загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Только любовь!.. И никаких борщей...
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Сижу читаю.. Молча выкидываю кирпичи из огорода))))
Печку в огороде строишь? hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Печку в огороде строишь?
Стройматериалы разбазаривает sarcastic_rt_50.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Печку в огороде строишь?
Склеп... Для шибко юморных))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Склеп... Для шибко юморных))))
Вань, тема о борще wink_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ну так о нём и рассказывай, че в мой огород лезешь?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Склеп... Для шибко юморных))))
Ой все.. боюсь-боюсь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ну так о нём и рассказывай, че в мой огород лезешь?)))
Вань, ты голодный или да?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вань, ты голодный или да?)
sarcastic_rt_50.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вань, ты голодный или да?)
Ну да... Немного))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я верю в любовь и хочу найти девушку своей мечты, чтобы искра между нами, чтобы невозможно было оторвать глаз друг от друга и прочее романтическое блабла Но в мои возвышенные мысли и мечтания периодически вмешивается бурчание недовольного живота Он постоянно подсказывает - давай найдём нам кухарку, ну что ты постоянно торчишь у плиты? Но я не такой! Это всё его фантазии! Я же жажду большой и чистой любви, и чтоб никакая меркантильная женщина не прикормила меня своим борщом, подловив на ми
я жила и училась в Германии, там даже не во всех квартирах есть кухня, если есть кухня - на кухне нет плиты, в крайнем случае можно встретить холодильник для напитков, им не выгодно готовить дома, они подсчитали это надо платить за продукты, тащить их домой, стоять 2 часа у плиты чистить резать мыть готовить, заплатить за электричество бешеные суммы, за воду, за моющие средства, за мусор и т.д и подсчитав убытки скурпулезные немцы решили что ужин в дорогом ресторане, где тебе принесут наикуснейшую наисвежайшую еду приготовленную с душой шеф поваром, за тобой уберут помоют и ты заплатишь за это деньги - в итоге это тебе обойдется дешевле и ты после работы приятно проведешь время в шикарном месте, поешь великолепную еду, придешь в свой чистый дом, мирно ляжешь спать либо займешься любовью со своим любимым, тогда как после приготовления ужина и уборки на кухне, ты будешь без сил и ненавидеть все вокруг и так вывод, надо себя приучать с детства жить в комфортных условиях, иметь уборщицу, есть в ресторанах, а женщина что бы была исключительно для любви, ведь немецкие парни очень трепетно относятся к девушкам, нет ни ревности ни выноса мозга, женщина спокойно может себе построить карьеру, в семьях почти нет насилия и ссор, все для комфорта людей, надо стремиться к этому образу жизни, что человек создан для любви, и именно по этому некоторые в первую очередь покупают посудомоечную машину в дом
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я жила и училась в Германии, там даже не во всех квартирах есть кухня, если есть кухня - на кухне нет плиты, в крайнем случае можно встретить холодильник для напитков, им не выгодно готовить дома, они подсчитали это надо платить за продукты, тащить их домой, стоять 2 часа у плиты чистить резать мыть готовить, заплатить за электричество бешеные суммы, за воду, за моющие средства, за мусор и т.д и подсчитав убытки скурпулезные немцы решили что ужин в дорогом ресторане, где тебе принесут наикуснейш
почему не зафиналили каком-нибудь слоганом из рекламы немецкой посудомойки?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему не зафиналили каком-нибудь слоганом из рекламы немецкой посудомойки?
А такая подводка была романтишная angel_rt_54.gif и хабах так про посудомойку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я жила и училась в Германии, там даже не во всех квартирах есть кухня, если есть кухня - на кухне нет плиты, в крайнем случае можно встретить холодильник для напитков, им не выгодно готовить дома, они подсчитали это надо платить за продукты, тащить их домой, стоять 2 часа у плиты чистить резать мыть готовить, заплатить за электричество бешеные суммы, за воду, за моющие средства, за мусор и т.д и подсчитав убытки скурпулезные немцы решили что ужин в дорогом ресторане, где тебе принесут наикуснейш
А убирают и готовят им люди, которые этой жизни недостойны? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, очень интересует вопрос .... Сколько литров еды осталось за сутки? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему не зафиналили каком-нибудь слоганом из рекламы немецкой посудомойки?
Дас ист фантастиш! дас ист гут!
опять еду мне не дадут)

Блин..: я наверное, не в тех Кельнах и Берлинах жила.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дас ист фантастиш! дас ист гут! опять еду мне не дадут) Блин..: я наверное, не в тех Кельнах и Берлинах жила.
Твои же, поди, в Европах... а эти -в Азиях... разница в менталитетах и сётакое sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Алексей, очень интересует вопрос .... Сколько литров еды осталось за сутки?
Особенно пирога umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Особенно пирога
Неее... котлеты интересую rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр