загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где мы едим или кто тут какая хозяюшка/хозяин?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
раз в полгода есть не готов)
А надо натренироваться. Практика наше всё hi_rt_44.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
интересно.. Спасибо за комплимент. Но сложно что-то ответить человеку, у которого на аве кот, а из дополнительных фотографий только фото гаража, кстати у вас очень атмосферно получилось, уютная мужская берлога)
Стесняюсь я очень сильно, 😪страшненький, пузо вырасло и лысеть начал, 😪фото выстовлять стыдно! 😪
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
О, кто-то Леониду жалуеца. Борясь, Вы?)
я, я, дашуль, лекаря позвал, помочь тебе хочу, беспокоюсь за тебя)))
ты же тоже не одна, а с подружкой ходишь)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 10:45
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
а размораживаете как?
Прихожу на обед ,достаю из морозилки, раскладываю на тарелку под пленку и в холодильник.Вечером прихожу, уже можно на сковородку кидать. Или можно еще в микроволновке или духовке на функции "разморозка", но так редко делаю, только если прям быстро надо.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А надо натренироваться. Практика наше всё
смерти моей хотите?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Готовлю дома. Первое, второе, гарнир, выпечка, консервация hmm_rt_40.png Всё это пришло с замужеством lol_rt_40.png Не особо люблю это дело. Моя бы воля - быстренько приготовить что нибудь и ладненько. Но муж гурман, приходиться танцевать с бубном и в принципе весь рацион подстраиваю под него.
Из полуфабрикатов - чивапчичи. Мясо берём полутушами, я сама разделываю и фасую - кости на бульйон, мякоть на гуляш, шашлык и фарш.
В кафе и в рестораны не ходим. Очень редко, 2-3 раза в год в Макдак.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
в микроволновке не получается, края варятся а внутри лёд. В обед не могу вынуть, на работе.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Готовлю часто. Семья большая. Дети дома постоянно. Так , что всегда есть еда или её просто приготовить. Если нет времени, то могу и пельмени купить. ))
В связи с пандемий редко сейчас выходим в рестораны/кафе, а так это дело любим) субботний обед

Люблю когда уютно, что то делаю для дома, для души

Ну и вот так, это сегодня
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.09.2020 10:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я, я, дашуль, лекаря позвал, помочь тебе хочу, беспокоюсь за тебя))) ты же тоже не одна, а с подружкой ходишь)
Ну, это ж днище. Дядьке под полтос в
интернете сидеть жалобы строчить hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Из мороженных полуфабрикатов покупаю иногда только пельмешки, когда уж совсем некогда готовить. У меня во дворе есть маленький семейный магазинчик, хозяйка делает голубцы , фаршированные перцы, маринованные мясо, курицу, чахохбили. Вот такое беру, самой мне некогда возиться с фаршированием и маринованием, а тут купил, положил на сковородку, в духовку и через полчаса ужин готов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2020 10:50
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Свет, расскажи, как мясо ,рыбу замораживает. Котлеты, например, сырые замораживаешь или жареные? Я однажды фарш готовый заморозила: противный он потом был: потемнел, вид потерял, не знаю, почему.
Замораживаю все сырое. Одна полка в морозилке всегда для этого свободная, на силиконовом коврике раскладываю полуфабрикаты, подморозились - можно раскладывать порционно по пакетикам для заморозки и укладывать в предназначенный для этого вида продуктов ящик морозилки.
Стейки мяса-рыбы,нарезку для гуляша, бефстроганов, нарезку овощей, сыр натертый для пиццы и горячих бутербродов сразу в пакетиках замораживаю. Только стейки раскладываю в пакете раздельно по четыре штуки, чтобы они в пакете не соприкасались и не смерзались, так их потом удобнее доставать ,если надо один-два. А мелко порезанные овощи-сыр- грибы распределяю в пакете так, чтобы он был плоский. Меньше места занимает и удобно отломить прямо от замороженного куска столько ,сколько надо, а не размораживать весь пакет.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стесняюсь я очень сильно, 😪страшненький, пузо вырасло и лысеть начал, 😪фото выстовлять стыдно! 😪
Ну воооот.. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
в микроволновке не получается, края варятся а внутри лёд. В обед не могу вынуть, на работе.
У меня получается. На 140 Вт ставлю на пять минут, через две с половиной минуты достала, перевернула и еще на две с половиной минуты в микроволновку. Края не варятся.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.09.2020 10:56
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну воооот..
Перевелись рыцари, которые ради женщины готовы совершать подвиги cray_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это ж днище. Дядьке под полтос в интернете сидеть жалобы строчить
не переживай, все образуется
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не переживай, все образуется
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Перевелись рыцари, которые ради женщины готовы совершать подвиги
😪
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, будучи на море, прочитала Вашу жалобу, польщена вниманием happy2_rt_40.png В то время как ваш пост с прямым оскорблением удалил админ, а ваши жалобы оставили без внимания все модераторы, вам важно выделить меня loveyes_rt_40.png Какие у вас ко мне, оказывается, трепетные чувства)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие у вас ко мне, оказывается, трепетные чувства)
Ваще-то ко мне loveyes_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Борис, Россия, Москва:

Эко Вы Даше, то ли на солили, то ли на больную мозоль наступили. Поток сознания никак не остановить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр