загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Домашний хлеб с вялеными помидорами
Страницы:
1
2
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
В Израиле они часто встречаются в магазинах. Есть в стеклянных банках (в масле со специями), а есть просто завакуумированные.
Ничесе, не знал
Сп
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Везде продаются! Вы чего?!
Ну вот такой я не внимательный, значит
Я не видел не разу, ну или просто не обращал внимание
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну вот такой я не внимательный, значит Я не видел не разу, ну или просто не обращал внимание
Не обращали внимание) Вкусно кстати. У нас есть все!!!
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 10.12.2023 22:56
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Пока в наличии творожного сыра нет, буду бросать прям в тесто )))
Правильно, колбасу и кофе тоже сразу положи sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Всем доброго времени суток! Значится дело тут вот в чём: - имеется банка вяленых помидоров (200 г сухим весом, как заявлено на этикетке); - имеется хлебопечка с книгой рецептов; - есть желание испечь хлеб с содержимым упомянутой банки. Проблема заключается в том, что исходя из книги рецептов мне нужны какие-то муторные ингредиенты и несколько лишних телодвижений. Ну вот сами зацените: Перемолоть и просеять киноа, смешанное с кукурузной мукой? Зачем? А если без этого, то что? Сухи
Здравствуйте 👋. Готовила хлеб из зелёной гречки, из пшена и чечевицы с добавлением вяленных томатов и орехов.
Мне очень понравилось! Я люблю вкусный хлеб)))
А ещё вялю летом сливу и чернослив, если добавить в хлеб.... это отвал башки.... рекомендую)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Всем доброго времени суток! Значится дело тут вот в чём: - имеется банка вяленых помидоров (200 г сухим весом, как заявлено на этикетке); - имеется хлебопечка с книгой рецептов; - есть желание испечь хлеб с содержимым упомянутой банки. Проблема заключается в том, что исходя из книги рецептов мне нужны какие-то муторные ингредиенты и несколько лишних телодвижений. Ну вот сами зацените: Перемолоть и просеять киноа, смешанное с кукурузной мукой? Зачем? А если без этого, то что? Сухи
В свое время Джонни тут выкладывал классный рецепт итальянского хлеба с травами и мёдом. И я даже такой испек.
Щас не найду уже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр