загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Истинная женщина способна из чего угодно сделать шляпку, салат и скандал!
Между мной и истинной женщиной - пропасть smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
1) Галантин ( кубиками) + консервированная кукуруза + маслины ( полукольцами) + свежий огурец ( кубиками) + полукопченая колбаса
( кубиками) + ананасы ( кубиками) + вареное яйцо + укроп + майонез.

2) Кукуруза консервированная + фасоль консервированная + помидоры ( кубиками) + галантин ( кубиками) + шампиньоны жареные + зелень + майонез.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.10.2020 08:19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С ингредиентами каждый может ) А ты так предложи. Куда темы с рецептами пропали от тебя?
Чего он тебя троллит? Поссорились?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего он тебя троллит? Поссорились?)
Ворчит, а не троллит smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ворчит, а не троллит )
Ревнует к чужим салатам?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ревнует к чужим салатам?
Нет smile_rt_40.png) Он ведь вкусно готовит smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Салат из морепродуктов. Поделитесь, кто какие знает)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Салат из морепродуктов. Поделитесь, кто какие знает)
Я иногда просто выкладываю листья салата на плоскую тарелку. Креветки, мидии, кальмары перемешиваю с нарезанными помидорами и порванным салатом. Заправляю лимонным соком.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я иногда просто выкладываю листья салата на плоскую тарелку. Креветки, мидии, кальмары перемешиваю с нарезанными помидорами и порванным салатом. Заправляю лимонным соком.
Спасибо)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Креветки,мясо куринное,ананас перемешать.Листья салата на тарелку выложить сверху сам салат полить соусом:сливки смешать с чесноком ,солью и перцем и полить сверху.Нарезать кольцами мандарин и выложить сверху.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вкусно потому что глутамат натрия.
Многие уже без него ни че есть не могут.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Кальмары,яйца,огурцы свежие также порезать ,перемешать так же на листья салата выложить и полиить соусом:из оливкового масла,сок лимона,перец молотый белый ии чёрный и соль. Можно с яйца и кальмар сделать на салате осьминога
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Всем спокойной ночи.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С ингредиентами каждый может ) А ты так предложи. Куда темы с рецептами пропали от тебя?
Проблема не в ингредиентах, а в том, что неизвестны предпочтения. К примеру я тебе предлагаю салат из грибов, а ты их например не ешь. Я предлагаю тебе салат из морских водорослей, а у тебя на них аллергия.

На счёт кулинарных тем, я не совсем уверен в их востребованности на форуме, обратной связи практически нет, поэтому пришлось умерить пыл своих фантазий на эту тему. Да и вдохновение штука приходящая. Иногда целый день на кухне в радость, а иной раз совсем не хочется туда выходить. Несколько творений лежат не ограненные, а я сейчас рожаю один глобальный проект, с кулинарией связанный весьма поверхностно и как-то вовсе не до поварства.. В загашнике идей есть пара вариантов под сезон, так что вполне возможно скоро чем-то порадую.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
) А ты так предложи.
Так я так и предложил: Морковка, яблочко, сельдерей и сметанка))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Проблема не в ингредиентах, а в том, что неизвестны предпочтения. К примеру я тебе предлагаю салат из грибов, а ты их например не ешь. Я предлагаю тебе салат из морских водорослей, а у тебя на них аллергия. На счёт кулинарных тем, я не совсем уверен в их востребованности на форуме, обратной связи практически нет, поэтому пришлось умерить пыл своих фантазий на эту тему. Да и вдохновение штука приходящая. Иногда целый день на кухне в радость, а иной раз совсем не хочется туда выходить. Несколь
Я грибы не ем, но гости едят smile_rt_40.png) Так что, чувствуй себя свободно в рекомендациях.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Истинная женщина способна из чего угодно сделать шляпку, салат и скандал!
Если я не ошибаюсь, автор слов Маргарет Тэтчер?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так я так и предложил: Морковка, яблочко, сельдерей и сметанка))
Намёк на мои толстые бока? lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вычитал у Саши Бельковича интересный рецепт (сам не пробовал)

ЖАРЕНЫЙ АРБУЗ

Арбуз и многие овощи на гриле получаются невероятно вкусными и заменяют более тяжёлые гарниры!

🍉🍉🍉Режем арбуз крупными кусками и промазываем с обеих сторон лимонным соком. Затем покройте кусочки оливковым маслом также с двух сторон и немного посолите (лучше копчёной солью и можно немного кориандр или паприку). По несколько минут на каждую сторону на гриле - просто следите сами как Вам нравится! Вы получите карамельную корочку и сочную начинку - можно есть как самостоятельно, так и:

🍉 добавлять в салат (у меня есть видео рецепт арбуза с мятой и сыром фета)
🍉 есть с моцареллой и базиликом - как капрезе
🍉 нарезать мелкими кубиками арбуз, сладкие перцы и красный лук, добавить кинзу и заправить соком лайма. Подать можно с чипсами на закуску.

Приятного аппетита! Пробуйте! Сохраняйте и делитесь с друзьями!

Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Праздничные салаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр