Завтрак по будням муж себе готовит сам, я только кофе пью и уже на работе творог. На обед у нас суп. На ужин какой -нибудь салатик обязательно и горячее блюдо. Особо не заморачиваюсь, все быстренько делаю. Но не из покупных полуфабрикатов.
Все полуфабрикаты делаю сама в выходные, где-то раз в месяц. Котлет накручу различных, тефтелей, зраз картофельных, пельменей мясных и рыбных, порежу мясо-рыбу-куру на заготовки, и порционно по пакетикам для заморозки, чтобы только достал потом, разморозил и готовь. Вообще очень много всего замораживаю, у меня огромная морозилка на шесть ящиков.
Выпечку и сложные блюда по выходным готовлю. В будни времени на это нет.
В кафе ходим, но когда выбираемся в город, это где -то два-три раза в месяц. Или в поселке, когда с девчонками собираемся, но это еще реже.) Доставки еды у нас в поселке нет. Перед коронавирусом начали доставлять пиццу-суши, ,но как -то все заглохло.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.09.2020 09:59
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Готовлю дома. Завтрак по будням муж себе готовит сам, я только кофе пью и уже на работе творог. На обед у нас суп. На ужин какой -нибудь салатик обязательно и горячее блюдо. Особо не заморачиваюсь, все быстренько делаю. Но не из покупных полуфабрикатов. Все полуфабрикаты делаю сама в выходные, где-то раз в месяц. Котлет накручу различных, тефтелей, зраз картофельных, пельменей мясных и рыбных, порежу мясо-рыбу-куру на заготовки, и порционно по пакетикам для заморозки, чтобы только достал потом
а размораживаете как?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Как я вижу Дашу, которая пришла в кулинарную тему:

sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну на счет симпатичный и не глупый я не знаю, это судить не мне🤔но женщины которые у меня были на мою кухню не жаловались! 😀😀😀😀😀Одна да же поправилась😀😀😀😀😀
У неё живот вырос? hm_rt_40.png haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как я вижу Дашу, которая пришла в кулинарную тему:
Классный котик))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Готовлю дома. Завтрак по будням муж себе готовит сам, я только кофе пью и уже на работе творог. На обед у нас суп. На ужин какой -нибудь салатик обязательно и горячее блюдо. Особо не заморачиваюсь, все быстренько делаю. Но не из покупных полуфабрикатов. Все полуфабрикаты делаю сама в выходные, где-то раз в месяц. Котлет накручу различных, тефтелей, зраз картофельных, пельменей мясных и рыбных, порежу мясо-рыбу-куру на заготовки, и порционно по пакетикам для заморозки, чтобы только достал потом
Свет, расскажи, как мясо ,рыбу замораживает. Котлеты, например, сырые замораживаешь или жареные? Я однажды фарш готовый заморозила: противный он потом был: потемнел, вид потерял, не знаю, почему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр