загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,ну Паш,ну вот куда я ночью?пить не пью,одна тусоваться в чужом городе?…неее,я рискованная девушка,но не до такой степени
Вечером в кафе какое нибудь.Мужчины сами подойдут знакомиться.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вечером в кафе какое нибудь.Мужчины сами подойдут знакомиться.
Ловлю периодами на мысле,что особо так и желания нет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
меня одну передергивает от слова "ибо" в текстах через одного!? Раньше не замечала, что оно так популярно.... Мода!? А у молодежи, так вообще....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы подменяйтесь.Тут Анна с Москвы,ее сейчас нет на форуме..,рассказывала..высадились из автобуса две молодые замужние мамы с детьми.Просто по очереди сидели.Одна с детьми,вторая в ночную жизнь).А еще им бабушка помогала,у которой они снимали.Сидела с детьми.так они вдвоем)
Это плохие примеры про мам, Павел. Вы выдумываете lol_rt_40.png Здесь только хорошие можно про них приводить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это плохие примеры про мам, Павел. Вы выдумываете Здесь только хорошие можно про них приводить.
Вообще то это Анна рассказывала)Она на аватарке с аквалангом была.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это плохие примеры про мам, Павел. Вы выдумываете Здесь только хорошие можно про них приводить.
Ага.я вон даже запомнил этот рассказ.Так был потрясен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага.я вон даже запомнил этот рассказ.Так был потрясен)
Срочно забудьте. Улыбаемся и машем lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... флудить обязательно.
Дим,так тема изначально имеет смысл для флуда)...вот если бы ты предложил не-" я бы и шашлык организовал" а-"организую даже шашлык")думаю многие бы девушки сайта призадумались над твоим предложением...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ИзвинитИ, только проснулась а чо, в Москве всё не так? квартиры всего 250 квм, и зэпэ столько же? Блин, а я то думала
Боюсь, у меня для Вас плохие новости...

Молочные реки и кисельные берега тока в сказках бывають)....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это плохие примеры про мам, Павел. Вы выдумываете Здесь только хорошие можно про них приводить.
secret_rt_44.gif тихо,интересно жжжж
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
тихо,интересно жжжж
Если вам что то "интересное" хочется обсудить, вы в чат убегаете, кстати я понял зачем. Там истории сообщений не сохраняются.
Можно без масок болтать ) А здесь на форуме снова одевать
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.04.2019 11:43
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вам что то "интересное" хочется обсудить, вы в чат убегаете, кстати я понял зачем. Там истории сообщений не сохраняются. Можно без масок болтать ) А здесь на форуме снова одевать
О боги,да что ж я такой интерес то вызываю у тебя?тебе ж со мной не жить и детей не ростить)и никаких масок nono_rt_50.gif я просто человек эмоции
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 11:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вам что то "интересное" хочется обсудить, вы в чат убегаете, кстати я понял зачем. Там истории сообщений не сохраняются. Можно без масок болтать ) А здесь на форуме снова одевать
lol_rt_40.png ой, фсе)))
И там еще текст поправлять нельзя. Как написал, так и ушло)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,так тема изначально имеет смысл для флуда)...вот если бы ты предложил не-" я бы и шашлык организовал" а-"организую даже шашлык")думаю многие бы девушки сайта призадумались над твоим предложением...
Конечно, Олег.)
Тема поржать и поиграть. Девочки и постарались) Кто-то еще получил удовольствие от общения.
Серьезный парень сначала сам решит, кто ему по душе и будет сам подходы к женщине искать. Ждать ответа на проявление своих симпатий и реальной готовности строить общую жизнь.
Тут люди просто общаются и обсуждают интересное.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вам что то "интересное" хочется обсудить, вы в чат убегаете, кстати я понял зачем. Там истории сообщений не сохраняются. Можно без масок болтать ) А здесь на форуме снова одевать
Непраильный такой чат. В некоторых архив сохраняется, поутру почитать, поржать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ой, фсе))) И там еще текст поправлять нельзя. Как написал, так и ушло)))
stretcher.gif horror_rt_60.gif убей меня Йожжжж sarcastic_rt_50.gif а то опять в баню полечу
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ой, фсе))) И там еще текст поправлять нельзя. Как написал, так и ушло)))
Я постоянно правлю, во первых Т9 тупит жёстко, пальцем сам часто не туда жму на телефоне, то есть орфография страдает. И во вторых, я читаю, и если мне не нравится правлю. Обычная практика на любом форуме. Не понятно ваше повышенное внимание к данному факту
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.04.2019 18:11
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ну и где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр