загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лето - это сезон работы на земле. Вчера работала по расчистке своего уголка за домом, пересаживала виноград к забору, обнаружила несколько старых пней и те, что образовались после вырубки деревьев этой весной. Собственно вопрос. Можно ли своими силами каким-то образом пни эти удалить или есть какие-то организации по их удалению? Может кто сталкивался? Мало того, что пни просто мешают перекапывать землю, так от них еще и поросль прёт. Через пару лет я собираюсь выравнивать и поднимать уровень
Дешево и сердито: завернуть в полиэтилен пень и оставить до весны. Рассыпается сам
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дешево и сердито: завернуть в полиэтилен пень и оставить до весны. Рассыпается сам
Ок, в пнях уже дырки, туда засыпана селитра, обернуты черными мешками. Надеюсь, что к следующему году они начнут гнить.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Я успешно справился с корнями так: тонкие,небольшие пни топором вокруг пня обрубывал и весь пень выходил,иногда с помощью лома.
.А толстые тоже вокруг подрубывал,а через 2-3 года кувалдой по нему и они ломались.А корни от них в земле со временем выкапывались.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я успешно справился с корнями так: тонкие,небольшие пни топором вокруг пня обрубывал и весь пень выходил,иногда с помощью лома. .А толстые тоже вокруг подрубывал,а через 2-3 года кувалдой по нему и они ломались.А корни от них в земле со временем выкапывались.
Спасибо.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Глаза боятся а руки делают. Я был классе в 7 наверное и даже тогда не возникало вопроса как корчевать biggrin_rt_40.png С отцом просто брали и корчевали. Потом батя приспособу сделал - еще быстрее пошло. Неужели у взрослых людей возникают такие вопросы swoon2_rt_68.gif И даже мне в седьмом классе было ясно что лебедка делает чудеса ( это я великий секрет вам открыл ). gitara.gif bayan.gif В общей сложности штук 20 выкорчевали из них 4 были пипец какие.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 29.06.2016 22:44
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Глаза боятся а руки делают. Я был классе в 7 наверное и даже тогда не возникало вопроса как корчевать С отцом просто брали и корчевали. Потом батя приспособу сделал - еще быстрее пошло. Неужели у взрослых людей возникают такие вопросы И даже мне в седьмом классе было ясно что лебедка делает чудеса ( это я великий секрет вам открыл ). В общей сложности штук 20 выкорчевали из них 4 были пипец какие.
Олег, я женщина, у меня нет столько сил. К тому же мне посоветовали отличный химический способ, которым я воспользовалась уже. Время на удаление у меня есть, пусть разрушаются.
Век живи, век учись, а помрешь всё равно дураком)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр