загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Драники - почему не получились?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это не мы вам, у нас она столько же стоит в магазинах
Осенью, в основном. вашу картошку продавали, цены, понятно, уровняли по России!!! Кто-же из продавцов захочет отказаться от повышения?! smile_rt_40.png
Уже, как хочется молоденькой, в мундире, с маслом и зеленью!!! bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Татьяна, драники только с яйцами, и по маминому рецепту, под водочку. А еду в Мордовию , правда где -нибудь в середине июля, на общественном транспорте.( До ваших краев где то 400 км). Отпуск у меня оч.большой. А Байкал...увы, в мечтах.
Про Байкал я, тоже, только мечтаю, а вот Мордовия, ближе...Если я никуда не срулю, в это время, может, правда, свидимся...спишемся ближе к делу. было-б здорово! bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Танюша. ..спрашивают меня мои: это куда я собралась ехать?- да в баню, говорю, , в Тольятти...вот смеху то было! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Танюша. ..спрашивают меня мои: это куда я собралась ехать?- да в баню, говорю, , в Тольятти...вот смеху то было!
Знаешь, как в том анекдоте: мужик перед выбором стоит в ад или а рай, подумал и говорит:
- в ад!
ему вопрос:
- там-же на сковороде придется вертеться?
он отвечает:
- зато, какие люди вокруг!!!
Вот и ты своим скажи, что такие бани и люди, токо в Тольятти, в других местах-уже все по другому!!! smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Знаешь, как в том анекдоте: мужик перед выбором стоит в ад или а рай, подумал и говорит: - в ад! ему вопрос: - там-же на сковороде придется вертеться? он отвечает: - зато, какие люди вокруг!!! Вот и ты своим скажи, что такие бани и люди, токо в Тольятти, в других местах-уже все по другому!!!
Это точно, друзей мы должны по себе выбирать smile_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 46 лет
Алла, Москва, 46 лет.
 
С мясной начинкой. Легко и просто

картофель - 1.5кг
лук репчатый - 1 шт.
зеленый лук - 3 шт.
фарш (любой) - 1кг
яйцо - 2 шт.
зелень - по вкусу
специи, соль - по вкусу.
Чистим и трем на крупной терке картофель. Солим, перчим. Трем туда же одну луковицу, разбиваем два яичка. Хорошо перемешиваем. Приготовить фарш или купить готовый. Солим, перчим его. Добавляем мелко нарезанный зеленый лук и зелень. Перемешиваем.

На разогретую сковородку наливаем растительного масла и кладем ложкой картофельную смесь. Сверху в серединку выкладываем немного фарша и закрываем картофельной смесью. Жарим с двух сторон до золотистой корочки. жарить нужно чуть дольше, чем обычные драники, чтобы пропеклось мясо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр