загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Помогите советом очень хочется! Может у кого рецептики на тему есть
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Хочу завтра в керамической кастрюльке ( что то виде горшочка для запекания но большого) запечь мяско с картошкой, лучком и грибами! Мяско разморозила посолила поперчила, хочу завтра его быстро поджарить на сковородке для корочки и потом выложить его сверху грибочки и лучок поджаренный и картошечку и в духовку! Можно знаю сметанки добавить! Жду ваших откликов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Можно и по отдельности все съесть.)))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ну а что тут посоветуешь, тут и так все прекрасно. Это я вам как повар говорю) Если грибочки опята или шампиньоны, то вполне себе можете и жульен забабахать)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну а что тут посоветуешь, тут и так все прекрасно. Это я вам как повар говорю) Если грибочки опята или шампиньоны, то вполне себе можете и жульен забабахать)
Спасибо! Сегодня делала жульен с супер приправкой в куринной грудке! С кусочками бекона
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
А горшочек ещё постным тестом сверху залепить и в духовку!... Вещь!
А давайте создадим отдельную ветку с рецептами.... кто как в наше головное время изголяется! smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Народ, вы чего так издеваетесь?! На ночь-то глядя? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Димыч,так это ж святое....на ночь глядя про еду! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А горшочек ещё постным тестом сверху залепить и в духовку!... Вещь! А давайте создадим отдельную ветку с рецептами.... кто как в наше головное время изголяется!
Оооо а еще советиков
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нарезанную кубиками морковь положить в горшочек,сверху лук,мясо,зелень(петрушка например или кинза),поперчить,посолить,добавить воды,закрыть тестом густым(мука,соль,вода)-в духовку)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А я такое мяско очень с гречкой люблю.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Народ, вы чего так издеваетесь?! На ночь-то глядя?
Мы ЖРИцы ночиsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нарезанную кубиками морковь положить в горшочек,сверху лук,мясо,зелень(петрушка например или кинза),поперчить,посолить,добавить воды,закрыть тестом густым(мука,соль,вода)-в духовку)))
Да шикарныя штука получается. Только тесто не бывает густым. Крутое называется)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А горшочек ещё постным тестом сверху залепить и в духовку!... Вещь! А давайте создадим отдельную ветку с рецептами.... кто как в наше головное время изголяется!
Тут таких веток.... Ешь не хочу ))) называется "кулинарный форум"
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Можно добавить еще морковочки, помидорку, чеснок,залить все сметанкой, и сверху обязательно небольшой кусочек сливочного масла. За уши не оттащить...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
И еще зеленушку туда, забыла.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот еще как можно:выложить морковку обжаренную с луком,затем мясо вперемешку с нарезанными солеными огурчиками,затем грибы с чесночком и укропом,потом картошка,добавить воды,сверху выложить сметану и посыпать тертым сыром-в духовку.Ням-Ням)Очень сытно получается.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
А сколько градусов во всей этой стряпне?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тесто можно заменить сыром .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тесто можно заменить сыром .
Только не тертым а отрезанным по форме крышечки горшочка .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А сколько градусов во всей этой стряпне?
180
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр