загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные На время нужна клетка для кролика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эх, давненько ко мне животные не приходили.)))
Утром сын, после прогулки с собаками, пришел и вещает, что консьержу привезли кролика, для того чтобы съесть, а консьерж резать не хочет.
В общем взяли мы кроля для фотосессии, а он пушистый и весь грязный, так как в маленькой переноске кошачьей был.
Ну пришлось помыть, причесать.)
Теперь временно клетка нужна, пока ему хозяев найдем.)))
Но, если честно, то он мне самой понравился.)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Большой кроль? Самка? Самец? А фото можно?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
В суп его! Говорю, как бывший владелец ДЕКОРАТИВНОГО, туды его, кролика. Он сожрет вам все провода и обои, до которых сможет дотянуться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эх, давненько ко мне животные не приходили.))) Утром сын, после прогулки с собаками, пришел и вещает, что консьержу привезли кролика, для того чтобы съесть, а консьерж резать не хочет. В общем взяли мы кроля для фотосессии, а он пушистый и весь грязный, так как в маленькой переноске кошачьей был. Ну пришлось помыть, причесать.) Теперь временно клетка нужна, пока ему хозяев найдем.))) Но, если честно, то он мне самой понравился.)))
Посмотрите на Авито. Там часто клетки б/у продаются. ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я не верю в чудеса. Заберут и все равно схомячат cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не верю в чудеса. Заберут и все равно схомячат
А может для развода оставят и будет у кролика не жизнь, а малинаааа
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Большой кроль? Самка? Самец? А фото можно?
Кроль, не огромный, но ооочень пушистый, черный.
Спокойный, как удав. В ванну поставили, он встал за задние лапки, так и стоял, пока мыть не начали.)))
Фото и пол, когда полностью высохнет, выложу, определю.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кроль, не огромный, но ооочень пушистый, черный. Спокойный, как удав. В ванну поставили, он встал за задние лапки, так и стоял, пока мыть не начали.))) Фото и пол, когда полностью высохнет, выложу, определю.)))
Какая прелесть)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оставляйте, они милахи)) но за проводами надо следить, да
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В суп его! Говорю, как бывший владелец ДЕКОРАТИВНОГО, туды его, кролика. Он сожрет вам все провода и обои, до которых сможет дотянуться.
Ко мне белочка приходила, тоже та ещё скотина.
Погрызла всё, что смогла, пока сетевой провод под напряжением не куснула, после чего погром устроила...
По разрушительной мощи белка заменяет двух собак + одного или двух котов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мало того, что все погрызут, запах от них еще тот. Отдайте его кому-нибудь в деревню.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть)


Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 



Здесь он к соседям, в гости ушел.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
интересно, кому это пришло в голову, отдать такую лапочку городскому жителю, чтобы он его съел? sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь временно клетка нужна, пока ему хозяев найдем.))) Но, если честно, то он мне самой понравился.)))
Преступник должен сидеть в тюрьме!
Кролик в условиях квартиры должен жить в клетке и выгуливаться под строгим надзором на коротком поводке даже в квартире! )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
интересно, кому это пришло в голову, отдать такую лапочку городскому жителю, чтобы он его съел?
Консьержу отдали, он Узбек.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мало того, что все погрызут, запах от них еще тот. Отдайте его кому-нибудь в деревню.
От кота, если ходит не в наполнитель, а песочек тоже запах ещё тот! )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
О - оо. На плов вас не позвали? Ну значит такая судьба у кролика...
Алексей, вы не представляете, насколько я была бы вам благодарна, если бы вместо флуда, который здесь запрещен, вы бы клетку помогли сделать. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лапочка)) клетки нет. Вам же в любом случае покупать придется, если оставите. На авито посмотрите, на юле.. для крола вроде не такая большая нужна..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лапочка)) клетки нет. Вам же в любом случае покупать придется, если оставите. На авито посмотрите, на юле.. для крола вроде не такая большая нужна..
Нужна большая, животному нужен простор для передвижения. Не будет же он там спать круглосуточно. Тем более кролик только выглядит маленьким. А они любят, как коты лечь и вытянуть лапы задние - длина получается приличная. Я делал сам, купил в строительном магазине пластиковое корыто для замешивания раствора, на 70 литров, и из металлической оцинкованной сетки сделал купол, который быстро снимался. И то, 70 литров оказалось тесновато, когда кроль подрос.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.11.2018 14:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, вы не представляете, насколько я была бы вам благодарна, если бы вместо флуда, который здесь запрещен, вы бы клетку помогли сделать.
Меняю сообщение)) Подержать некоторое время это одно... А оставить жить совсем другое...
На авито много клеток бу от 1500 руб. Может в аренду попросить?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 14:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр