загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные На время нужна клетка для кролика.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
блин, вот не гуглил ничего о кроликах, не искал - нужна мне эта кучка меха... Просто в тему ответил. И на тебе: Вот как они это делают? Большой Брат следит за тобой...
Ну так директ реклама..ориентируется на твои запросы))) а на работе, когда запросы по общей сети, знаешь как прикольно. Сидишь себе и тут оба - обручальные кольца, свадебные платья....сразу такая "Тааааак...и кто у нас тут замуж собрался?" .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин! Мы вчера из-за этого крола часа два смотрели декоративных кролов в инете. Потом решили, что как-то нам сейчас накладно крола за 5 тыщ и клетку за 4 покупать. Стали смотреть свинок морских. Вычитали, что они слишком шумные. А мне мои (свиноты) итак ночами спать не дают sarcastic_rt_50.gif задумались....
Потом гляжу - свинки могут аж до веса йоркширских терьеров дорастать! swoon_rt_40.gif
Стали смотреть йоркширских терьеров haha_rt_56.gif
Потом я легла спать, в 5 утра опять гонялась за засранками, требующими еду, и тууут всех свинок, кролов и йориков в моей голове как рукой сняло sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так директ реклама..ориентируется на твои запросы))) а на работе, когда запросы по общей сети, знаешь как прикольно. Сидишь себе и тут оба - обручальные кольца, свадебные платья....сразу такая "Тааааак...и кто у нас тут замуж собрался?" .
Таки я то все и ждала, ну когда же тема о кролике, перейдет в тему о размножении свадьбе! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин! Мы вчера из-за этого крола часа два смотрели декоративных кролов в инете. Потом решили, что как-то нам сейчас накладно крола за 5 тыщ и клетку за 4 покупать. Стали смотреть свинок морских. Вычитали, что они слишком шумные. А мне мои (свиноты) итак ночами спать не дают задумались.... Потом гляжу - свинки могут аж до веса йоркширских терьеров дорастать! Стали смотреть йоркширских терьеров Потом я легла спать, в 5 утра опять гонялась за засранками, требующими еду, и тууут всех свинок,
Воооот, нет чтобы взять моего и клетку за 1000.)))))
И вчера я выяснила, что мой кролик - пуховой, а они мельче обычных.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 19:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воооот, нет чтобы взять моего и клетку за 1000.))))) И вчера я выяснила, что мой кролик - пуховой, а они мельче обычных.)))
Клетку бы в подарок получили nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Клетку бы в подарок получили
Тем более!!! biggrin_rt_40.png
Теперь будем просить клетки для йорков! rofl_rt_56.gif
Не знаю как другим, а мне тааак забота понравилась, именно сам факт готовности, ее оказать. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потом я легла спать, в 5 утра опять гонялась за засранками, требующими еду, и тууут всех свинок, кролов и йориков в моей голове как рукой сняло
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Прекрасный рецепт
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воооот, нет чтобы взять моего и клетку за 1000.))))) И вчера я выяснила, что мой кролик - пуховой, а они мельче обычных.)))
Пуховой?))) Так с него вязать можно)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пуховой?))) Так с него вязать можно)))
Так кролики-это же не только 3-4 кг ценного мяса! haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ага, развести кроликов! Да это они скорее вас разведут. У меня знакомые взяли пару, чтоб им не скучно было, так те развели там бордель крольчатник... Резать было жалко, раздавать не успевали, затраты на кормежку росли неумолимо быстро... Так и кто кого развел? )))
Вот объясните мне, как взрослые люди могут не понимать простых вещей: взять двух разнополых животных и надеяться, что они не будут размножаться (или будут это делать исключительно по желанию хозяев)? Бред! Неужели в школе биологию не изучали? Чтобы не скучал зверь ему одномодового друга надо брать.
P.S.: извините за эмоции тесно общаюсь с фондом помощи животным, насмотрелись на истощенных от родового конвейера самок и затеррорезированных самцов. Животные не виноваты в тупости их хозяев.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вот объясните мне, как взрослые люди могут не понимать простых вещей: взять двух разнополых животных и надеяться, что они не будут размножаться (или будут это делать исключительно по желанию хозяев)? Бред! Неужели в школе биологию не изучали? Чтобы не скучал зверь ему одномодового друга надо брать. P.S.: извините за эмоции тесно общаюсь с фондом помощи животным, насмотрелись на истощенных от родового конвейера самок и затеррорезированных самцов. Животные не виноваты в тупости их хозяев.
А я откуда знаю, что люди думают, что они в школе прогуляли, но постоянно вижу, что держат разнополую пару, а потом пристраивают или выбрасывают свинок, хомяков и крысок...
Может они думают, что у самих детей было мало и у животных тоже так будет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я откуда знаю, что люди думают, что они в школе прогуляли, но постоянно вижу, что держат разнополую пару, а потом пристраивают или выбрасывают свинок, хомяков и крысок... Может они думают, что у самих детей было мало и у животных тоже так будет?
так и с кошками и собаками то же самое. Отпускают "погулять", а потом мусорный пакет с котятами на помойке.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так и с кошками и собаками то же самое. Отпускают "погулять", а потом мусорный пакет с котятами на помойке.
Понятно, что кошки с собаками нагулять могут, это разгильдяйство, но я писал про совсем домашних, которых сознательно держат разнополую пару.Тут-то как объяснить?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр