загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Наш ответ канадским романтикам! Сам такое жри )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, лучше подскажете самый лучший рецепт ржаных блинов на кефире? Завтра утром буду печь.
мука ржаная – 1 стакан
соль – 2 ч. л.
масло растительное
мука пшеничная – 1 стакан
сахар – 2 ст. л.
яйца – 2 шт
кислое молоко – 2 стакана

Замесить тесто из пшеничной и ржаной муки, сахара и молока, оставить при комнатной температуре на 30 мин. Положить в тесто для блинчиков соль и яйца, перемешать. Пожарить на масле довольно толстые блинчики

Это единственное, что нашел на молоке.
Есть чисто ржаные на квасом сусле
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 23:40
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не могу. Готовка - удовольствие. Не отвлекаюсь от удовольствий в телефон! А трёх часов на готовку или на форум без перерывов у меня нет. И не будет! А то уже передоз!
Т.е. трёхсуточные рецепты не предлагать? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
я и с ноутом у плиты могу ) сейчас шью, форум мне шить не мешает )
Как та дура на кулинарном шоу? Которая после каждого движения говворит "а сейчас я опишу это в своём кулинарном блоге" и утыкается в ноутбук?

grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 23:19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Т.е. трёхсуточные рецепты не предлагать?
А почему сразу не предлагать. Предлагайте! Если что, мы начнём сразу отказываться girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему сразу не предлагать. Предлагайте! Если что, мы начнём сразу отказываться
Нет уж. Вы пообещайте сготовить! Берите в тёмную biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Нет уж. Вы пообещайте сготовить! Берите в тёмную
С прямой трансляцией на форуме? umnik2_rt_46.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С прямой трансляцией на форуме?
Только стриптиз blink_rt_40.gif

Но, если хотите... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Только стриптиз Но, если хотите...
Трое суток стриптиза? Тут недавно в одной ветке мужчина 36-ти лет мне объяснял, что мужчина с-сом заниматься после ужина не может, если только женщина сделает все сама. Там меня успокоил ровесник. А Вы, так вообще вселили уверенность, что вопросы кулинарии и с-са связаны крепкой положительной нитью. Эх, молодежь, куда им до нас! mosking_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Трое суток стриптиза? Тут недавно в одной ветке мужчина 36-ти лет мне объяснял, что мужчина ceкcом заниматься после ужина не может, если только женщина сделает все сама. Там меня успокоил ровесник. А Вы, так вообще вселили уверенность, что вопросы кулинарии и ceкcа связаны крепкой положительной нитью. Эх, молодежь, куда им до нас!
Естественно, связаны. Все видв удовольствий связаны, т.к. идут через один отдел мозга biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Трое суток стриптиза? Тут недавно в одной ветке мужчина 36-ти лет мне объяснял, что мужчина ceкcом заниматься после ужина не может, если только женщина сделает все сама. Там меня успокоил ровесник. А Вы, так вообще вселили уверенность, что вопросы кулинарии и ceкcа связаны крепкой положительной нитью. Эх, молодежь, куда им до нас!
А мне женщина в другой ветке, что все мужчины за 40 - импотенты. Может их сведем вместе, пусть взаимоудовлетворяются grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Взято отсюда: https://t.me/chainikreceptimiasoiriba Кретон (квебекский паштет) Кухня канадских французов. По легенде появился в начале 17 века как неумелая попытка молодой жены сварить рийет. свиной фарш жирностью 20-25% — 700 г большая луковица — 1 шт. (250-300 г) панировочные сухари — 1 стакан молоко — 1-2 стакана чеснок — 3 зубчика топлёное масло — 1 ст.л. соль — по вкусу молотый мускатный орех — 1/2 ч.л. корица — 1/2 ч.л.  гвоздика — 5 шт.  чёрный перец — 1/2
Для мужского желудка рецепт)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для мужского желудка рецепт)
Естественно. По легенде это творение одной из "дочерей короля"
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А мне женщина в другой ветке, что все мужчины за 40 - импотенты. Может их сведем вместе, пусть взаимоудовлетворяются
И кто такое мог сказануть?Ужас.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, лучше подскажете самый лучший рецепт ржаных блинов на кефире? Завтра утром буду печь.
Еще с гречневой мукой попробуйте, мне нравится, нежные такие получаются. Правда, я на кефире блины не делаю, на молоке предпочитаю.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И кто такое мог сказануть?Ужас.
Вы про импотентов или взаимоудовлетворение? biggrin_rt_40.gif

Но, пожалуй, трое суток стриптиза перебор. Надо предусмотреть перерывы на "санитарные нужды" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 00:02
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А мне женщина в другой ветке, что все мужчины за 40 - импотенты. Может их сведем вместе, пусть взаимоудовлетворяются
Какая тема получилась сердцесоединительная, пары создаём girl-angel_rt_62.gif Только они об этом не знают sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вы про импотентов или взаимоудовлетворение? Но, пожалуй, трое суток стриптиза перебор. Надо предусмотреть перерывы на "санитарные нужды"
И опять же, на еду! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 00:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Перечитала рецепт главного топика. Из ингредиентов мне сейчас можно: луковицу, чеснок и все специи. Стриптиза не будет close-tema_rt_96.gif
sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Еще с гречневой мукой попробуйте, мне нравится, нежные такие получаются. Правда, я на кефире блины не делаю, на молоке предпочитаю.
С гречневой мукой вообще ни разу ничего не пекла.
Спасибо smile_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И опять же, на еду!
Гусары, МАЛЧАТЬ!!!!! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Наш ответ канадским романтикам! Сам такое жри )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр