загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Наш ответ канадским романтикам! Сам такое жри )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Продолжайте не буду мешать бизнесу🙂🤗
Вообще не мешаете. Мы уже давно сами потеряли смысл того, что пишем sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще не мешаете. Мы уже давно сами потеряли смысл того, что пишем
За всех не надо пожалуйста.
Но отрицать нелепо, что часть форумчан давно потеряла смысл нахождения здесь, и превратила его в жрачный бложик, или трансляцию своих "тараканов"...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
За всех не надо пожалуйста. Но отрицать нелепо, что часть форумчан давно потеряла смысл нахождения здесь, и превратила его в жрачный бложик, или трансляцию своих "тараканов"...
С возвращением! Уверена, такая часть форумчан была всегда! Иногда смеяться нужно всем. А про форум уже не тот я сегодня писала в другой ветке
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С возвращением! Уверена, такая часть форумчан была всегда! Иногда смеяться нужно всем. А про форум уже не тот я сегодня писала в другой ветке
В теме у Натальи.Писали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
только один раз допустил женщину порезать морковь и помыть посуду на моей кухне...
Золотой мущщщина.. ... Мне б такого, кто бы меня к кухне не допускал и кормил, да ещё и посуду бы мыл grin-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я медленно готовлю. Я только учусь )) В выходные нарисовались гости и заказали ржаных лепёшек и картошку (пирожное). Утром блинчики обещала дочери ) Наверное, полдня уйдёт на готовку
Да не растраивайтесь Наталья так,привлеките дочь к этому—в компании учиться интересней да и ей в дальнейшем пригодиться
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Золотой мущщщина.. ... Мне б такого, кто бы меня к кухне не допускал и кормил, да ещё и посуду бы мыл
Не пил , не курил, цветы дарил, зарплату в дом... (как по списку в той песенке?)

И я не золотой, вы цвет не видите?!

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Да не растраивайтесь Наталья так,привлеките дочь к этому—в компании учиться интересней да и ей в дальнейшем пригодиться
Я и не расстраиваюсь smile_rt_40.png)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Это называется среди "писателей" - "тонкая психологичность". А, проще, говоря, - поток сознания biggrin_rt_40.png

Я бы сказал еще проще - словесный понос tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не пил , не курил, цветы дарил, зарплату в дом... (как по списку в той песенке?) И я не золотой, вы цвет не видите?!
Ну небесно голубой, скажитте пожалста
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну небесно голубой, скажитте пожалста
Я синий!!!

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я синий!!!
Синий в хлам или в зюзю?)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я синий!!!
Змырз что-ли?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Синий в хлам или в зюзю?)
В цвет неба над Фудзи в день цветения сакуры перед восходом biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В цвет неба над Фудзи в день цветения сакуры перед восходом
girl-angel_rt_62.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Взято отсюда: https://t.me/chainikreceptimiasoiriba Кретон (квебекский паштет) Кухня канадских французов. По легенде появился в начале 17 века как неумелая попытка молодой жены сварить рийет. свиной фарш жирностью 20-25% — 700 г большая луковица — 1 шт. (250-300 г) панировочные сухари — 1 стакан молоко — 1-2 стакана чеснок — 3 зубчика топлёное масло — 1 ст.л. соль — по вкусу молотый мускатный орех — 1/2 ч.л. корица — 1/2 ч.л.  гвоздика — 5 шт.  чёрный перец — 1/2
Не, а что? Ингредиенты съедобны. Правда фантазии не хватило соединить их в уме согласно рецепту.
Может, несколько жирновато, а так, вроде - ничего. smile_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Правда фантазии не хватило соединить их в уме согласно рецепту.
Вот в этом-то и всё дело biggrin_rt_40.gif

Ничего, в следующее воскресенье захимичу. Кто хочет попробовать? blink_rt_40.gif Можем организовать встречу в парке. drinks_rt_102.gif С меня мясо. Все желающие подходят со своим куском хлеба. Выпивка за свой счёт grin-ast_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как та дура на кулинарном шоу? Которая после каждого движения говворит "а сейчас я опишу это в своём кулинарном блоге" и утыкается в ноутбук?
сами вы "как та дура" beee_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я свое шитье не описываю biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё-таки, женщины - рукодельницы здесь. Я не умею одной рукой шить, а другой печатать.
))) остановила шитье, чирканула и снова шить - вся премудрость dntknw_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
свое шитье не описываю
И что кому шьём? grin-ast_rt_40.gif

ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Наш ответ канадским романтикам! Сам такое жри )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр