загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Яйцо пашот. Тема для самоутверждения критиканствующих)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем они нам?
Вам - secret_rt_44.gif
Нам - fool_rt_58.gif


biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вам - Нам -
Забирайте beee_rt_56.gif.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
А как найти хороший мягкий авокадо? Даже не так - где найти? Только не заказывая во фрешмаркетах за стописят тысяч рублей, а простом смертном супермаркете? Случалось такое?
В Пятерочке брала коричневые "Хаас". Они всегда спелые и мягкие.)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Очень хвалят Рапопортовский корнер в Депо с ними.
Наслышана о Депо! Всё хочу туда добраться, как ребёнок подрастёт. Может, порекомендуете ещё корнеры там? Чтобы не потеряться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Очень хвалят Рапопортовский корнер в Депо с ними.
Вот в депо не была, хотя слышала, что очень хвалят. В основном на Центральный рынок с подружкой ездим за гастрономическими веусняхами.
Все не могу решиться попробовать морского ежа ph34r_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В Пятерочке брала коричневые "Хаас". Они всегда спелые и мягкие.)
Не ожидала такого от Пятерочки hm_rt_40.png
Вестимо, только до наших не довезли... Дубовые? - отсыпят щедро. Чёрные? - да не жалко, гребите! Хаас ела только на отдыхе не в России. Потеряла аводевственность и больше не ем наш кошмар.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня сейчас гастрономический оргазм, заказала, после поста про азиатские супы)
Я аж своей гречкой с молоком подавилась tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в депо не была, хотя слышала, что очень хвалят. В основном на Центральный рынок с подружкой ездим за гастрономическими веусняхами. Все не могу решиться попробовать морского ежа
Попробуете ежа -- нам расскажите. ) Смотрю передачу "Мир наизнанку" в Китае ведущего заставили тараканов есть, едят всё.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Попробуете ежа -- нам расскажите. ) Смотрю передачу "Мир наизнанку" в Китае ведущего заставили тараканов есть, едят всё.....
Хорошо- говорят они там живые ещё horror_rt_60.gif ежи
Кузнечиков жареных ела)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я аж своей гречкой с молоком подавилась
У меня дети обожатели гречневой каши)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня дети обожатели гречневой каши)
Люблю её, особенно если какое-то время не есть, становится прям нямушкой)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в депо не была, хотя слышала, что очень хвалят. В основном на Центральный рынок с подружкой ездим за гастрономическими веусняхами. Все не могу решиться попробовать морского ежа
Начиналось хорошо. Но сейчас там вечная толпа и куча "отдельных" ресторанов.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Попробуете ежа -- нам расскажите. ) Смотрю передачу "Мир наизнанку" в Китае ведущего заставили тараканов есть, едят всё.....
Лучше найдите "Китай на кончике языка" (иногда называют "Китай на вкус"). Там нормальным языком про нормальную китайскую кухню. Ну... насколько китайская кухня может быть нормальной biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Наслышана о Депо! Всё хочу туда добраться, как ребёнок подрастёт. Может, порекомендуете ещё корнеры там? Чтобы не потеряться?
Не могу. Они там меняются с бешеной скоростью. Я не успеваю, даже, следить, не то, чтобы ходить. biggrin_rt_40.gif

Это надо только на рестораны работать и только в них и питаться.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Забирайте .
Всех? blink_rt_40.gif Вы меня недопереоцениваете grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Люблю её, особенно если какое-то время не есть, становится прям нямушкой)
Каша гречневая пуховая

Необходимые продукты: 2 стакана гречневой крупы, 2 яйца, 4 стакана молока, 100 г сливочного масла; соль по вкусу.

Способ приготовления: Гречневую крупу или продел перебрать, промыть, смешать с яйцами, разложить на противень и высушить в духовке. Затем переложить в горшок или кастрюлю, добавить молоко, масло, посолить, перемешать и поставить в духовку. Когда каша будет готова, дать остыть, протереть через дуршлаг или решето, положить на блюдо и подавать в холодном виде. Отдельно подать молоко и сахар.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Каша гречневая пуховая Необходимые продукты: 2 стакана гречневой крупы, 2 яйца, 4 стакана молока, 100 г сливочного масла; соль по вкусу. Способ приготовления: Гречневую крупу или продел перебрать, промыть, смешать с яйцами, разложить на противень и высушить в духовке. Затем переложить в горшок или кастрюлю, добавить молоко, масло, посолить, перемешать и поставить в духовку. Когда каша будет готова, дать остыть, протереть через дуршлаг или решето, положить на блюдо и подавать в холодном вид
А Вы такое готовили?
Яйца в духовку сырые? Куриные хоть?)) horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не могу. Они там меняются с бешеной скоростью. Я не успеваю, даже, следить, не то, чтобы ходить. Это надо только на рестораны работать и только в них и питаться.
Всегда мне было интересно узнать - змея вкусная? Кто ел?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Всегда мне было интересно узнать - змея вкусная? Кто ел?
Тоже интересно)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Каша гречневая пуховая Необходимые продукты: 2 стакана гречневой крупы, 2 яйца, 4 стакана молока, 100 г сливочного масла; соль по вкусу. Способ приготовления: Гречневую крупу или продел перебрать, промыть, смешать с яйцами, разложить на противень и высушить в духовке. Затем переложить в горшок или кастрюлю, добавить молоко, масло, посолить, перемешать и поставить в духовку. Когда каша будет готова, дать остыть, протереть через дуршлаг или решето, положить на блюдо и подавать в холодном вид
Смешать с яйцами сырыми? И высушить? Не сильно поняла этот момент.. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Яйцо пашот. Тема для самоутверждения критиканствующих)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр