загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Ань, знаем мы) Просто пошли гулять в лес и нашли попутно. Пару беленьких, пару лисичек, их я знаю, но потом увидели ещё незнакомые грибы, захотелось узнать, что это.
Оля, я не сомневалась, что просто узнать)
Грибы надо изучать с грибником, на месте.
Смотрю сейчас на фото, мы подгруздки собирали, как на ваших фото, не было там опушенности на шляпке. Все их называли грузди. Но это было очень давно.
Поэтому лучше брать только грибы, в которых уверен.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Ань, знаем мы) Просто пошли гулять в лес и нашли попутно. Пару беленьких, пару лисичек, их я знаю, но потом увидели ещё незнакомые грибы, захотелось узнать, что это.
Оль, меня Рустам игнорирует diablo_rt_74.gif
Приезжайте, пойдём за грибами!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чего?
Гриб так называется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гриб так называется
Впервые слышу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
верхние бабушка называла молоканки, они отличаются от белых груздей тем, что на срезе выделяют молоко, мы их не берём, а вот белые грузди... похожи на них очень - берём!)
второй я не беру тоже - мухомор
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.07.2023 20:51
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я, а я, а я - вдвое мельче грибы беру и вдвое больше набираю






Бе бе бе)) я и маленькие собираю!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Бе бе бе)) я и маленькие собираю!)
swoon_rt_40.gif
Наверное, это мой рай...(с)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня аж дыхание спёрло...
Сегодня с 6 утра до 11 - штук 90 белых, штук 15 подосиновиков, подберезовиков молодых, крепких с десяток ну и полтора ведра лисичек.
а это вчера, по дождю - пока кто-то бездельничал biggrin_rt_40.gif



СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сегодня с 6 утра до 11 - штук 90 белых, штук 15 подосиновиков, подберезовиков молодых, крепких с десяток ну и полтора ведра лисичек. а это вчера, по дождю - пока кто-то бездельничал
Изыди.... beee_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Бе бе бе)) я и маленькие собираю!)
Вот это просека loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как здорово в грибах все разбираются !
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Изыди....
Я сила нечистая, женщинами местными проклинаемая - мне сам Леший благоволит sarcastic_rt_50.gif
Дома сказали, грибы не носи - я их того, продал все sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сила нечистая, женщинами местными проклинаемая - мне сам Леший благоволит Дома сказали, грибы не носи - я их того, продал все
Почём лисички продал?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
сегодня видела грибника с пакетом лисичек) лес вокруг, но я не грибник. Научите, где в лесу искать лисички?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Бе бе бе)) я и маленькие собираю!)
Маслята - эка невидаль, нынче не брал - а подосиновики прямо по краям луж вылазиют, за ночь подрастут - по лесным дорогам ходи и собирай.
Черники в среду 2 ведра по 12 литров наберу - сыро сейчас после вчерашнего
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, это мой рай...(с)
Я так же считаю, когда вижу плантации черешни и вишни)
Мы за грибами ездим в Рязанскую область. Город Касимов. ( как то так).Там лес начинается шикарный. Но далеко, берём палатки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сила нечистая, женщинами местными проклинаемая - мне сам Леший благоволит Дома сказали, грибы не носи - я их того, продал все
Саш, скажи хоть деревня какая рядом ? Мы в осинках были в Киржаческом р-не, граница с Александровским рядом со мной. набрала конечно, учитывая что это 2-3 раз в жизни был , даже показалось много
Но по сравнению с фото - это ничего
М?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Маслята - эка невидаль, нынче не брал - а подосиновики прямо по краям луж вылазиют, за ночь подрастут - по лесным дорогам ходи и собирай. Черники в среду 2 ведра по 12 литров наберу - сыро сейчас после вчерашнего
От вы вредный. Не перещеголять вас. Хорошо, я сдаюсь)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почём лисички продал?)
15 литров получилось - за 3 тысячи отдал и белых на 10 тыс.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Саш, скажи хоть деревня какая рядом ? Мы в осинках были в Киржаческом р-не, граница с Александровским рядом со мной. набрала конечно, учитывая что это 2-3 раз в жизни был , даже показалось много Но по сравнению с фото - это ничего М?
Направления 2 - они всем известны - первая это деревня Крутцы Киржачского района, второй ориентир деревня Еськино и Еремино (толи Ногинский район, толи Щелковский) - но, чем дальше в лес - тем лучше. Машин сегодня с грибниками стояло полсотни на 3 км, но все же ходят по обочинам и не очень далеко. В глушь нужно идти, и там места знать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр