загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Голодный кролик атакует!
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
, изжога обеспечена.
Ну во-первых, всё зависит от индивидуальности организма, во-вторых, от количества этого самого уксуса. Да и потом, он скорее будет от столового и от хлеба черного, чем от виноградного бальзамика в небольших количествах.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чё думали, кино будет?! Кино в кинотеатре, а у нас салат с одноименным названием Господа вегетарианцы, диетчики и просто дистрофирующие, сегодня ваш день)) Потребуется: Салатный микс - любой на ваш вкус 200гр Огурец 1/2 шт Сладкий перец 1/2 шт Масло оливковое 4 ст.л. Мёд - 2 ч.л. Французская горчица 2 ч.л. Уксус бальзамический темный - 1 ст.л Орехи кедровые 20гр Ядра граната 20гр. Соль по желанию. Дальше все проще чем яичница. Смешиваем мёд, бальзамик, горчицу и
Привет, Джонни, мед любой можно или надо темные сорта выбирать?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Привет, Джонни, мед любой можно или надо темные сорта выбирать?
Добрый вечер. абсолютно любой, главное что бы он не очень тяжелый по вкусу был. Простой цветочный/луговой оптимально
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не большой любитель возиться с выпечкой, но изредка себя и других балую)
Я наоборот люблю возиться
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я наоборот люблю возиться
С тестом или вообще? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С тестом или вообще?
С тестом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Голодный кролик атакует!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр