загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

У вас тоже трехцветная wub_rt_44.gif
Они такие умницы give-rose_rt_60.gif
И чистая какая. Сама тщательно моется или вы ее купаете?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно фото вашей красавицы
Это мне присыоают в мое отсутствие, одна хозяйничает, скучает. Есть видео прикольные, но пишет, что большой размер.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас тоже трехцветная Они такие умницы И чистая какая. Сама тщательно моется или вы ее купаете?
Сама, и правда, что умница. Ни одного растения не повредила, ни разу в туалет ни там не сходила, не подрала. Не украла. Вообшем одна радость от нее.
Спасительница, появилась в тяжелый момент, и у нее и у нас, 17 сентября 2018 года. С тех пор так друг друга спасаем и радуем.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот это любовь Мчать за хозяйкой на край света и жертвовать пятками. Аня, их пришили или должны новые нарасти?
У нас тяжелый случай(
Не буду описывать подробности .
Ветеринары пророчат нам хромоту на обе лапы.
Для охотничий собаке, лежать ,это вообще стресс sad_rt_40.gif
Пока месяц постельного режима ей прописали.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сама, и правда, что умница. Ни одного растения не повредила, ни разу в туалет ни там не сходила, не подрала. Не украла. Вообшем одна радость от нее. Спасительница, появилась в тяжелый момент, и у нее и у нас, 17 сентября 2018 года. С тех пор так друг друга спасаем и радуем.
friends_rt_104.gif наверное, все трехцветки такие умные и всёпонимающие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У нас тяжелый случай( Не буду описывать подробности . Ветеринары пророчат нам хромоту на обе лапы. Для охотничий собаке, лежать ,это вообще стресс Пока месяц постельного режима ей прописали.
Аня, пусть скорее все пройдет и лапы заживут так, что хромоты не будет give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Собакевич совершила побег из дома.и нашла меня,догнал через 15км. Трупом с пеной из пасти перед квадрациклом упала. На задних лапах подушечки оторвались Лежит теперь моя инвалидка перебентованая. По нужде с моей помощью выходим
Боже мой, так бывает? Бедный собакин.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
наверное, все трехцветки такие умные и всёпонимающие
И ласковые. Арина, как вашу зовут?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Работу работаю.
Не знаю, что больше здесь приалекло внимание, потрясающие ромагки или цвет глаз. Работу не заметила вовсе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И ласковые. Арина, как вашу зовут?
Дина Ариновна.
Но с удовольствием откликается и на "девочка моя маленькая" и "мой малышок любимый".
Она слышит, когда ворота открываются и бегом бежит к машине встречать, обходит, садится у водительской двери и ждет, когда я открою. И мурмурмур такая. И потом, когда домой от парковки иду, она, как собакевич, идет слева и мурмурмур рассказывает про жизнь свою и как день прошёл.
Это так трогательно wub_rt_44.gif

Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 15:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Работу работаю.
Ромашки нереальные girl-angel_rt_62.gif как и их хозяйка give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ромашки нереальные как и их хозяйка
Спасибо! Ромашки замечательные получились. В том году не цвели, а теперь показали себя во всей красе. Больше, чем нивяник.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дина Ариновна. Но с удовольствием откликается и на "девочка моя маленькая" и "мой малышок любимый". Она слышит, когда ворота открываются и бегом бежит к машине встречать, обходит, садится у водительской двери и ждет, когда я открою. И мурмурмур такая. И потом, когда домой от парковки иду, она, как собакевич, идет слева и мурмурмур рассказывает про жизнь свою и как день прошёл. Это так трогательно
О, это ж про Алису. У нее тоже сто имен, и сто выражений лица, и , надеюсь 100 жизней. Все время приключения на ее кошачью попу.
Когда я двух котитков кормила( второй сестры, когда они болели), обо отзывались на Василису. Ну что бы не звать отдельно Василия и Алису.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О, это ж про Алису. У нее тоже сто имен, и сто выражений лица, и , надеюсь 100 жизней. Все время приключения на ее кошачью попу. Когда я двух котитков кормила( второй сестры, когда они болели), обо отзывались на Василису. Ну что бы не звать отдельно Василия и Алису.
Василиса - очень по звучанию похожа на Алису. give-rose_rt_60.gif

Наша котовка с великим удовольствием ходит со мной по всем огродным делам. На улице - пасётся girl-haha_rt_70.gif в домашнем огороде- ложится рядом с контейнерами и наблюдает за процессом girl-angel_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Собакевич совершила побег из дома.и нашла меня,догнал через 15км. Трупом с пеной из пасти перед квадрациклом упала. На задних лапах подушечки оторвались Лежит теперь моя инвалидка перебентованая. По нужде с моей помощью выходим
cray_rt_62.gif
Бедняжка(((
Она ведь могла погибнуть(((
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, даже читать страшно. Новая отрастает, или старая приживется?
Новая нарастает. Фактически как ногти у человека. Но пока не отрастет, это же рана открытая(((

Аня, левомеколь - самое отличное средство.

Наша собака (пудель) зимой на прогулке напоролась на разбитую розочку от бутылки. Подушечка болталась на волоске. Мы обрабатывали левомеколью. Ветеринар спустя время поинтересовался, чем мы её прирастили? Сказал, что можно бвло удалить и выросла бы новая.

Левомеколь - отличная мазь в этих случаях. Ветеринарная левомеколь по составу не отличается, но более густая и крупинистая. Так наш московский вет сказал. А он профи.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Новая нарастает. Фактически как ногти у человека. Но пока не отрастет, это же рана открытая((( Аня, левомеколь - самое отличное средство. Наша собака (пудель) зимой на прогулке напоролась на разбитую розочку от бутылки. Подушечка болталась на волоске. Мы обрабатывали левомеколью. Ветеринар спустя время поинтересовался, чем мы её прирастили? Сказал, что можно бвло удалить и выросла бы новая. Левомеколь - отличная мазь в этих случаях. Ветеринарная левомеколь по составу не отличается, но
Да левомеколь купила. Там на одной лапе,всё до костей стёрто(
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да левомеколь купила. Там на одной лапе,всё до костей стёрто(
cray_rt_62.gif
Я ей сочувствую.

А мы лежим в обнимку, грозы боимся... А громыхает знатно сегодня(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да левомеколь купила. Там на одной лапе,всё до костей стёрто(
cray_rt_62.gif бедный собакевич.
Страницы:
1
...
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр