загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
У меня папа тоже охотник. "Мели" всё.
Все разные. А мы свинину домашнюю ели и птицу. Папе толи козла, толи барана кто то подарил))) Он у нас жил, пока своей смертью не помер)))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Все разные. А мы свинину домашнюю ели и птицу. Папе толи козла, толи барана кто то подарил))) Он у нас жил, пока своей смертью не помер)))
Свинину? Брррр
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Свинину? Брррр
Вот видите...)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Харчо.
Харчо, это говядина, и только говядина.
Собственно слово ????? от которого образовалось русское харчо, с грузинского переводится, как говяжий суп.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут поспорил бы. Шашлык из баранины приготовить не просто: с большой вероятностью получится жесткий и горелый. Если есть возможность, то лучше приготовить в казане на курдючном жире, с морковкой. В Севастополе так делали в позапрошлом году, шикарно получилось. Нужно растопить много курдючного жира на хорошем огне, убрать шкварки (их тоже можно кушать), закинуть туда порезаную полосками морковку, потом куски баранины. Перемешивать. Томить достаточно долго до рыхлого состояния.
Если есть подозрение, что мясо будет жестким, надо замариновать его в киви.
Шашлык будет нежнейшим.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Какие специи посоветуете?
К баранине никакие специи не желательны.Только соль ,черный перец и лук.
Рекомендую во первых шашлык.Промаринуйте мясо с луком солью и черным перцем в течении суток пару раз перемешивая мясо.
Рекомендую голубцы сделать из бараньего фарша завернутые в виноградный лист.Надеюсь найдете в продаже виноградные листы в банке.
Это самые легкие в приготовлении рецепты и самые вкусные.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Тушенка из баранины на зиму, рецепт: https://onwomen.ru/tushenka-iz-baraniny.html
Спасибо)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У свежей баранины не так выражен специфический вкус, или я просто не обращаю внимания
Наличие запаха в основном связано с условиями содержания, но также от рациона и сезона гона.
Ещё одно обстоятельство, баранина подаётся всегда горячей, из-за свойств жира.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.11.2022 10:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Господа кулинары, рачительные хозяйки и прочие неравнодушные граждане, нужна ваша помощь! Позвонили мне на днях родственники и спросили, а не нужно ли мне мяса. Я решила, что отказываться не стоит. Короче, только что мясо было доставлено))). Баранина))) Много))) В морозилку не влезло. Точнее, влезло, но путем применения древних языческих заклинаний и удаления всего того, что там хранилось ранее))). Что со всем этим можно сделать? Как приготовить? Мясо специфическое, может быть есть какие-то ре
Барашек съедается за недели полторы на двоих.
Скока баранов в наличии? А то может и говорить то не особо об чем)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Харчо, это говядина, и только говядина. Собственно слово ????? от которого образовалось русское харчо, с грузинского переводится, как говяжий суп.
И прям строго запрещено готовить из баранины
Ерунды не несите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Наличие запаха в основном связано с условиями содержания, но также от рациона
Ага. Вкусно, когда молодой барашек, только сочную травку евший.. А когда сено сухое, уже не то
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Барашек съедается за недели полторы на двоих. Скока баранов в наличии? А то может и говорить то не особо об чем)
Я так понимаю, проблема не в количестве баранов, а в количестве едоков. Срочно требуется напарник! girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

И ещё. Правда, что если после бараньего жира холодной воды выпить, то помрёшь?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ещё. Правда, что если после бараньего жира холодной воды выпить, то помрёшь?
Не помрёшь, но плохое самочувствие может появиться, так как у бараньего жира высокая температура застывания и он грубый в холодном состоянии в отличии от свиного
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Недавно вспоминала, как же вкусно свекровка готовила баранину с картошкой тушеную.
Зашла в маг, посмотрела...и поняла, что баранину она сама на рынке выбирала отборную,
а я ничего в ней не понимаю( И ушла.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.11.2022 17:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Недавно вспоминала, как же вкусно свекровка готовила баранину с картошкой тушеную. Зашла в маг, посмотрела...и поняла, что баранину она сама на рынке выбирала отборную, а я ничего в ней не понимаю( И ушла.
С картошкой не делал, из всего барана, именно для тушения, предпочитаю шею. wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И прям строго запрещено готовить из баранины Ерунды не несите.
Где я писал, что запрещено?)) Готовьте чего хотите, хоть и баранины, хоть из чего. Только называться это должно будет не харчо. Хотя Вам можно))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
С картошкой не делал, из всего барана, именно для тушения, предпочитаю шею.
она брала задницу, но как же это вкусно было, мммм
часто вспоминаю в последнее время, но выбрать не могу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
она брала задницу, но как же это вкусно было, мммм часто вспоминаю в последнее время, но выбрать не могу
Выбор хорошей задницы - очень ответственное и крайне сложное дело. Это я и по себе знаю sorry_rt_48.gif
Попробуй шею wink_rt_40.gif Сначала прям на кости как следует потуши, а потом можешь туда картошку кинуть и добить до желаемого rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.11.2022 17:41
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр