загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я постоянно правлю, во первых Т9 тупит жёстко, пальцем сам часто не туда жму на телефоне, то есть орфография страдает. И во вторых, я читаю, и если мне не нравится правлю. Обычная практика на любом форуме. Не понятно ваше повышенное внимание к данному факту
Что ни пост, то нИпАнятна lol_rt_40.png
Все не понятно и не понятно, да что ж такое то sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... интересное.)
для себя представляющее...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, Олег.) Тема поржать и поиграть. Девочки и постарались) Кто-то еще получил удовольствие от общения. Серьезный парень сначала сам решит, кто ему по душе и будет сам подходы к женщине искать. Ждать ответа на проявление своих симпатий и реальной готовности строить общую жизнь. Тут люди просто общаются и обсуждают интересное.)
не один раз уже убеждался что образ девушки тут, часто не похож в реальности на представления.
каким образом определить кто по душе?
или делать как некоторые тут, с одной пожил, не получилось, разбежались и к новой? я так не умею и не буду только даже по тому, что прекрасно знаю что вы между собой треплетесь в личке и обсуждаете всех.
а помощь - пожалуйста, но кому реально надо. из этого может и большее что то выйдет.
пока не видно что кому то реально нужно. только трёп.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только даже по тому, что прекрасно знаю что вы между собой треплетесь в личке и обсуждаете всех.
biggrin_rt_40.png
Именно это вас останавливает?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пока не видно что кому то реально нужно. только трёп.
Ну допустим мне реально нужно.....БМ кучу всего начал на даче но так и бросил на полпути ....там реально надо батрачить, что бы привести всё к логическому концу (забора с переди и того нет)...мне даже чай попить некогда, какие нафиг шашлыки (в мангале припеваючи живут муравьи).....Но мне, мягко выражаясь, неудобно вручать титановую лопату малознакомому мужчине и типа - капай глубже- кидай дальше!
Да и никому этот геморр нафиг не нужен..
И подозреваю что я не одна такая "скромная" girl-haha_rt_70.gif ....поэтому и остаётся только трепаться biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 01:52
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Именно это вас останавливает?
А это многих останавливает.
Бабские сплетни хуже динамита)))
Ты полочку прибьешь, а про тебя уже плетут, что жениться собрался. И это из лучших вариантов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что ни пост, то нИпАнятна Все не понятно и не понятно, да что ж такое то
А вам зачем понимать? Вы тролить сюда как на работу ходите.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это многих останавливает. Бабские сплетни хуже динамита))) Ты полочку прибьешь, а про тебя уже плетут, что жениться собрался. И это из лучших вариантов.
Лёшка ,хорош,ты же знаешь ,что я тебя оспорить могу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну допустим мне реально нужно.....БМ кучу всего начал на даче но так и бросил на полпути ....там реально надо батрачить, что бы привести всё к логическому концу (забора с переди и того нет)...мне даже чай попить некогда, какие нафиг шашлыки (в мангале припеваючи живут муравьи).....Но мне, мягко выражаясь, неудобно вручать титановую лопату малознакомому мужчине и типа - капай глубже- кидай дальше! Да и никому этот геморр нафиг не нужен.. И подозреваю что я не одна такая "скромная" ..
для большого объема работ надо жить вместе и кататься туда вместе постоянно))
работы никто не боится. особенно когда это на благо семьи.

я на даче бывшей много чего переделал, обновил.. или совсем новое сделал.
не возможно на даче просто ничего не делать. не получается, даже когда вроде всё хорошо.. а уж когда разруха, то вообще сказка))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 10:10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лёшка ,хорош,ты же знаешь ,что я тебя оспорить могу
Не то место для дискуссии на это тему)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это многих останавливает. Бабские сплетни хуже динамита))) Ты полочку прибьешь, а про тебя уже плетут, что жениться собрался. И это из лучших вариантов.
дадада... я слышал уже в устной форме про себя много интересного...
я оказывается с половиной форума переспал))))
блин.. и почему не на самом деле так)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... я слышал уже в устной форме про себя много интересного... я оказывается с половиной форума переспал)))) блин.. и почему не на самом деле так)))
Тебе есть еще над чем работать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе есть еще над чем работать)))
непочатый край.. судя по местным сплетням)) начать и кончить (во всех смыслах))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... я слышал уже в устной форме про себя много интересного... я оказывается с половиной форума переспал)))) блин.. и почему не на самом деле так)))
Странно, а я не слышала))
И почему сплетни "женскими" называют? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странно, а я не слышала)) И почему сплетни "женскими" называют?
это надо самой думать.. почему девки не делятся с вами..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это многих останавливает. Бабские сплетни хуже динамита))) Ты полочку прибьешь, а про тебя уже плетут, что жениться собрался. И это из лучших вариантов.
Уж давно замечено, что мужчины, собираясь в компании, "беседуют" гораздо дольше по времени? Неужели о мужчинах разговор ведёте?! sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это надо самой думать.. почему девки не делятся с вами..
haha_rt_56.gif
Ну, и логика sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Корону снимите - и мир заиграет совсем другими красками!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Уж давно замечено, что мужчины, собираясь в компании, "беседуют" гораздо дольше по времени? Неужели о мужчинах разговор ведёте?!
Не поверите, в основном об особенностях ловли рыбы, способах модернизации лодок и т.д. и т.п.
А то, о чем Вы подумали актуально лет до 25)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для большого объема работ надо жить вместе и кататься туда вместе постоянно)) работы никто не боится. особенно когда это на благо семьи
Это предложение руки и сердца? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ну и где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр