загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что чумаданов так мало? Я как представлю, что мне только швейных машин 4 штуки перевозить, так сразу вроде никуда уже и не хочу переезжать.)
Каждому по чумадану)) А в чумадане самое необходимое - трусы, лифчики, зубная щетка и документы lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждому по чумадану)) А в чумадане самое необходимое - трусы, лифчики, зубная щетка и документы
Ну да, мы так в Челябинск переезжали. А теперь за пять лет обросла машинками и барахлом всяким.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну да, мы так в Челябинск переезжали. А теперь за пять лет обросла машинками и барахлом всяким.)
Значит мужа нада искать с Газелькой lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Вы подняли мне (и надеюсь не только) настроение, и сделали день. Выложенные фоточки дома и бани не мои, Дом есть, вопрос компенсации затрат на содержание 🏠 тоже. В 🏠 вложено много средств и сил и жалко будет, если это всё будет испорчено квартирантами. Поэтому пока - нет. Фотки выложенных здесь домов мне очень понравились.
Миша, я так и знал! Не может быть такого дома у мужика с руками!Лови плюс.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит мужа нада искать с Газелькой
Да ну нафиг, из-за газельки мужа заводить.))) Денег просто на переезд придётся больше копить. umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Продуманные нынче мужчины пошли. Лилианы на вас нет Мы вот Лану спросим - она в Татарстан со своей коровой и газонокосилкой переезжала?
secret_rt_44.gif приданное rtfm_rt_52.gif подушки,одеяла,скатерти,полотенца.
Усё.
Остальное с жониха стребовать положено dance_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
приданное подушки,одеяла,скатерти,полотенца. Усё. Остальное с жониха стребовать положено
Ну началось rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Миша, я так и знал! Не может быть такого дома у мужика с руками!Лови плюс.
А кто с Мишей лично знаком, те сразу поняли, что это шутка была)) с фото дома
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А кто с Мишей лично знаком, те сразу поняли, что это шутка была)) с фото дома
Естественно! Меркантильных женщин тьма!
А мужчина хочет, чтоб его любили за недостатки, а не за материальные блага. Вот!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начните с теории, например с книги Иванцова Д. В. "Агротехника природного земледелия".
Спасибо!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Естественно! Меркантильных женщин тьма! А мужчина хочет, чтоб его любили за недостатки, а не за материальные блага. Вот!
Так может и женщинам того же хочется, чтобы их за недостатки любили. umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так может и женщинам того же хочется, чтобы их за недостатки любили.
Это за вредность что ли любить должны?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это за вредность что ли любить должны?
За меркантильность. sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Естественно! Меркантильных женщин тьма! А мужчина хочет, чтоб его любили за недостатки, а не за материальные блага. Вот!
Все хотят чтоб их любили , не из корыстных побуждений. smile_rt_40.png мужиков меркантильных тоже кстати много.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мущины,я поняла! blush_rt_40.gif Не так я вас любила.
Не так на вас смотрела. Искала себе лучшего. Наивная дурочка dash1_rt_102.gif Оказывается вас за недостатки любить надо и ничегошеньки взамен даже не ждать rtfm_rt_52.gif ни заботы о жене любимой (мне),ни о детях наших желанных и любимых,ни о ком ни думать.
Детям кушать нечего,мне выбирать надо колбасу купить на завтрак или колготки себе. Но это мелочи. Его недостатки girl-angel_rt_62.gif любить надо не отвлекаясь.
Малышу (мужу) же надо опериться в своей Семье,где он Глава,хоть не умеет,не может и не хочет,но глава.
А чё дальше с этим тюленем делать,которому разрешено только кушать,какать и спать!? umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мущины,я поняла! Не так я вас любила. Не так на вас смотрела. Искала себе лучшего. Наивная дурочка Оказывается вас за недостатки любить надо и ничегошеньки взамен даже не ждать ни заботы о жене любимой (мне),ни о детях наших желанных и любимых,ни о ком ни думать. Детям кушать нечего,мне выбирать надо колбасу купить на завтрак или колготки себе. Но это мелочи. Его недостатки любить надо не отвлекаясь. Малышу (мужу) же надо опериться в своей Семье,где он Глава,хоть не умеет,не может и не
Лили вас опять понесло smile_rt_40.png Срочно таблетку адекватности smile_rt_40.png
Всем хочется что бы его любили не за деньги, а за то какой он хороший.
Вам тоже wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лили вас опять понесло Срочно таблетку адекватности Всем хочется что бы его любили не за деньги, а за то какой он хороший. Вам тоже
Тут милая дама сказала что мужчин надо любить за недостатки.
Я вот думаю. А зачем!? Что Мужчины Мужчинами уже не умеют быть!?
Я меркантильный крокодил.
Мне счастье семейное не светит. К тому же недостатки не умею любить.
Я их просто не замечаю. Но это мелочи
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 20.01.2019 22:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тут милая дама сказала что мужчин надо любить за недостатки. Я вот думаю. А зачем!? Что Мужчины Мужчинами уже не умеют быть.
Вы видели идеал?
Вы им являетесь?
Человека надо целиком любить smile_rt_40.png И финансы должны быть не на первом месте. Потому что если на первом, если они исчезнут и любительница финансов уйдёт. А смысл в таких отношениях?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я меркантильный крокодил. Мне счастье семейное не светит. К тому же недостатки не умею любить. Я их просто не замечаю. Но это мелочи
Да хватит уже smile_rt_40.png Красивая молодая женщинаsmile_rt_40.png
И ваши минусы давно в карму не идут tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2019 22:20
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
милая дама сказала что мужчин надо любить за недостатки.
А у кого их нет?) Я бы сказала, классно, когда любят вместе со всеми недостатками, таким, какой есть smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр