загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные На время нужна клетка для кролика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Например, постоянно выделяет помет...?
Ну не то, чтобы непрерывно, но да, это постоянно. Хорошо хоть не размазывается. Шарики собрать труда не составляет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну не то, чтобы непрерывно, но да, это постоянно. Хорошо хоть не размазывается. Шарики собрать труда не составляет.
А как его возможно приучить в одно место ходить? Например, в большую клетку ставим мини-лоток (как для котят). Как его туда научить ходить? Хотя в любом случае, клетку каждый день видимо мыть придется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моча имеет очень едкий запах.
У Вас тоже был кролик? А как кошки на этот запах реагируют, интересно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не смог) кроликов давно не держат,но их тоже никто не ел. Но клетки большие остались. Большие клетки.
Анна, спросите, пожалуйста!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня ребенок морскую свинку просит (так как щенка мама пока никак не дарит....). Но я правда с трудом этот запах переношу + кошки на нее точно среагируют.. клетку будут дербанить. Может нам кролика завести umnik2_rt_46.gif только почему-то часто слышу, что декоративные у всех болеют много, особенно с кишечником..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чем его кормить? Я уже почти влюблена в вашего крола
Лена, в него можно только влюбляться! А почему мне выкаешь?)))
Пол я еще не посмотрела.
Про кроликов, мой дедушка их разводил и я мелкая, частенько их малышами таскала из клеток и в Москву забирали.
По характеру разные, как и все звери, но большинство все же ходят в туалет в один угол.
Моча? Ну с чем сравнивать? Я, например, кошачий запах плохо переношу.
У нас кролик жил на вольном выгуле, в квартире, спал на кровати с собаками, они дружили.)))
Еда: летом трава, зимой сено. Так как грызуны, нужно давать палочки, чтобы зубы стачивали.
Всегда вода. Можно сухари. Любят морковь и капусту.)))
Хорошо бы, если бы ты забрала.)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как его возможно приучить в одно место ходить? Например, в большую клетку ставим мини-лоток (как для котят). Как его туда научить ходить? Хотя в любом случае, клетку каждый день видимо мыть придется.
Он сам место выбирает, а после можно и лоток.)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он сам место выбирает, а после можно и лоток.)
Да, он найдет одно место в клетке сам. Можно для подстилки сначала использовать опилки, как увидите мокрое пятно, то переложите их в лоток. Он постепенно туда и будет ходить. Сам кролик не пахнет, лапы ему ежедневно протирайте - он ими туалет свой посещает. Если ежедневно нужно туалетный лоток мыть, то в клетке только подстилку из сена менять раз в два-три дня - он ее съедает, но не всю, выборочно)
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.11.2018 16:25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас тоже был кролик? А как кошки на этот запах реагируют, интересно.
Кошки его боялись, он себя в обиду не давал.
Вообще, кроме запаха мочи, других недостатков нет) милый ручной пушистик. Если есть открытый балкон, то можно и в квартире держать. Холод они прекрасно переносят, можно домик в клетке сделать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, в него можно только влюбляться! А почему мне выкаешь?))) Пол я еще не посмотрела. Про кроликов, мой дедушка их разводил и я мелкая, частенько их малышами таскала из клеток и в Москву забирали. По характеру разные, как и все звери, но большинство все же ходят в туалет в один угол. Моча? Ну с чем сравнивать? Я, например, кошачий запах плохо переношу. У нас кролик жил на вольном выгуле, в квартире, спал на кровати с собаками, они дружили.))) Еда: летом трава, зимой сено. Так как грызуны
Я подумаю))) у меня ж тоже нет клетки под кролика. Есть большая кошачья, но она у сестры занята пока.. да и ставить ее куда, высокая...мне кажется, для них ниже надо, но по площади больше..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Знакомые ко взрослому активному коту взяли крольчиху. Сначала кот от неё шугался, потом привык. Даже дружат, могут вместе посидеть на ручках. Писает кролик в клетке в одном углу. Если чистить клетку через день, то вони нет. Кролик забавнее морской свинки и умнее smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
часто слышу, что декоративные у всех болеют много, особенно с кишечником..
Любые селекционные животные больше болеют, чем обычные. Это плата за красоту и мимишность. Питать его правильно нужно, проблем не будет
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.11.2018 16:28
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, для них ниже надо, но по площади больше..
100%
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня ж тоже нет клетки под кролика.
Да найдется благороднейший из мужчин, который сделает клетку! girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знакомые ко взрослому активному коту взяли крольчиху. Сначала кот от неё шугался, потом привык. Даже дружат, могут вместе посидеть на ручках. Писает кролик в клетке в одном углу. Если чистить клетку через день, то вони нет. Кролик забавнее морской свинки и умнее
Вот и Лениным котам будет за кем, или от кого, побегать.))) А им это нужно.)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и Лениным котам будет за кем, или от кого, побегать.))) А им это нужно.)))))
Марин, а он размером с кошку? По фото непонятно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ребенок морскую свинку просит (так как щенка мама пока никак не дарит....). Но я правда с трудом этот запах переношу + кошки на нее точно среагируют.. клетку будут дербанить. Может нам кролика завести только почему-то часто слышу, что декоративные у всех болеют много, особенно с кишечником..
Был декоративный, взяли большого уже, облезлый, блохастый. Через пол года стал красавчик, вообще не болел. Обычный уход и сладкого меньше давать, болеть не будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да найдется благороднейший из мужчин, который сделает клетку!
Завтра если привезу, ок?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 17:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, а он размером с кошку? По фото непонятно)
Лен, он пушистый, ооочень пушистый, когда помыли, то был размером со свинку морскую.)))
Меньше кошки.)))
Ты видела, что мужчина с нашего форума, клетку раздобыл?)))
К тебе может тогда и везти сразу?)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завтра если привезу, ок?
friends_rt_104.gif Алексей, где взяли это чудо?)))
Возможно Лена зайца заберет, тогда лучше ей везти.)))
Спасибо, вы настоящий молодец! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр