загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные На время нужна клетка для кролика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лен, давай так, я пока по знакомым попристраиваю, если за неделю вопрос не решиться, то обращусь к тебе. Очень он классный, не хочу совсем чужим отдавать, беспокоюсь.)
Хорошо)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Посмотрела, оййй, таких мужиков, с ТАААКИМИ этими самыми, я еще не видела. blush_rt_40.gif
В общем самец 100%.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, такая тварь еще наглее кошки. Мой приходил и пальцы покусывал, чтобы его гладили.
Ничего себе. Мне это прям удивительно всё)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела, оййй, таких мужиков, с ТАААКИМИ этими самыми, я еще не видела. В общем самец 100%.
Вы все еще о кроликах? unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела, оййй, таких мужиков, с ТАААКИМИ этими самыми, я еще не видела. В общем самец 100%.
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела, оййй, таких мужиков, с ТАААКИМИ этими самыми, я еще не видела. В общем самец 100%.
Держите теперь собак в другом помещении - они в опасности. Да и на вас может засматривается уже со шкафа.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.11.2018 19:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы каждому самцу по гарему самок, жилплощадь и питание организуете?
Конечно, ))) Вас покормить?)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 19:31
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я Вам больше скажу, что на одного приходится две, а то и четыре самки)))
Дайте адрес - я выезжаю вечерней же лошадью...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Дайте адрес - я выезжаю вечерней же лошадью...
Ага, сено и овес готовы rofl_rt_56.gif самок сколько? Две? Три? Четыре? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, сено и овес готовы самок сколько? Две? Три? Четыре?
Марьяшка, собственно, если не заберут, то видимо буду готова отдать.
Вопрос в том, что он мелковат, либо еще не вырос.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марьяшка, собственно, если не заберут, то видимо буду готова отдать. Вопрос в том, что он мелковат, либо еще не вырос.
как не вырос? там же у него ОГОГО! Даже на фотке видно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кот еще может 3 суток один по квартире шастать
И как он переносит вынужденное одиночество? Наша за три дня дичает напрочь, потом ещё три дня ходит за нами с диким ором - надо гладить и чесать за ухом unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела, оййй, таких мужиков, с ТАААКИМИ этими самыми, я еще не видела. В общем самец 100%.
Вашей кошке придётся ещё и крольчихой побыть, почитайте, что я писал о кошке и зайчике в школьном зооуголке. )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марьяшка, собственно, если не заберут, то видимо буду готова отдать. Вопрос в том, что он мелковат, либо еще не вырос.
Вопрос куда ехать?))) а то может далеко.... Хотя если там все очень хорошо просматривается, то уже ближе к году. Вот мне и интересно почему его узбеку отдали, а узбек щедро его передарил
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 19:40
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос куда ехать?))) а то может далеко.... Хотя если там все очень хорошо просматривается, то уже ближе к году. Вот мне и интересно почему его узбеку отдали, а узбек щедро его передарил
узбек сердобольный - ему на плов отдали, или просто подбросили, это ж консьерж. А он порешить кроля не смог.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос куда ехать?))) а то может далеко.... Хотя если там все очень хорошо просматривается, то уже ближе к году. Вот мне и интересно почему его узбеку отдали, а узбек щедро его передарил
Но кролик где-то рядом!

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
Не могу тебя оставить на длительное время без без с-са, поэтому купил тебе в с-с -шопе робота пенетратора....
Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает:-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
Жена решается:-
...Лёлик ко мне!!!Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного с-са, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!Михалыч не долго думая:-Лёлик ко мне!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж:-...Михалыч, а что произошло?Где все???
-Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
узбек сердобольный - ему на плов отдали, или просто подбросили, это ж консьерж. А он порешить кроля не смог.
Да кто ж ими кидается?...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да кто ж ими кидается?...
Узбек думал, это ослик маленький, ему подрасти надо, а пасти негде... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр