загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные На время нужна клетка для кролика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лапочка)) клетки нет. Вам же в любом случае покупать придется, если оставите. На авито посмотрите, на юле.. для крола вроде не такая большая нужна..
Ой, Лена, надеюсь на пристройство и уверенна была, что кролика пристроить легко.
Но пока тихо...
Он мне нравится, но не потяну...
Я в одной комнате с 2 детьми и двумя собаками и так перенаселение))) и у собак интерес, и не понятно на сколько здоровый!)))
Заяц в переноске на шкафу стоит.
Родители и так нас с собаками, не всегда терпят, а тут и заяц ашо! blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Жалко ушастого... Но вот реально куда его.... Курицу тупую не жалко, в суп без сантиментов а кролик... Эхехе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жалко ушастого... Но вот реально куда его.... Курицу тупую не жалко, в суп без сантиментов а кролик... Эхехе.
Так может вам? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужна большая, животному нужен простор для передвижения. Не будет же он там спать круглосуточно. Тем более кролик только выглядит маленьким. А они любят, как коты лечь и вытянуть лапы задние - длина получается приличная. Я делал сам, купил в строительном магазине пластиковое корыто для замешивания раствора, на 70 литров, и из металлической оцинкованной сетки сделал купол, который быстро снимался. И то, 70 литров оказалось тесновато, когда кроль подрос.
Чувствую и я так начну.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Моя пёська сказала, что вспоминая детство не прочь поиграть с зайчиком в догонялки. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужна большая, животному нужен простор для передвижения. Не будет же он там спать круглосуточно. Тем более кролик только выглядит маленьким. А они любят, как коты лечь и вытянуть лапы задние - длина получается приличная. Я делал сам, купил в строительном магазине пластиковое корыто для замешивания раствора, на 70 литров, и из металлической оцинкованной сетки сделал купол, который быстро снимался. И то, 70 литров оказалось тесновато, когда кроль подрос.
Корыто для раствора самое большое.
Купать регулярно.
Приучить к туалету куда из основной клетки сделать переход.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Могу спросить у своего мужчины,если согласится,то можем забрать в деревню.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Могу спросить у своего мужчины,если согласится,то можем забрать в деревню.
А там кто-то живет? Для чего?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Лена, надеюсь на пристройство и уверенна была, что кролика пристроить легко. Но пока тихо... Он мне нравится, но не потяну... Я в одной комнате с 2 детьми и двумя собаками и так перенаселение))) и у собак интерес, и не понятно на сколько здоровый!))) Заяц в переноске на шкафу стоит. Родители и так нас с собаками, не всегда терпят, а тут и заяц ашо!
Выставьте на Авито. Знакомые так хорька пристроили )))
Или на сайте любителей животных
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2018 15:03
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А там кто-то живет? Для чего?
Живут. Это Подмосковье. У него гуси как домашние животные живут) 3 года)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жалко ушастого... Но вот реально куда его.... Курицу тупую не жалко, в суп без сантиментов а кролик... Эхехе.
Алексей, то что куры тупые- не правда. Если бы вы хоть раз за квочкой понаблюдали, изменили бы свое мнение)))))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Потому что это ни разу ни декоративный кроль и пойдет животное по рукам мучиться.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 15:11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Живут. Это Подмосковье. У него гуси как домашние животные живут) 3 года)
Анна, и кролики тоже живут?)))
Гуси да, они очень умные! Поди на еду завел и не смог их скушать?)))
У меня сестра так кролика завела, на еду, потом с этим кроликом ни один год вместе прожили, в деревню летом, на травку вывозили.)))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анна, и кролики тоже живут?))) Гуси да, они очень умные! Поди на еду завел и не смог их скушать?))) У меня сестра так кролика завела, на еду, потом с этим кроликом ни один год вместе прожили, в деревню летом, на травку вывозили.)))
Не смог) кроликов давно не держат,но их тоже никто не ел. Но клетки большие остались. Большие клетки.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 15:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Лена, надеюсь на пристройство и уверенна была, что кролика пристроить легко. Но пока тихо... Он мне нравится, но не потяну... Я в одной комнате с 2 детьми и двумя собаками и так перенаселение))) и у собак интерес, и не понятно на сколько здоровый!))) Заяц в переноске на шкафу стоит. Родители и так нас с собаками, не всегда терпят, а тут и заяц ашо!
А он пахнет? И вообще. Какие неудобства? Например, постоянно выделяет помет...? У меня не было просто никогда крола)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужна большая, животному нужен простор для передвижения. Не будет же он там спать круглосуточно. Тем более кролик только выглядит маленьким. А они любят, как коты лечь и вытянуть лапы задние - длина получается приличная. Я делал сам, купил в строительном магазине пластиковое корыто для замешивания раствора, на 70 литров, и из металлической оцинкованной сетки сделал купол, который быстро снимался. И то, 70 литров оказалось тесновато, когда кроль подрос.
У Вас декоративный был? Почему он провода жрал - гулять выпускали?
А кошки его обычно хотят съесть или как относятся, не знаете?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Лена, надеюсь на пристройство и уверенна была, что кролика пристроить легко. Но пока тихо... Он мне нравится, но не потяну... Я в одной комнате с 2 детьми и двумя собаками и так перенаселение))) и у собак интерес, и не понятно на сколько здоровый!))) Заяц в переноске на шкафу стоит. Родители и так нас с собаками, не всегда терпят, а тут и заяц ашо!
А чем его кормить? Я уже почти влюблена в вашего крола mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он пахнет? И вообще. Какие неудобства? Например, постоянно выделяет помет...? У меня не было просто никогда крола)))
Моча имеет очень едкий запах.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас декоративный был? Почему он провода жрал - гулять выпускали? А кошки его обычно хотят съесть или как относятся, не знаете?
Декоративный, белый с голубыми глазами. Провода он жрал по двум причинам: во-первых, он грызун и ему нужно стачивать зубы, нужно больше давать твердой пищи, во-вторых, провода мешали ему гулять по квартире, поэтому он усердно прокладывал себе дорогу. С кошкой и крысой дружил. Кошки - хищники, но если в детстве их мама не научила охоте, то они просто не знают, что делать с грызунами) Гоняться будет, но съесть - вряд ли. Хотя моя кошка была трусливой наверное, поэтому кролик гонялся за ней. Гулял по квартире свободно, запрыгивал на кровать и ложился, чтобы его гладили. Смешно бегал кругами вокруг ног, когда ходишь. Насколько я читал, кишечник кроликов практически без мускулатуры, поэтому им всегда нужно что-то есть, чтобы проталкивать еду к выходу rolleyes_rt_40.gif . Если у него не будет возможности перекусить едой, он начнет есть любую целлюлозу в пределах досягаемости - книги, обои, дерево. Запах мочи специфический, прелым сеном. Поэтому, если не приучить к туалету - беда. В клетке, если есть возможность и пространство, кролик ходил в туалет в одном месте, а если клетка открыта - то перед клеткой. Чистюля был. Но ночью эта гадость проявляла дикую активность и спать не давала. Сразу приучать к рукам, "потом" уже будет поздно, может и цапнуть.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.11.2018 15:52
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чем его кормить? Я уже почти влюблена в вашего крола
В зоомагазинах сено продается, зерновые сборки для кроликов, можно очистки овощей, капуста любимое у моего была, морковка - как же без нее.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.11.2018 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр