загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
о, это же мой год будет!) а значит я непременно должна выйти замуж и родить)
Стоп! Ты ж вроде в 2022 собралась hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А бывает мимоза с рыбой? С палочками это не я придумал, просто нашёл рецепт в интернете, когда искал, чего бы приготовить эдакого, чтобы вкусно и просто)) Мимоза мне всегда нравилась, крабовые палочки тоже... а тут два в одном)) А, вот ещё, забыл про секретный ингредиент. Есть его надо не просто с хлебом, а с бутербродом с копчёной колбасой))
Мимоза классическая с рыбными консервами
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А бывает мимоза с рыбой? С палочками это не я придумал, просто нашёл рецепт в интернете, когда искал, чего бы приготовить эдакого, чтобы вкусно и просто)) Мимоза мне всегда нравилась, крабовые палочки тоже... а тут два в одном)) А, вот ещё, забыл про секретный ингредиент. Есть его надо не просто с хлебом, а с бутербродом с копчёной колбасой))
Ну да. С консервированной рыбой обычно же) хотя может это мне такие рецепты попадались. А вот с палочками не видела, прочитала и сразу подумала, что это же гораздо вкуснее))
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да. С консервированной рыбой обычно же) хотя может это мне такие рецепты попадались. А вот с палочками не видела, прочитала и сразу подумала, что это же гораздо вкуснее))
Бывает ещё и мимоза в кляре lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 

Вот. Сегодня сварганила.
Состав: крабовые палочки, кальмары, яйца, огурец, кукуруза и сухарики по вкусу. Можно зелень добавить ещё.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Праздничные салаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр