загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
...
516
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное, дубов много в округе, а этот шапкой один такой, я с ранней весны, как ничинаем ездить на дачу, за ним наблюдаю. Жду листочков. Очень нравится.
Наверное его формировали. У нас дубов не было, а потом в лесу стали появляться. Очень много мелких растёт!!! Видимо ветром откуда-то принесло мне на радость)) мой еле еле растёт...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное его формировали. У нас дубов не было, а потом в лесу стали появляться. Очень много мелких растёт!!! Видимо ветром откуда-то принесло мне на радость)) мой еле еле растёт...
Не знаю насчёт формировали, возможно.
Не застала это время.
Вот у других соседей тоже старый дуб.
Обычный, раскидистый.
Тоже красота.
Желаю, чтобы и ваш вырос красавцем!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йомайо! Туда же пол ЗИЛа земли надо Я максиму 20 см высотой делаю "гробики" и наполовину землёй засыпаю.
Гробики sarcastic_rt_50.gif
У меня в гробиках арбузы растут .

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное его формировали. У нас дубов не было, а потом в лесу стали появляться. Очень много мелких растёт!!! Видимо ветром откуда-то принесло мне на радость)) мой еле еле растёт...
Не ветром, а сойками)) Птицы прячут жёлуди в землю и забывают про них. А весной появляются молодые дубочки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.06.2022 16:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Гробики У меня в гробиках арбузы растут .
Ох ё.... Ради парочки арбузов я бы так не морочилась biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Загугли махровые аквилегии)) У нас ее кстати называют водосбор.
Хочешь верь, хочешь нет.
Но! Сегодня пришли ко мне читатели: мама с детьми. Пока мы трекали, дети катались и привезли маме букетик....
Я такая: ОБАЛДЕТЬ! Махровые аквилегии! Только, говорю, с утра смотрела про них.
Дети объясняли, объясняли, где нашли: прокатилась по тропинкам - не увидела. Зато розовую нашла, обычную. Завтра с лопатой поеду)
Наверное, ободрали махровую, нужно пешком гулять: по листьям искать) hm_rt_40.png
Если найду, это вообще будет - ЧУДО. Только с утра поговорили, и упала манна)
В общем, погуляю вдоль леса))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.06.2022 17:07
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Гробики У меня в гробиках арбузы растут .
А как они там умещаюся, когда разрастуться?...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ветром, а сойками)) Птицы прячут жёлуди в землю и забывают про них. А весной появляются молодые дубочки.
Точно!!! Перед их появлением у нас сойки появились
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хочешь верь, хочешь нет. Но! Сегодня пришли ко мне читатели: мама с детьми. Пока мы трекали, дети катались и привезли маме букетик.... Я такая: ОБАЛДЕТЬ! Махровые аквилегии! Только, говорю, с утра смотрела про них. Дети объясняли, объясняли, где нашли: прокатилась по тропинкам - не увидела. Зато розовую нашла, обычную. Завтра с лопатой поеду) Наверное, ободрали махровую, нужно пешком гулять: по листьям искать) Если найду, это вообще будет - ЧУДО. Только с утра поговорили, и упала манна
Вот что значит правильно запрос сформулировать))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот что значит правильно запрос сформулировать))
Точно! От души, главное. Вот хочется что-то такое для себя. И потом, бац и приходит возможность найти, приобрести, получить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот что значит правильно запрос сформулировать))
Не нашла(( наверное, оборвали все цветы. А почему листьям в траве, что там найдешь.

Зато вот что нашла hm_rt_40.png Думаю, мне надо или нет
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.06.2022 18:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И, конечно, новости с моей знаменитой грядки. . Сначала о грустном: вот как мы, люди, бережём природу, мать нашу... И это на фото где-то 1/4 доскогоры(( Естественно, я занялась "альпинизмом". Нашла "в горах" подходящие дощечки для боковинки небезызвестной грядки. Добавила слой картона и бумаги, чуть присыпала смесью опилки&земля. Осталось пролить, + слой травы, + слой органики/отходов (+ золой просыплю) и можно возить землю. Сажать буду редис или горч
Ох ничего себе какая глубокая)
Там поросят разводить можно girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И, по традиции темы, тоже похвастаюсь урожаем Вот. Первая своя, сегодня будет салатик) Всем отдыхающим - хороших выходных, работающим - удачного дня)
Приятного аппетита clapping_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Выкопала сегодня корзинки с тюльпанами из клумбы, посадила их в невидном месте на дозревание. Вместо них хризантеллы и цинния рассадила. Траву вокруг клумб подергала. Что можно сделать из шпината вкусного? Его убирать пора. Я пока только в салаты подрезала, слышала, что выпечку с ним делают. Это вкусно?
Очень вкусные пироги. С луком, с яйцом. Салаты вкусные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Гробики У меня в гробиках арбузы растут .
Крепкие постройки!
Сверху плёнка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хочешь верь, хочешь нет. Но! Сегодня пришли ко мне читатели: мама с детьми. Пока мы трекали, дети катались и привезли маме букетик.... Я такая: ОБАЛДЕТЬ! Махровые аквилегии! Только, говорю, с утра смотрела про них. Дети объясняли, объясняли, где нашли: прокатилась по тропинкам - не увидела. Зато розовую нашла, обычную. Завтра с лопатой поеду) Наверное, ободрали махровую, нужно пешком гулять: по листьям искать) Если найду, это вообще будет - ЧУДО. Только с утра поговорили, и упала манна
Сегодня далеко от дома обнаружила 4 вот такие красоты. Читая нашу тему, начинаю подумывать заехать за ними и выкопать rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ох ё.... Ради парочки арбузов я бы так не морочилась
Тут молодой человек, под кабачки заморачивается sarcastic_rt_50.gif а ты от арбузов нос воротишь sarcastic_rt_50.gif
Конечно это задумка не для бахчи. Две грядки будут под перец одна и под баклы.
В этом году поздно придумала smile1_rt_40.png по этому там арбузы будут пока. На следующий год,это будет расчитанно под метровые кусты и "окна " из поликорбаната.
Вот на высоком брусе всё будет закреплятся.

А так конечно -бахча растёт у меня просто на грядках под дугами,ночью плёнкой накрыла утром раскрыла.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как они там умещаюся, когда разрастуться?...
Боковые побери я у арбуза удаляю. Уместятся happy2_rt_40.png там всего два куста на 3.5 метров в длину и полтора в ширину.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 20:27
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крепкие постройки! Сверху плёнка?
В этом году да. В планах поликарбонат.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не нашла(( наверное, оборвали все цветы. А почему листьям в траве, что там найдешь. Зато вот что нашла Думаю, мне надо или нет
Моя дикая лесная земляника решила, что ей надо... И поселилась в малиннике)))
Страницы:
1
...
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр