загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я примерное меню посмотрела, очень даже хорошее. На ПП больше похоже. Кашки можно. Надо поконкретнее почитать будет
Я кушаю кашки на воде без соли и сахара. Овсянку в основном. Добавляю туда отруби и льняные семечки.

Сейчас на паровой еде: зелёные овощи (борокколи, стручковая фасоль, брюссельская капуста и пр.), мясо индейки или белая рыба. Фрукты: зелёные яблоки, груши и бананы. Нежирный творог, кисломолочка, творожные сыры. Из круп: гречка, перловка, кукурузная каша, пшённая каша. Могу съесть в молочном виде без сахара. Яйца, жирное мясо, сладкое, солёное, острое, жареное исключаются.

Короче, еда довольно пресная biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 22:14
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кушаю кашки на воде без соли и сахара. Овсянку в основном. Сейчас на паровой еде: зелёные овощи (борокколи, стручковая фасоль, брюссельская капуста и пр.), мясо индейки или белая рыба. Фрукты: зелёные яблоки, груши и бананы. Нежирный творог, кисломолочка, творожные сыры. Из круп: гречка, перловка, кукурузная каша, пшённая каша. Могу съесть в молочном виде без сахара. Яйца, жирное мясо, сладкое, солёное, острое, жареное исключаются. Короче, еда довольно пресная
Для меня сладости исключить самое сложное blush_rt_40.gif но нужно брать себя в руки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для меня сладости исключить самое сложное но нужно брать себя в руки.
Я сама сладкоешка biggrin_rt_40.png
Но я как-то привыкла его периодически исключать на продолжительный срок. И я не сторонница, чтобы домашние со мной сидели на диете. Хотя частично они тоже начинают её прилерживаться.

Рекомендую перейти на тростниковый сахар. От него уменьшается тяга к сладкому.

У нас все в семье едят белый, я для себя отдельно покупаю коричневый.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 22:17
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сама сладкоешка Но я как-то привыкла его периодически исключать на продолжительный срок. И я не сторонница, чтобы домашние со мной сидели на диете. Хотя частично они тоже начинают её прилерживаться. Рекомендую перейти на тростниковый сахар. От него уменьшается тяга к сладкому.
У меня заменителей разных полно) я когда для похудеть на ПП присаживалась,пекла разные тортики без сахара. Мёд добавляла,или сах.замы разные. sorry_rt_48.gif обленилась сейчас...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня заменителей разных полно) я когда для похудеть на ПП присаживалась,пекла разные тортики без сахара. Мёд добавляла,или сах.замы разные. обленилась сейчас...
Вот сахарозаменители - плохой путь.

Сейчас, если мне хочется десерта, я запекаю зелёные яблоки в духовке. И мне в целом этого достаточно.

В любом случае сладкое лучше заменить на фрукты или овощи.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот сахарозаменители - плохой путь. Сейчас, если мне хочется десерта, я запекаю зелёные яблоки в духовке. И мне в целом этого достаточно. В любом случае сладкое лучше заменить на фрукты или овощи.
Почему сахзам плохо?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему сахзам плохо?
Потому что они точно так же, как и сахар, не содержат клетчатки, в отличие от фруктов и овощей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему сахзам плохо?
При неумеренном употреблении они являются канцерогеном. А что считать неумеренным - ещё не договорились
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кушаю кашки на воде без соли и сахара. Овсянку в основном. Добавляю туда отруби и льняные семечки. Сейчас на паровой еде: зелёные овощи (борокколи, стручковая фасоль, брюссельская капуста и пр.), мясо индейки или белая рыба. Фрукты: зелёные яблоки, груши и бананы. Нежирный творог, кисломолочка, творожные сыры. Из круп: гречка, перловка, кукурузная каша, пшённая каша. Могу съесть в молочном виде без сахара. Яйца, жирное мясо, сладкое, солёное, острое, жареное исключаются. Короче, еда дово
Одно время так питалась, в принципе, главное начать. И с неделю привыкать к этому меню. Потом уже не так есть хочется.
Пожалуй, надо. Наташа, спасибо, что напомнила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одно время так питалась, в принципе, главное начать. И с неделю привыкать к этому меню. Потом уже не так есть хочется. Пожалуй, надо. Наташа, спасибо, что напомнила.
Главное - настроиться biggrin_rt_40.png Мне пока ещё голодно. Я по-честному держусь только неделю. Но уже в целом на рельсах biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - настроиться Мне пока ещё голодно. Я по-честному держусь только неделю. Но уже в целом на рельсах
Первая неделя - самая сложная. Пройдет потихоньку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первая неделя - самая сложная. Пройдет потихоньку.
Да, потом аппетит снизится, и, наоборот, кушать не будет хотеться. У меня такой эффект начинается обычно через месяц.

Да и сейчас я вроде кушаю хорошо. Пример питания на последние 2 дня:

1 день
Завтрак: Йогурт с бананом, кофе
Обед: Молочная каша (несладкая)
Ужин: Рис, желудки индейки, чай.

2 день
Завтрак: 2 хлебца с творожным сыром, кофе
Обед: Суп
Ужин: Стручковая фасоль, желудки индейки, ряженка.

От кофе пока что не получается отказаться из-за болезни. Просыпаюсь разбитой. Хотя надо бы в пользу зелёного чая.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 22:48
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и сейчас я вроде кушаю хорошо.
cray_rt_40.png cray_rt_40.png cray_rt_40.png cray_rt_40.png cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Что такое? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что такое?
Почитал как ты "хорошо кушаешь".
Просто слов не нашлось - залил слезами клавиатуру.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почитал как ты "хорошо кушаешь". Просто слов не нашлось - залил слезами клавиатуру.
Ко всему можно привыкнуть biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Девочки, а посоветуйте пж кто умеет крем для бисквита. Чоттакое шоколадное или заварное или сливочное. Научите, а?
Ченьть несложное
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 04:43
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Девочки, а посоветуйте пж кто умеет крем для бисквита. Чоттакое шоколадное или заварное или сливочное. Научите, а? Ченьть несложное
Все просто. Масло, со сгущенкой белой, ванилин. Масло со сгущенкой белой, ванилин, какао. Масло со сгущенкой вареной, ванилин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все просто. Масло, со сгущенкой белой, ванилин. Масло со сгущенкой белой, ванилин, какао. Масло со сгущенкой вареной, ванилин.
Вкус детства smile_rt_40.png)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Дамы, Прекратите, пожалуйста, разборки и провокации. Иначе буду вынуждена закрыть тему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Десерты с маскарпоне" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр