загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику)))

Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей fool_rt_58.gif все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) yahoo_rt_84.gif
Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) drinks_rt_102.gif

Для этого потребуется:

С бутер 2021 бродом!!


Черный хлеб (бородинский самый смак)
Авокадо
Красная рыба слабой соли
Сыр творожный (Желательно без добавок)
Лимон
Масло оливковое (Да и тут тоже оно) sarcastic_rt_50.gif
Гранат (Не беда если его нет, но без него не то)
Семена кунжута (как декор)

Авокадо режем на половинки, вытаскиваем косточку, вынимаем ложкой мякоть и рубим на дольки.

С бутер 2021 бродом!!


Мажем хлеб сыром, выкладываем на сыр рыбу, поверх рыбы авокадо, сбрызгиваем все лимонным соком и оливковым маслом, посыпаем кунжутом и зернами граната.

Первоначально, я хотел использовать гранат только в качестве декора, но блин, он просто фантастически дополняет вкус! Маленькие алые зернышки служат эдакой вкусовой бомбой в довольно ровном и сбалансированном вкусе сыра, авокадо и рыбы.

Я схомячил три бутера подряд и даже не заметил! good2_rt_68.gif
В общем, пробуйте хоть с гранатом, хоть без, думаю равнодушным к такой вкусной красоте, мало кто останется)

С бутер 2021 бродом!!


P.s. Кушайте вкусно, готовьте с удовольствием.
P.p.s. Дамы, я всё еще холост) Место вакантно) secret_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
Ты специально на ночь, да....вот это все выложил?))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
Вот, повезет же кому то с таким мужем smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
Ты умеешь открывать авокадо без ножа?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это более буржуинское, чем утка girl-haha_rt_70.gif. Пардон муа.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты умеешь открывать авокадо без ножа?
Ложкой же открыл)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
А можете сказать сколько калорий будет?
У меня тренировки + диета.
Тренер не более 1200 ккал разрешает в день😔
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, повезет же кому то с таким мужем
С таким мужем не просто будет похудеть))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
О, я тоже делала такие бутерброды, только без зёрен граната, люблю авокадо
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
Авокадо смущает. На любителя вкус.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ложкой же открыл)
нет
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты специально на ночь, да....вот это все выложил?))
Ночь через два часа, ты еще успеешь, ма-а-ленький вкусный бутербродик перед сном еще никому и никода не вредил. Если конечно он елся не в постели)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Авокадо открывают руками, люди.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можете сказать сколько калорий будет? У меня тренировки + диета. Тренер не более 1200 ккал разрешает в день😔
Смело ешьте, на 1200 он точно не тянет)) Все продукты кроме хлеба весьма диетические)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А красную рыбу можно заменить какой-нибудь белой?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Авокадо смущает. На любителя вкус.
Если хомячить его просто так, то да, но вот соль, лимонный сок и оливковое масло, делают его очень вкусным
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Смело ешьте, на 1200 он точно не тянет)) Все продукты кроме хлеба весьма диетические)
Ну как сказать... авокадо калориен. Но выглядит - супер!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
О, я тоже делала такие бутерброды, только без зёрен граната, люблю авокадо
Попробуйте с зернами, думаю откроете для себя нечто новое)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А красную рыбу можно заменить какой-нибудь белой?
Форелью biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ночь через два часа, ты еще успеешь, ма-а-ленький вкусный бутербродик перед сном еще никому и никода не вредил. Если конечно он елся не в постели)))
Уже выпила чаек с пряничком)
На сегодня мне хватит, просто посмотрю и пооблизываюсь)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А красную рыбу можно заменить какой-нибудь белой?
Можно минтаем. Но это будет совсем другой бутерброд grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр