загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я из детства запомнила, в посадке росла.
Симпатичная good2_rt_68.gif
Такую даже и не видела, наверное umnik2_rt_46.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я из детства запомнила, в посадке росла.
У нас тут белая -редкость дивная.один куст на всю деревню -не у меня sarcastic_rt_50.gif
А ты про жёлтую спрашиваешь sarcastic_rt_50.gif
Никогда не видела желтой сирени girl-angel_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ух ты. Я у кого-то на нашей улице видела цветы моего детства у бабушки всегда в полисаднике росли. Золотой шар, кажется, называются. Высокие такие. Да, они. Попробую попросить корешок.
Вместе с клубникой-запиши !напомни!
Я от них избавляюсь ,никак не избавлюсь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вместе с клубникой-запиши !напомни! Я от них избавляюсь ,никак не избавлюсь
grin-ast_rt_40.gif хорошо))
А можно ещё хрен? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 23:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девочки, а есть предпочтения по цвету цветов?
Или просто: эти красивые и не важно, какого они цвета?
Или: эти хочу красненькие, а эти в крапинку?

Мне просто разный цвет у разных растений нравится. Розы, например, люблю нежных пастельных тонов. А вот те же полевые обожаю нежно голубые. Родики вот яркие люблю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
хорошо)) А можно ещё хрен?
Ой этого добра как сорняка.... biggrin_rt_40.gif канечно. Надо только почитать как его сажают. Там вроде корень с отростками листьев нужен... в общем не знаю надо изучить. У меня он сорняком растёт. Есть пара кустов где обкашиваю. Остальной под косу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, а есть предпочтения по цвету цветов? Или просто: эти красивые и не важно, какого они цвета? Или: эти хочу красненькие, а эти в крапинку? Мне просто разный цвет у разных растений нравится. Розы, например, люблю нежных пастельных тонов. А вот те же полевые обожаю нежно голубые. Родики вот яркие люблю.
Пока у меня предпочтения живучести и многолетности, наверное. Вот как облагорожу территорию, тогда тоже буду капризничать mosking_rt_50.gif
В мечтах голубику развести girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ой этого добра как сорняка.... канечно. Надо только почитать как его сажают. Там вроде корень с отростками листьев нужен... в общем не знаю надо изучить. У меня он сорняком растёт. Есть пара кустов где обкашиваю. Остальной под косу.
Да, с листочками. Но не капризный. Если корешок живой, можно и со срезанными листьями. Отрастут.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, а есть предпочтения по цвету цветов? Или просто: эти красивые и не важно, какого они цвета? Или: эти хочу красненькие, а эти в крапинку? Мне просто разный цвет у разных растений нравится. Розы, например, люблю нежных пастельных тонов. А вот те же полевые обожаю нежно голубые. Родики вот яркие люблю.
Я вообще с цветами на Вы. Петунии только сажаю они у меня мрут в рассаде,мне мама -цитирую :ой я так и знала! И для тебя вырастила! И коробочку мне с рассадой петунь вручает sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пока у меня предпочтения живучести и многолетности, наверное. Вот как облагорожу территорию, тогда тоже буду капризничать В мечтах голубику развести
А так же зимостойкости)
По весне посадила малипуську. Листочки дает wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я вообще с цветами на Вы. Петунии только сажаю они у меня мрут в рассаде,мне мама -цитирую :ой я так и знала! И для тебя вырастила! И коробочку мне с рассадой петунь вручает
umnik2_rt_46.gif в общем у тебя шикарно растет всё,что съедобное просто give-rose_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
в общем у тебя шикарно растет всё,что съедобное просто
Растёт всё,очем я долгими зимами информацию вычитывала!
Этой зимой какраз были планы цветы по изучать !
Но судьба злодейка меня сюда занесла sarcastic_rt_50.gif
Так вот зима без знаний и просрапрошла sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ух ты. Я у кого-то на нашей улице видела цветы моего детства у бабушки всегда в полисаднике росли. Золотой шар, кажется, называются. Высокие такие. Да, они. Попробую попросить корешок.
Рудбекия!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
хорошо)) А можно ещё хрен?
А монарду? haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рудбекия!))
Это Золотой шар. Рудбекия другая. У неё листочки пушистые. А у шара гладкие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, а есть предпочтения по цвету цветов? Или просто: эти красивые и не важно, какого они цвета? Или: эти хочу красненькие, а эти в крапинку? Мне просто разный цвет у разных растений нравится. Розы, например, люблю нежных пастельных тонов. А вот те же полевые обожаю нежно голубые. Родики вот яркие люблю.
Розы люблю розовые. А полевые любимые - сокирки или живокость полевая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это Золотой шар. Рудбекия другая. У неё листочки пушистые. А у шара гладкие.
Это название сорта такое или народное название растения? По запросу золотой шар выдает именно рудбекию.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, а есть предпочтения по цвету цветов? Или просто: эти красивые и не важно, какого они цвета? Или: эти хочу красненькие, а эти в крапинку? Мне просто разный цвет у разных растений нравится. Розы, например, люблю нежных пастельных тонов. А вот те же полевые обожаю нежно голубые. Родики вот яркие люблю.
Мне нравятся жёлтые цветы. Хризантемы жёлтые, тюльпаны. Ирисы те же. Рудбекии, подсолнечники, даже одуванчики.
Но сажаю разные. Только синих у меня практически нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Растёт всё,очем я долгими зимами информацию вычитывала! Этой зимой какраз были планы цветы по изучать ! Но судьба злодейка меня сюда занесла Так вот зима без знаний и просрапрошла
Скоро новая зима будет rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это название сорта такое или народное название растения? По запросу золотой шар выдает именно рудбекию.
Народное, наверное. Но они на самом деле разные совсем.

Да, оказывается, это сорт рудбекии рассеченой. Так и называется сорт золотой шар.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 17.06.2022 23:38
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр