загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем. Напишите пожалуйста рецепты салатов. Можно обычных или фруктовых. Но обязательно вкусно и сытно)). Приоритете летние салаты благо лето на дворе. P. S. Вполне возможно такая тема уже была на форуме. Но кто знает. Может за это время появились у кого новые рецепты. Заранее всем спасибо за ответы. Всех Благ, Добра и Отличных выходных.
Огурцы, помидоры, красный лук, брынза. Заправить оливковым маслом.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Класс!))
Я люблю мороженое с грейпфрутом. Хороший пломбир в вазочку, а сверху охлажденный тщательно очищенный грейпфрут(все кожицы убрать). Очень хорошо в жару.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думала одна делаю салат с творогом) ну на работе все говорят, что очень странно
Так именно этот рассыпчатый творог (село зеленое) очень похож на сыр, обычный творог мне бы тоже не зашел. А мой салат оценили все, кто пробовал. Мои трое мужчин едят его с удовольствием.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 08:49
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так именно этот рассыпчатый творог (село зеленое) очень похож на сыр, обычный творог мне бы тоже не зашел. А мой салат оценили все, кто пробовал. Мои трое мужчин едят его с удовольствием.
Карат тоже неплохой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Летом люблю готовить такой салат: 1)зерненый творог Село зеленое (пробовала другие, не понравилось) 2)помидоры 3)салатные листья любого любимого салата (мне нравится айсберг, но можно и с огорода самый обычный наш) 4)несколько штук оливок или маслин без косточек 5)гранатовый соус - это самое главное можно при желании добавить ложку любого растительного масла, соль по вкусу, кто очень любит, можно свежий огурец тоже порезать. Если оливок нет, тоже вкусно. Салат делается реально 5–7 минут.
Утащу. Прикольно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я вообще люблю пробовать "салат из того, что есть в холодильнике"))
А для меня это темный лес biggrin_rt_40.png
Люблю есть всё отдельно и самое главное, мне нужно видеть, что я ем. Даже "папину" яичницу не люблю, куда напихано всё что есть в холодильнике.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Апельсины, сладкий красный лук, оливковое масло, маслины, соль, молотый черный перец, кедровые орехи.
Нарежьте лук ломтиками. Очистите апельсины, удалите всю белую часть под кожурой. Нарежьте их дольками по ?-1см. В отдельной емкости смешайте оливковое масло с солью и перцем. Выложите апельсины в тарелку, поверх апельсинов выложите лук и маслины. Залейте сверху оливковым маслом и, для более оригинального вкуса, присыпьте поджаренными кедровыми орешками. Блюдо можно подавать как закуску или как гарнир к жирным блюдам
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Мне очень нравиться один салат... Рецепт не вспомню. Но там есть два гланых героя - это ананас и вареная курица. Вот думаю попробовать с жареной или запеченой курицей.
С запеченной вкуснее) И сыр поострее.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 13.07.2024 12:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мой вкус- он отвратительный))) мне кажется, что это единственный продукт, который я не могу есть. Но мне доверять нельзя, так как я обожаю кинзу и калину)
Я вообще кроме пера зелёного лука к борщу из зелени ничего не ем ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Картофельный салат Ингредиенты: 1 кг картофеля (чем сорт крахмалистее, тем будет вкуснее) 8 яиц 200 г болгарского зелёного перца 150 острого маринованного перца зеленого цвета (халапеньо) 250 г маринованные огурчиков 100 г сладкого красного лука 150 г черешков сельдерея 200 г обычного майонеза 80 мл яблочного уксуса 30 г (ст.л.) сладкой горчицы с зернами 5 г молотого черного перца 3 г семян укропа или фенхеля соль - по вкусу Как готовить: Каждую картофелину вымыть, обсушит
Ахринеть! Да я читать еле осилил!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ахринеть! Да я читать еле осилил!
rofl_rt_56.gif
А люди ещё и готовят!)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А люди ещё и готовят!)
Вот вот....
У меня селедка в шубе никак не получается, потому что дальше "возьмите вареную картошку и мелкорезанную селедку" ни разу не прошло .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ахринеть! Да я читать еле осилил!
А я нет lol_rt_40.png.. Хреновая хозяюшка, мне спорю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот вот.... У меня селедка в шубе никак не получается, потому что дальше "возьмите вареную картошку и мелкорезанную селедку" ни разу не прошло .
А лук… а как же к этому всего без лука?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кочан капусты привезли.. Какие салаты, ау, знатоки?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кочан капусты привезли.. Какие салаты, ау, знатоки?
Витаминный, коул слоу
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Витаминный, коул слоу
Тут сказали, что витаминный пусть мой муж ест, а местные кулинары только коул слоу готовят sarcastic_rt_50.gif

Так что не учите Зулю чему не надо)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тут сказали, что витаминный пусть мой муж ест, а местные кулинары только коул слоу готовят Так что не учите Зулю чему не надо)))
А мне витаминный больше нравится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тут сказали, что витаминный пусть мой муж ест, а местные кулинары только коул слоу готовят Так что не учите Зулю чему не надо)))
Попрошу тогда.. Учите чему надо happy_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Краутсалат может?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А мне витаминный больше нравится
И мне)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр