загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, пишут. Те, которые не способны думать. Поэтому им не страшно
Ну а что тогда удивляетесь rofl_rt_56.gif
Если пишет, дебил. Не пишет принцесса rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Впервые на форуме у Вас проблеск разума! Поздравляю! Может быть и в жизни что-то изменится.
И тебе не кашлять biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все правильно! Немного не так. За не достатки с которыми можешь мириться!
Не стоит стараться haha_rt_56.gif
Здесь мущины ушлые - сразу видят кто мягко стелит,что аж спать жестко sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а что тогда удивляетесь Если пишет, дебил. Не пишет принцесса
Так это не я удивляюсь, а мужики-ждуны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так это не я удивляюсь, а мужики-ждуны.
Не удивляюсь dntknw_rt_60.gif так и написано в пассивном поиске haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2019 23:36
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Вы подняли мне (и надеюсь не только) настроение, и сделали день. Выложенные фоточки дома и бани не мои, Дом есть, вопрос компенсации затрат на содержание 🏠 тоже. В 🏠 вложено много средств и сил и жалко будет, если это всё будет испорчено квартирантами. Поэтому пока - нет. Фотки выложенных здесь домов мне очень понравились.
Ну, мы то конечно дурака поваляли.
Но объясните - что это было?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, мы то конечно дурака поваляли. Но объясните - что это было?
После таких отзывов как не написать, что дом не твой? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 21.01.2019 02:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, мы то конечно дурака поваляли. Но объясните - что это было?
Проверка на вшивость lol_rt_40.png Ни одна женщина не захотела снег чистить sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проверка на вшивость Ни одна женщина не захотела снег чистить
Странно, правда? Такой легкий фитнес, по словам хозяина)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Странно, правда? Такой легкий фитнес, по словам хозяина)
На такой фитнес нада такую фитоняшку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Или вот такую мадам rolleyes_rt_40.gif Можно смело отбивать кресты с окон, такая Женщина своего мушшину в обиду не даст lol_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, мы то конечно дурака поваляли. Но объясните - что это было?
Объясняю:
Сначала, был чисто теоретический, коммерческий вопрос, как компенсировать затраты на отопление сжиженным газом (дом - реальный).
Потом пошли какие то нелепые предположения и комментарии... (У некоторых очень богатая фантазия.)
После размещения фото дома, только некоторые поняли что это легкий юмор(стеб), остальные предположили, что собираюсь стать рабовладельцем))
В остатке - человек 30 прогулялись посмотреть анкету.
и только ОДИН задал реальный вопрос о возможности проживания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Объясняю: Сначала, был чисто теоретический, коммерческий вопрос, как компенсировать затраты на отопление сжиженным газом (дом - реальный). Потом пошли какие то нелепые предположения и комментарии... (У некоторых очень богатая фантазия.) После размещения фото дома, только некоторые поняли что это легкий юмор(стеб), остальные предположили, что собираюсь стать рабовладельцем)) В остатке - человек 30 прогулялись посмотреть анкету. и только ОДИН задал реальный вопрос о возможности проживания.
Не Ужели Этот единственный Лилиана? ph34r_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не Ужели Этот единственный Лилиана?
Нет,
у неё прекрасная квартира, в Лобне, зачем ей в татуищи...
а у меня не хватит средств, на такую Дорогую девушку)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Объясняю: Сначала, был чисто теоретический, коммерческий вопрос, как компенсировать затраты на отопление сжиженным газом (дом - реальный). Потом пошли какие то нелепые предположения и комментарии... (У некоторых очень богатая фантазия.) После размещения фото дома, только некоторые поняли что это легкий юмор(стеб), остальные предположили, что собираюсь стать рабовладельцем)) В остатке - человек 30 прогулялись посмотреть анкету. и только ОДИН задал реальный вопрос о возможности проживания.
А зачем топить дом, если там никто не живёт?
Когда прочитала ваш первый топик, вообще не поняла про что речь... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 13:12
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем топить дом, если там никто не живёт? Когда прочитала ваш первый топик, вообще не поняла про что речь...
У Вас деревянный - его топить не нужно.
Как замёрзнет - так и отогреется.
У меня ж/б + пеноблок + снаружи кирпич.
Если его не топить, то вся отделка накроется медным тазом. И пеноблок может начать разрушатся.
Дом строился для круглогодичного проживания.
Но изменилась ситуация и дом не используется.
Я приезжаю туда только по выходным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
У Вас деревянный - его топить не нужно. Как замёрзнет - так и отогреется. У меня ж/б + пеноблок + снаружи кирпич. Если его не топить, то вся отделка накроется медным тазом. И пеноблок может начать разрушатся. Дом строился для круглогодичного проживания. Но изменилась ситуация и дом не используется. Я приезжаю туда только по выходным.
Мне газ осталось завести в дом 10 метров от соседа smile_rt_40.png Тоже буду зимой ездить smile_rt_40.png у меня летом то никого а зимой листья облетают вид на замёрзшую реку с балкона smile_rt_40.png красиво smile_rt_40.png я там обычно в кресло пледами закутываюсь с книгой и чаем smile_rt_40.png Кайф smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
У Вас деревянный - его топить не нужно. Как замёрзнет - так и отогреется. У меня ж/б + пеноблок + снаружи кирпич. Если его не топить, то вся отделка накроется медным тазом. И пеноблок может начать разрушатся. Дом строился для круглогодичного проживания. Но изменилась ситуация и дом не используется. Я приезжаю туда только по выходным.
А не страшно газ оставлять без присмотра?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
У Вас деревянный - его топить не нужно. Как замёрзнет - так и отогреется. У меня ж/б + пеноблок + снаружи кирпич. Если его не топить, то вся отделка накроется медным тазом. И пеноблок может начать разрушатся. Дом строился для круглогодичного проживания. Но изменилась ситуация и дом не используется. Я приезжаю туда только по выходным.
У мамы кирпичный дом, внутри лампач (саман). Не отапливали года три, воду спустили из системы и все. Ничё не отвалилось, ни обои, ни штукатурка.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы кирпичный дом, внутри лампач (саман). Не отапливали года три, воду спустили из системы и все. Ничё не отвалилось, ни обои, ни штукатурка.
Кирпичный - может быть, с пеноблоком всё сложнее.
Пластиковые окна создают парниковый эффект На стенах может появится влага.
Хотя если приоткрыть все окна, для проветривания, то может быть. Правда он тогда совсем замерзнет.
И в этом случае, по весне, его нужно будет долго сушить от сырости.
Кстати, переход через 0 вреден для всех строительных материалов. микротрещины и разрушение
Ну и собственно слить воду... 4 контура по 60-80 литров ещё та работёнка.
В общем проще топить, чем не топить.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр