загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, повезет же кому то с таким мужем
Надо, чтоб девушка была без склонности к полноте. Иначе- труба.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо, чтоб девушка была без склонности к полноте
Я тоже так думаю)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
Рыба + авокадо = достаточно)) все остальное мишура))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Рыба + авокадо = достаточно)) все остальное мишура))
Я тогда не понимаю, для чего вы делаете оливье? Колбаса + майонез = оливье))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тогда не понимаю, для чего вы делаете оливье? Колбаса + майонез = оливье))
Вкусняхи покажите,жрать же охота
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тогда не понимаю, для чего вы делаете оливье? Колбаса + майонез = оливье))
В этом сообщении нет логики))), поэтому без ответа по существу вопроса!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Делюсь рецептом салата- кукуруза консервированная, мясо криля, яйца, мелко нарезанный красный лук+майонез или греческий йогурт для заправки
Вкуснятина!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делюсь рецептом салата- кукуруза консервированная, мясо криля, яйца, мелко нарезанный красный лук+майонез или греческий йогурт для заправки Вкуснятина!
На НГ делала подобный с кальмарами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На НГ делала подобный с кальмарами.
Да, тоже вкусный
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Джонни, спасибо за отличный рецепт! give-rose_rt_60.gif

Мне нравится скандинавская кухня, вот там тоже бутеры умопомрачительные, с фантазией на рыбную тему. Добавлю, с Вашего позволения, сюда ещё рецепт: обжариваю на оливковом масле чёрный хлеб, сверху кладу пару-тройку листиков салата, на них слой порубленных варёных яиц, смешанных с зелёным луком и майонезом, плюс слой селёдки или креветок или кальмаров в масле (на развес в Глобусе продаются, например). Масла и майонеза везде беру по минимуму, из креветок/кальмаров сливаю полностью. Ммм, очень вкусно получается. Фото не моё, но примерно так выходит:


А вот "скандинавский" вариант оливье biggrin_rt_40.gif (фото уже моё, перед Новым годом такое оформление придумалось):

Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 19:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Джонни, спасибо за отличный рецепт! Мне нравится скандинавская кухня, вот там тоже бутеры умопомрачительные, с фантазией на рыбную тему. Добавлю, с Вашего позволения, сюда ещё рецепт: обжариваю на оливковом масле чёрный хлеб, сверху кладу пару-тройку листиков салата, на них слой порубленных варёных яиц, смешанных с зелёным луком и майонезом, плюс слой селёдки или креветок или кальмаров в масле (на развес в Глобусе продаются, например). Масла и майонеза везде беру по минимуму, из креветок/ка
Людмила, спасибо! Тоже нравится скандинавская кухня)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Джонни, спасибо за отличный рецепт! Мне нравится скандинавская кухня, вот там тоже бутеры умопомрачительные, с фантазией на рыбную тему. Добавлю, с Вашего позволения, сюда ещё рецепт: обжариваю на оливковом масле чёрный хлеб, сверху кладу пару-тройку листиков салата, на них слой порубленных варёных яиц, смешанных с зелёным луком и майонезом, плюс слой селёдки или креветок или кальмаров в масле (на развес в Глобусе продаются, например). Масла и майонеза везде беру по минимуму, из креветок/ка
Всегда пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Присоединяюсь к автору по части бутербродов))
1. Брускетта с авокадо, консервированным тунцом и помидорами
2. Брускетта с творожным сыром, крабовыми палочками, огурцом и кунжутом

Готовить просто и невероятно вкусно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр