загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Салат, который каждый день делаю - огурцы, помидоры, лук, листовой салат, и полить нерафинированым маслом или оливковым. Если для себя, то могу добавить болгарский перец, редиску, чеснок, зелень, приправы.
Сообщение отредактировал Александр Васильев, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 21:29
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Попрошу тогда.. Учите чему надо Краутсалат может?)
Теплый салат из капусты с беконом и сыром

Чтобы приготовить это необычное блюдо, вам понадобятся: 80 г бекона, 1 луковица, 50 г сыра, 1/2 кочана капусты, 1 сладкий перец, соль по вкусу, оливковое масло.

Нарежьте бекон тонкими ломтиками и обжарьте в сковороде с луком, предварительно очищенным и нарезанным полукольцами. Остудите. Сыр нарежьте кубиками, перец – соломкой. Нашинкуйте капусту и смешайте в глубокой емкости с сыром, перцем и обжаренным с луком беконом. Посолите салат, заправьте оливковым маслом и хорошенько все перемешайте.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Теплый салат из капусты с беконом и сыром Чтобы приготовить это необычное блюдо, вам понадобятся: 80 г бекона, 1 луковица, 50 г сыра, 1/2 кочана капусты, 1 сладкий перец, соль по вкусу, оливковое масло. Нарежьте бекон тонкими ломтиками и обжарьте в сковороде с луком, предварительно очищенным и нарезанным полукольцами. Остудите. Сыр нарежьте кубиками, перец – соломкой. Нашинкуйте капусту и смешайте в глубокой емкости с сыром, перцем и обжаренным с луком беконом. Посолите салат, заправьте ол
Если не ошибаюсь. Это уже второй рецепт от вас. Вы кулинар? Повар? Возможно это ваше хобби. В любом случае сам факт что вы готовите уже похвалы достойно. Впрочем как и все, кто ранее писал рецепты в теме. У меня лично банально времени не хватает. То на работу в 8 из дому, то с работы с к 9 часам вечера. И уже не то готовки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Теплый салат из капусты с беконом и сыром Чтобы приготовить это необычное блюдо, вам понадобятся: 80 г бекона, 1 луковица, 50 г сыра, 1/2 кочана капусты, 1 сладкий перец, соль по вкусу, оливковое масло. Нарежьте бекон тонкими ломтиками и обжарьте в сковороде с луком, предварительно очищенным и нарезанным полукольцами. Остудите. Сыр нарежьте кубиками, перец – соломкой. Нашинкуйте капусту и смешайте в глубокой емкости с сыром, перцем и обжаренным с луком беконом. Посолите салат, заправьте ол
Спасибо! Интересно
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кочан капусты привезли.. Какие салаты, ау, знатоки?
Салат из моей юности, так как готовили его часто на моей первой работе после колледжа.
Шинкуешь капусту, колбасу сервелат режешь соломкой, консервированная кукуруза и заправить майонезом. Именно в этом салате я использую майонез, а не сметану. Мне вкусно))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
И ещё варианты.
1. Салат из свеклы, грецких орехов и жареного сыра

2. Салат с апельсином и индейкой

3. Салат с печеным баклажаном, болгарским перцем и шампаньнами
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Ужасы какие вижу я тут (С) зелёный магистр

Настоящий летний салат должен включать ингредиенты с грядки!!!! И что-нибудь экзотическое (типа негритянки или азиатки tongue_rt_40.png )

От такого-же синего как я cool_rt_40.png : опубликована в каналах Рецепты кота



Зеленый салат с авокадо, томатами и медово-лимонным дрессингом
Рецепт шеф-повара Марко Антонио Феррейры, Sangre Fresca

микс свежих салатов (любые с грядки) - 60 г
авокадо - 80 г
помидоры - 75 г
красный лук - 10 г
тыквенные семечки - 10 г
сыр Чанах (твёрдый солёный) - 30 г
Медово-лимонный дрессинг
оливковое масло - 20 г
лимонный сок - 5 г
мёд цветочный - 4 г
уксус яблочный - 1 г
горчица дижонская - ? г

Красный лук предварительно нарезать и вымочить в воде (чтобы убрать яркий вкус и аромат).
Помидоры, авокадо и сыр крупно нарезать.

Смешать все ингредиенты дрессинга.

Выложить на тарелку микс салатов, помидоры, авокадо, сыр и лук.

Заправить салат, посыпать семенами тыквы, добавить соль и перец по вкусу.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем майонез, если там сметана? Чеснок одиноким можно)
Пусть лучше чеснок, чем табачная вонь. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пусть лучше чеснок, чем табачная вонь. )
С прошедшим! friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С прошедшим!
Кем? Чем?
Я, видимо, опять что-то проспал...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кем? Чем? Я, видимо, опять что-то проспал...
День рождение когда было?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
День рождение когда было?
Ну вот!
Говорю же, опять что-то проспал... )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр