загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я написал: у каждого второго москвича. Почти все леса в Подмосковье вырубили для дач. Моя родня живёт на севере Подмосковья, в посёлке. В начале 90-х вокруг посёлка был лес. К 2000-м леса не стало, зато выросли дачи. А какие москвичи наглые, когда на дачу едут! Те, кто без машины. В электрички и автобусы прут нахрапом, всех отталкивая. В вагонах электричек те, кто занял место, жрут и мусорят. И через каждые 10 минут выходят в тамбур курить. Хотя курить запрещено в вагонах. Но им по фиг.
Давно такого нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Однозначно,неее,я конечно слышала,что москвичей не долюбливают,но не до такой крайности,чтобы свиньями выставлять)
У нас на работе сейчас молодежь набрали из тех, кто москвичей не любит. Учиться не хотят, читать ленятся, но командуют... Говорят, что выживут всех москвичей обязательно. “Хватит уже пожили тут свое, теперь мы тут жить будем и работать.”
Интересно так наблюдать. Смелые такие. Поверю, что и в электричках “нью москвичи”так же едут...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 21:25
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ы точно про МОСКВИЧЕЙ так говоришь,настоящих?!вот я всю жизнь туда еду на электричке и ни раз такого не видела…ты бабулек чаще слушай,не такого раскажут,могу свою дать послушать и жизнь не мила сразу станет)
Я это сам видел в летнюю пору, когда к родственникам ехал из Твери (до 2017 года). Обычно утром в субботу. Сначала из Твери до Петровско-Разумовской, там пару километров пешком дворами до Окружной. Подъезжает электричка - битком. Хотя Окружная - это ещё Москва... Приходилось стоять в тамбуре и вдыхать дым курильщиков. Вот интересно: курильщики что, не могли до отхода поезда накуриться? Им не потерпеть 1-3 часа, пока едут?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жаль не в Москве сейчас. У меня дача в 10 км от метро Теплый Стан была.
Воскресенское?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я это сам видел в летнюю пору, когда к родственникам ехал из Твери (до 2017 года). Обычно утром в субботу. Сначала из Твери до Петровско-Разумовской, там пару километров пешком дворами до Окружной. Подъезжает электричка - битком. Хотя Окружная - это ещё Москва... Приходилось стоять в тамбуре и вдыхать дым курильщиков. Вот интересно: курильщики что, не могли до отхода поезда накуриться? Им не потерпеть 1-3 часа, пока едут?
А ничего,что приезжих больше ,чем москвичей настоящих,я конечно ничего против не имею,но ты у них паспорт проверял,чтобы утверждать ,что это мы себя так ведём
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Темы про дачи, что надо что то починить, поправить, приглашения на дачу?)) Будете так же, по одиночке оттуда писать и развлекаться тут, вместо того чтоб заняться делом?)) я бы и шашлык организовал) флудить обязательно.
Дмитрий, а такой шедевр создать можете? wink_rt_40.png



Цветы в вазонах уже есть)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А ничего,что приезжих больше ,чем москвичей настоящих,я конечно ничего против не имею,но ты у них паспорт проверял,чтобы утверждать ,что это мы себя так ведём
Вот что ты на недоамериканца силы тратишь?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Да чтож мы такого сделали,что нас так ненавидят,всех поголовно sarcastic_rt_50.gif в Туле бабулька мне костылем дала за то что в маршрутке дверь не закрыла,хотя мы пол часа стояли ещё и жара была,со словами:"москвичи ,фу мерзость"…в Уренгое на меня вообще как на инопланетяна смотрели,не могли понять,что москвичка там забыла,одна на три сотни из Москвы…может не будем опускаться до ненависти межрегиональной и межгосударственной?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 21:36
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот что ты на недоамериканца силы тратишь?)))
Да интересно просто,откуда агрессия берется
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно так наблюдать. Смелые такие. Поверю, что и в электричках “нью москвичи”так же едут...
Перемелет Москва всех. Армян перемолола, грузин перемололаа, Молдован перемолола, сейчас узбеков с Киргизии перемалывает. Приезжают сюда навсегда, через пару лет остаются единицы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 21:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот интересно: курильщики что, не могли до отхода поезда накуриться? Им не потерпеть 1-3 часа, пока едут?
Уже года 3 в электричках курить нельзя, На вокзала нельзя, 15 м от остановок и от метро нельзя, в офисных сданияз нельзя. Так что можете спокойно теперь в тамбуре ехать)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да интересно просто,откуда агрессия берется
Стереотипы, мать их...

Была у меня знакомая барышня, которая щитала, что если ты москвич, то квартира у тебя должна быть метров четыреста. Общей площади. И любила рассуждать про з/п. Что если в Москве работаешь, то полмиллиона в месяц должно быть минимум! Этож Москва!....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Переселить Москва всех. Армян пересолила, грузин пересолила, Молдова пересолила, сейчас узбеков с Киргизии перемалывает. Приезжают сюда навсегда, через пару лет остаются единицы.
Когда в Донбассе началась вся конетель,мне понравилось,что со мной в электричке ехали украинцы и орали какие мы…плохие,я развернулась ,спросила:"да чтож вы тогда сюда работать и кушать приехали,раз мы такие плохие",они начали хамить,наши мужчины их быстро спроводили…ну нет ,это хамство,приезжать в гости и обижать хозяев
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да интересно просто,откуда агрессия берется
Это не агрессия, а наблюдение. Конечно, не все москвичи так себя ведут. Но хамов хватает.
И я написал, что наблюдал такое до 2017 года. Сейчас, наверное, такого нет. А может, и есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да чтож мы такого сделали,
Всегда ненавидят тех, Кто лучше живет, а в Москве жить комфортнее, чем в других города, возможностей больше, зарплаты выше.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не агрессия, а наблюдение. Конечно, не все москвичи так себя ведут. Но хамов хватает. И я написал, что наблюдал такое до 2017 года. Сейчас, наверное, такого нет. А может, и есть.
Ну так вот,в каждом городе есть свои "герои",не надь нам таких наблюдений)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда ненавидят тех, Кто лучше живет, а в Москве жить комфортнее, чем в других города, возможностей больше, зарплаты выше.
Вот каждый раз ищу эту зарплату и не нахожу)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот каждый раз ищу эту зарплату и не нахожу)))
Плохо ищите))) Или учились не на то)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плохо ищите))) Или учились не на то)))
Училась точно не на домохозяйку и художника…это точно biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плохо ищите))) Или учились не на то)))
Я за семь лет в декрете,поняла что надо зп на карточке оставлять,растекаться по рукам не успевает за один день)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Ну и где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр