загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эххх…а ещё мужчине массаж можно сделать,на ушко помурчать,отпустить с утра на рыбалку…встретить его холодного и голодного с борщом и котлетками))))
Мы сейчас точно про работу на даче? rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Москвичи - самые богатые люди на планете! У них у каждого второго есть дача. В Америке у горожан дач нет. У многих только коттедж, где они живут, с кусочком земли для барбекю. Если американцу хочется на природу, он арендует трейлер и выезжает в живописные места на пару-тройку дней. Так что, москвичи, не жалуйтесь на жизнь! Вы богатые и счастливые!
nono_rt_50.gif у москвичей у некоторых жилья своего нет,не говорю про дачи,про трицулю в месяц вообще умолчу,откуда такие выводы?!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мы сейчас точно про работу на даче?
secret_rt_44.gif конечно sarcastic_rt_50.gif чем это не работа?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мы сейчас точно про работу на даче?
Именно про работу. Самую сложную. Работу над собой)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты ведь помнишь, что ты за мной замужем, да?
blush_rt_40.gif ой,прости любимая
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Москвичи - самые богатые люди на планете!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 21:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ой,прости любимая
Забыла что ли? lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Забыла что ли?
blush_rt_40.gif нет конечно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Во во,и эта трицуля на коммунальные растекается,и главное с голоду не умереть,и у пенсионеров пенсию 16 тыс в лучшем случае
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у москвичей у некоторых жилья своего нет,не говорю про дачи,про трицулю в месяц вообще умолчу,откуда такие выводы?!
Так я написал: у каждого второго москвича. Почти все леса в Подмосковье вырубили для дач. Моя родня живёт на севере Подмосковья, в посёлке. В начале 90-х вокруг посёлка был лес. К 2000-м леса не стало, зато выросли дачи.
А какие москвичи наглые, когда на дачу едут! Те, кто без машины. В электрички и автобусы прут нахрапом, всех отталкивая. В вагонах электричек те, кто занял место, жрут и мусорят. И через каждые 10 минут выходят в тамбур курить. Хотя курить запрещено в вагонах. Но им по фиг.
А те, кто на машинах, создают жуткие пробки.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Короче я со своими 8- ми сотками с недостроем и недокопом даже соваться не буду....у меня даже мангала нет cray_rt_62.gif ....ни речки, ни озера...один пруд пожарный у соседа dntknw_rt_60.gif
Девочки вы внеконкуренции.....смотрите не порвите Димку biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я написал: у каждого второго москвича. Почти все леса в Подмосковье вырубили для дач. Моя родня живёт на севере Подмосковья, в посёлке. В начале 90-х вокруг посёлка был лес. К 2000-м леса не стало, зато выросли дачи. А какие москвичи наглые, когда на дачу едут! Те, кто без машины. В электрички и автобусы прут нахрапом, всех отталкивая. В вагонах электричек те, кто занял место, жрут и мусорят. И через каждые 10 минут выходят в тамбур курить. Хотя курить запрещено в вагонах. Но им по фиг.
Не завидуйте))
А если завидуете, то завидуйте молча)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лучшая дача - это дача друзей (с)
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что с фазендами?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я написал: у каждого второго москвича. Почти все леса в Подмосковье вырубили для дач. Моя родня живёт на севере Подмосковья, в посёлке. В начале 90-х вокруг посёлка был лес. К 2000-м леса не стало, зато выросли дачи. А какие москвичи наглые, когда на дачу едут! Те, кто без машины. В электрички и автобусы прут нахрапом, всех отталкивая. В вагонах электричек те, кто занял место, жрут и мусорят. И через каждые 10 минут выходят в тамбур курить. Хотя курить запрещено в вагонах. Но им по фиг.
Ты точно про МОСКВИЧЕЙ так говоришь,настоящих?!вот я всю жизнь туда еду на электричке и ни раз такого не видела…ты бабулек чаще слушай,не такого раскажут,могу свою дать послушать и жизнь не мила сразу станет)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 21:19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты точно про МОСКВИЧЕЙ так говоришь,настоящих?!вот я всю жизнь туда еду на электричке и ни раз такого не видела
Это он сюжет очередного сериала сочиняет. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Короче я со своими 8- ми сотками с недостроем и недокопом даже соваться не буду....у меня даже мангала нет ....ни речки, ни озера...один пруд пожарный у соседа Девочки вы внеконкуренции.....смотрите не порвите Димку
Погодь,главный персонаж молчит пока,у нас перекур в борьбе biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он сюжет очередного сериала сочиняет.
Однозначно,неее,я конечно слышала,что москвичей не долюбливают,но не до такой крайности,чтобы свиньями выставлять)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дима! Мне надо 7 грядок собрать!))) И навоза с конюшни в них насыпать) И место у меня самое грибное...
biggrin_rt_40.png Вкусное приглашение good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Ну и где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр