загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Чой та проитихли то?) У меня вот дачи нет. Не люблю я ето дело.
Эх мужчины…это порывы на большие обстоятельства с тонким намеком)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Чой та проитихли то?) У меня вот дачи нет. Не люблю я ето дело.
Какое дело то не любите?
С плужком прогуливаться?
Так сейчас много другой техники придумали...
Качели садовые, например.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ехал из Твери (до 2017 года). Обычно утром в субботу. Сначала из Твери до Петровско-Разумовской, там пару километров пешком дворами до Окружной. Подъезжает электричка - битком. Хотя Окружная - это ещё Москва... Приходилось стоять в тамбуре и вдыхать дым курильщиков. Вот интересно: курильщики что, не могли до отхода поезда накуриться? Им не потерпеть 1-3 часа, пока едут? И я написал, что наблюдал такое до 2017 года. Сейчас, наверное, такого нет. А может, и есть.
Есть, есть. Особенно до Петровско-Разумовской. Ездили - знаем.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у пенсионеров пенсию 16 тыс в лучшем случае
А в регионах - 8 тысяч.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Воскресенское?
Чуть за Воскресенское.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Москвичи - самые богатые люди на планете! У них у каждого второго есть дача. В Америке у горожан дач нет. У многих только коттедж, где они живут, с кусочком земли для барбекю. Если американцу хочется на природу, он арендует трейлер и выезжает в живописные места на пару-тройку дней. Так что, москвичи, не жалуйтесь на жизнь! Вы богатые и счастливые!
ты как всегда умность выдал..))
у меня брат в Краснодаре, где зарплапты средние близкие к Москве и дачи есть у двоих из трёх, в Славянске-на-Кубани у тёти, зарплаты конечно копеечные, но дачи ТРИ (участка, один с домом), в Волгограде (каждый год проезжаю мимо и вижу) у многих есть дачи со всех сторон от города, в Хабаровске у дядьки и сестры двоюродной по даче)))
это национальная традиция - иметь дачу. у всех в России и может быть в СССР.
при чём тут Москва?

и что касается америки.. вот не поверю что ни у кого нет загородных домов. просто большинство слоёв населения не в состоянии оплачивать два дома и в этом вся разница.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 00:05
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а приглашений в личке так и нет)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а приглашений в личке так и нет)
umnik2_rt_46.gif я уже говорила,что мужчин за майские праздники расхватают,а я как лох педальный в конце мая только прилечу(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мой принц вертикулирует....
biggrin_rt_40.png
Вер ти ку ли ру ет girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Просто зверь!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Чой та проитихли то?) У меня вот дачи нет. Не люблю я ето дело.
дача - это база остановки максимально приближённое к рыбалке и грибам, где можно хранить весь необходимый инвентарь, чтоб не мотаться каждый раз из города по 100 вёрст и более.
и кроме всего на даче можно посадить какую то зеленушку в салат и мастерить чего то для дома и души. варить, строгать, пилить.в городских квартирах для этого условий нет.
поэтому дача - вещь полезная. несмотря на то, что там постоянно что то надо делать, чтоб дальше стояла)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что касается америки.. вот не поверю что ни у кого нет загородных домов. просто большинство слоёв населения не в состоянии оплачивать два дома и в этом вся разница.
75% горожан США живёт в коттеджах. Так что ещё один дом, только подальше от города, им не нужен. Да и зачем? Земля дорогая, в отличие от России. И мало кому из американцев приходит в голову выращивать овощи, фрукты и ягоды, если они не фермеры. Есть, конечно, энтузиасты, что любят огородничать. Но основная масса выращивает газонную траву или цветы. Ибо магазины полны продуктов.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
wacko_rt_40.gif меня одну передергивает от слова "ибо" в текстах через одного!? Раньше не замечала, что оно так популярно.... Мода!? А у молодежи, так вообще....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стереотипы, мать их... Была у меня знакомая барышня, которая щитала, что если ты москвич, то квартира у тебя должна быть метров четыреста. Общей площади. И любила рассуждать про з/п. Что если в Москве работаешь, то полмиллиона в месяц должно быть минимум! Этож Москва!....
ИзвинитИ, только проснулась biggrin_rt_40.png а чо, в Москве всё не так? blink_rt_40.gif квартиры всего 250 квм, и зэпэ столько же? Блин, а я то думала lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я уже говорила,что мужчин за майские праздники расхватают,а я как лох педальный в конце мая только прилечу(
Зато к Крыму будет курорт.роман
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато к Крыму будет курорт.роман
С четырмя детьми и замужней подругой если только biggrin_rt_40.png вот …не дави на больное,некогда будет до романов…у подруги дочка меня безумно любит,поэтому я готовлюсь к тому что она будет на мне целыми днями виснуть и целовать…так что роман да,курортный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 07:28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
С четырмя детьми и замужней подругой если только вот …не дави на больное,некогда будет до романов
Так вы подменяйтесь.Тут Анна с Москвы,ее сейчас нет на форуме..,рассказывала..высадились из автобуса две молодые замужние мамы с детьми.Просто по очереди сидели.Одна с детьми,вторая в ночную жизнь).А еще им бабушка помогала,у которой они снимали.Сидела с детьми.так они вдвоем)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.04.2019 07:33
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы подменяйтесь.Тут Анна с Москвы,ее сейчас нет на форуме..,рассказывала..высадились из автобуса две молодые замужние мамы с детьми.Просто по очереди сидели.Одна с детьми,вторая в ночную жизнь).А еще им бабушка помогала,у которой они снимали.Сидела с детьми.так они вдвоем)
Неее,ну Паш,ну вот куда я ночью?пить не пью,одна тусоваться в чужом городе?…неее,я рискованная девушка,но не до такой степени
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ну и где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр