загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Может у кого-нибудь есть дача или домик в деревне на Оке по М4.
Последнее время втемяшилось желание построить домик вблизи Оки. Ищу кого-нибудь кто там уже обитает или планирует тоже строиться в тех краях.
Пока изучил:
Есуково
Федоровку
Григорьевское
Если есть какая инормация буду признателен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
У родителей моей начальницы дача, по моему, в тех местах.Если что- то конкретное интересует, спрашивайте, постараюсь узнать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У родителей моей начальницы дача, по моему, в тех местах.Если что- то конкретное интересует, спрашивайте, постараюсь узнать.
Для начала поточнее место.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вить, дом не надо за 250 т р в заповеднике? Нургуш. http://www.ecotravel.ru/regions/reserves/1/25/135/
Рядом санаторий. Вишкиль. Раскопки динозавров.
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
на счет оки не знаю.восемь лет держал рыбацкий стан на волге-сказка.сможете делайте
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
на счет оки не знаю.восемь лет держал рыбацкий стан на волге-сказка.сможете делайте
Это если только на пенсии
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для начала поточнее место.
хорошо
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
я в смысле-поддержию-дом у оки,у волги-идея путная.на волге сейчас беда.на много км.помойка,берега проданы-к воде не выйдеш.на катере в острова ухожу-охота,рыбалка.тихо
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
я в смысле-поддержию-дом у оки,у волги-идея путная.на волге сейчас беда.на много км.помойка,берега проданы-к воде не выйдеш.на катере в острова ухожу-охота,рыбалка.тихо
Ну даже не знаю. На Волге есть прекрасные места километрахтак в 250 от Москвы.
А в 100 ценник не радует, да и перенаселены эти места капитально + добираться по Ленинградке, Дмитровке, Ярославке не вдохновляет. Потому и Ока.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Неужто ни у кого нет желания построить дачку в тех краях? Нашли бы участки рядом. Были бы добрыми соседями.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неужто ни у кого нет желания построить дачку в тех краях? Нашли бы участки рядом. Были бы добрыми соседями.
У меня есть домик, на Иссе, а она впадает в Оку, так что быстрее строй, приплывем к тебе летомsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
У меня есть домик, на Иссе, а она впадает в Оку, так что быстрее строй, приплывем к тебе летом
Это километров за 1000... Тогда уже выплывай. Я как раз к тому времени построюсь.
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
У меня у бабушки участок там, за Есуково, но еще не строились. Так картошку сажают))) А вообще там места конечно обалденные. И по-моему Макаровка ближе всего к Оке?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Академическая писала:
У меня у бабушки участок там, за Есуково, но еще не строились. Так картошку сажают))) А вообще там места конечно обалденные. И по-моему Макаровка ближе всего к Оке?
А вот с этого места поподробнее. Явки, пароли, соседние участки, телефоны родственников и как представляться... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
)))) Узнаю поподробней отпишусь. Знаю только что лет 5 назад от совхоза или как там это называется продавали землю. В поле без электричества, газа и воды. Что там сейчас не знаю.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это километров за 1000... Тогда уже выплывай. Я как раз к тому времени построюсь.
Не, км 400 smile_rt_40.pngот твоего гипотетического домика.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, дом не надо за 250 т р в заповеднике? Нургуш. http://www.ecotravel.ru/regions/reserves/1/25/135/ Рядом санаторий. Вишкиль. Раскопки динозавров.
...вот, блин, реэлтор !!! )))))))))))))) ...риелтор - ин май оппинион - слово крайне ругательное! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это если только на пенсии
ты чо, ВиктОр ? ...сёдня по телеку показывали - женьщинам повысят пеньсионный возраст, а мужыкам понизят! ...дефецит же пеньсионново фонду?!
...так что скоро уже - лет так через ...дцать ! ...путенстрогообещал! )))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неужто ни у кого нет желания построить дачку в тех краях? Нашли бы участки рядом. Были бы добрыми соседями.
...поехали в Азовье лучше? ...нуачо - команда есть - землю арендуем? ...и будем строиться по типу хиппавской коммуны дауншифферов ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...поехали в Азовье лучше? ...нуачо - команда есть - землю арендуем? ...и будем строиться по типу хиппавской коммуны дауншифферов ?
Да я чето тоже думаю про Азов
климант хороший
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я чето тоже думаю про Азов климант хороший
)))) ты и Витя уже автоматом в списке! ))))))))))))))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр