загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Какие каши и с чем вы любите? 😋
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Готовлю так же как обычную гречку. Воды 2 стакана к 1 ст крупы. И соль. А что вы с мукой делаете?
Пока ничего не делала. Купила для выпекания хлеба. Но ее перед этим смолоть ещё надо.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие каши любите ? Никогда не ела перловую, только в суп перловку клали Есть инфо о перловой каше - проверенное лично - что там как ? Ну тут на форуме рецепт манки обнаружен - идеально Пшенка + тыква 🎃 🥰 Как любите овсянку ? Марку овсяной крупы какую любите ? В общем все о кашах С чем любите - сыр мед ? Какой сыр ? Есть просто очень хочется
Обожаю перловку, делаю вместе с пассированной морковью и луком, фасоль стручковую добавляю, отличный гарнир
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
А мой ребенок никаких каш не признает вообще. И приучать уже поздно, наверно
Анна, Россия, Пенза, 44 года
Анна, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
А мой ребенок никаких каш не признает вообще. И приучать уже поздно, наверно
Нет, не поздно
Вы готовите сам ?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Гречка с икрой. Икры 1/5 часть, если красная. С черной не делал, не люблю, гуталин.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где берете такую соль?
Эта более крупная чёрная соль, которую прокалили на огне. Я её из монастыря в Серпухове привёз. Но видел такую же и в Пятёрках- Перекрёстках.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, не поздно Вы готовите сам ?
Да, готовлю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр