загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Два года. Но еще много надо сделать. Второй этаж и террасу заново построить, капитпльно уже.
Это вы быстро управились) У меня дочь приобрела землю осенью в 19 году.Строились быстро, надо было там жить.
Переехали летом 20-го.Но второй этаж до сих пор не успевают запустить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь большую роль играет все-таки сова или жаворонок ты. Мама - жаворонок. У неё вся активная деятельность приходится на утреннее время. Любила говорить - Кто рано встаёт, тому Бог даёт. Я - сова. Организм просыпается тока к обеду. И именно к полудню я бодра и весела. Сколько мама не пыталась сей факт изменить, ничего у неё не вышло) Поэтому она просто смирилась. Ждёт, чтобы позвонить время, когда я должна проснуться по её мнению
Я уверенная сова в те времена была. Готовила только ради сына. Сейчас перестраиваюсь на жаворонка, наверное, старею biggrin_rt_40.gif Пенсионеры с утра как штыки встают, это молодые дрыхнут, видимо гормональное.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне нравится причал)
Последний причал!
Решено.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дачи нет, есть дом. Называю его "Дом, милый дом")) Забора пока никакого нет, стройка идёт. От дороги плетень стоит. Фото прошлогоднее, так как в этом году плетень весь под снегом hmm_rt_40.png

У мамы забор из секций. И кованные ворота. Мама любит, когда проезжающие мимо восторгаются её цветами. Фото из двора.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уверенная сова в те времена была. Готовила только ради сына. Сейчас перестраиваюсь на жаворонка, наверное, старею Пенсионеры с утра как штыки встают, это молодые дрыхнут, видимо гормональное.
Буду ждать пенсию, авось и я исправлюсь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Последний причал! Решено.
Не-не...как-то "последний" напрягает
Надежный причал!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дачи нет, есть дом. Называю его "Дом, милый дом")) Забора пока никакого нет, стройка идёт. От дороги плетень стоит. Фото прошлогоднее, так как в этом году плетень весь под снегом У мамы забор из секций. И кованные ворота. Мама любит, когда проезжающие мимо восторгаются её цветами. Фото из двора.
И скажешь, что плетень сама плела)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не спорю, что со спутником лучше, проще...возможно интереснее. Но точно знаю, если тебе с собой плохо,то спутница не поможет.
Почему только плохо?
Всяко-разно бывает. )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не-не...как-то "последний" напрягает Надежный причал!
Я совсем не хочу наступать на горло твоей песне. Это я,как всегда, только о себе и своем мироощущении wink_rt_40.png Надежный это хорошо. В моей жизни все призрачно и зыбко. Надежного и прочного нет ничего.И только поэтому я оперирую словом " последний" wink_rt_40.png .
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну что, готовы, дачники? Не буду спрашивать на кой она вам нужна. Тем более не спрашиваю- отдых это или работа в отдых. Меня волнуют только два вопроса. Ответьте на них и болтайте о чём угодно и сколько влезет. Но про дачу. Я записываю) - Как вы называете свою дачу? - Какая у вас ограда (забор)?

В догонку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
В догонку)
Здравствуй, Эдвард)
4 и 6 заборы - ненадежные, для красоты и обозначения границ. Пролезет кошка, собачка, что нам нежелательно.
А может кто и посерьёзней, а я одна там...такая красивая) Страшно.
1, 2, 8, 9 - красивые, надежные. Но такоё стоит колоссальных денег или бесплатные руки хозяина. Но...опять же я одна у себя)
3, 5, 7, 10- более менее бюджетные. В принципе симпатичные, взгляд останавливается.
У 5-го (жалюзи) - не пойму как крепятся. 7 и 10 мне нравятся, но несмотря на простоту, он совсем не дешевый по обработке.
9-й крут! Но дорого-богато)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Замечаю, многие сейчас делают забор из зелёной металлической сетки, для среднестатистической дачи оптимальный вариант по цене и характеристикам. Свет хорошо пропускает, цвет не раздражает, не аляповатый.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Замечаю, многие сейчас делают забор из зелёной металлической сетки, для среднестатистической дачи оптимальный вариант по цене и характеристикам. Свет хорошо пропускает, цвет не раздражает, не аляповатый.
Сетка безусловно будет, но хотелось что-то глухое и поинтересней с центрального входа, ворота.
Профлист как вариант, но мне он не нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мужчин почему-то чаще тянет на деревянные заборы, видимо привлекает деревенский стиль, что-то из детства с этим связано. По практичности такие заборы очень уступают сетке, быстро рассыхаются, заваливаются на бок, краска рассыхается, покрытие выцветает. Весь парадный вид теряется через пару лет.
Пример такого неудачного забора:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сетка безусловно будет, но хотелось что-то глухое и поинтересней с центрального входа, ворота. Профлист как вариант, но мне он не нравится.
Может заморочиться с живой изгородью? Тут, самшиты, цуги...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вариантов натурального забора немного: дерево: доска или бревно, камень, ковка, живая изгородь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Замечаю, многие сейчас делают забор из зелёной металлической сетки, для среднестатистической дачи оптимальный вариант по цене и характеристикам. Свет хорошо пропускает, цвет не раздражает, не аляповатый.
О, у меня такой с двух сторон)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может заморочиться с живой изгородью? Тут, самшиты, цуги...
Если везде сетка, а по центральной улице живая изгородь? Без сетки не пойдёт, у меня грозный собакен)
Да, думала, но многолетние не разрастутся за 2-3 года. А если совсем не скрыться от любопытных глаз, то тоже не айс)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчин почему-то чаще тянет на деревянные заборы, видимо привлекает деревенский стиль, что-то из детства с этим связано. По практичности такие заборы очень уступают сетке, быстро рассыхаются, заваливаются на бок, краска рассыхается, покрытие выцветает. Весь парадный вид теряется через пару лет. Пример такого неудачного забора:
Мне тоже дерево нравится, но умничка, что мне это показала. Сразу масса вопросов...и на кой тогда wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вариантов натурального забора немного: дерево: доска или бревно, камень, ковка, живая изгородь.
Сплету на первое время плетенку, как у Хохлушки) Тоже натуральный)
Тока я не сплету,патамушта не умею, да меня и посадят за незаконную вырубку ив. Прям картинка встала sarcastic_rt_50.gif
А Хохлушка отмалчивается где натырила)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр