загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
...
516
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно заваривали ?цветы смородины?кстати пишут ,что можно заваривать и веточки жасмина
Сейчас заварил цветки жасмина целиком с тычинками, смешав с черным чаем, как обычно и делаю, когда покупаю Жасминовый чай. Пахнут сами по себе великолепно, но вкус в чае не появился.
Смородину черную завариваю лист. Точно также с черным чаем. Листа 3-4 вполне хватает.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас заварил цветки жасмина целиком с тычинками, смешав с черным чаем, как обычно и делаю, когда покупаю Жасминовый чай. Пахнут сами по себе великолепно, но вкус в чае не появился. Смородину черную завариваю лист. Точно также с черным чаем. Листа 3-4 вполне хватает.
Может рано собрали,пишут на Купальскую ночь собирать нужно,с 6 на 7 июля,и собирать нужно до рассвета ,цветы должны быть сухими....попробуйте с зеленым чаем .заварить .Все же думаю сушенные более дадут вкус.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Гортензии крупнолистная и метельчатая. Моя древовидная бутоны набрала через пару дней зацветет))) жду))) в этом году она выросла сантиметров на 20-25 выше, чем обычно.
Сестре показала фото, говорит: ей подарили такой же кустик весной, но погибает. Никак не может прижился, слабый, еле живой
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.07.2022 22:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капуста у меня прёт как на дрожжах Первые в жизни мои перцы. Фацелия это любовь Что ещё можно посеять полянкой, чтобы красиво было? На ум только греча приходит. И в рубрику "Найди месяц")
Купила на прошлой неделе полкило семян)) нашла на развес случайно)) приеду, посажу, наверное)) Не буду осени ждать))

Поляной анютины глазки красиво, оказывается.
И маргаритки классно выглядят: у соседей видела))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.07.2022 22:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
маргаритки
Маргаритки если размножатся будут цвести после каждого покоса. Ещё те захватчики))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вчера было удивительное небо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

cray_rt_40.png Впервые в жизни нету клубники. Дрозды всё под чистую съедают. Я была не готова к тому, чтобы ещё и урожай прятать ohmy_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Впервые в жизни нету клубники. Дрозды всё под чистую съедают. Я была не готова к тому, чтобы ещё и урожай прятать
Соседка тоже жалуется на дроздов. Даже пугало поставила. А они как ели, так и продолжают есть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Немного разочарован результатами сбора. Собрал штук 100. Я вно собирают как то по другом , а не по одному. На маленьком кусте думаю от 10000 цветочков. Заварил в чайничке пару ложек черного чай и кинул 10 цветочков. Эффект 0. Кинул еще штук 20. Даже привкуса не появилось. От цветочков запашина стоит конкретный, а в чае вкуса нет. ТОлько если сидеть занюхивать
У них масла разве не в процессе сушки проявляются? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотрите, что я сегодня видела: Всё огромное, розы - с пионы размером, бегония - с полладони... А фуксии: это же мини-деревца!) А это, наверное, гортензии: тоже есть местечко, где по периметру кадки с ними.
Какое всё ароматное и пушистое wub_rt_44.gif
И зелёные круглые кактусята girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Картинка с запахом и вкусом wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера было удивительное небо
Похоже на ванну с пеной wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Загадка.
Найди ёжика:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Впервые в жизни нету клубники. Дрозды всё под чистую съедают. Я была не готова к тому, чтобы ещё и урожай прятать
Может, спанбондом укрывать? Или сеткой от птиц.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У них масла разве не в процессе сушки проявляются?
Не знаю. Посушу. Увидим.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, спанбондом укрывать? Или сеткой от птиц.
Что-то я не помню в предыдущие годы такого масштабного обжорства птицами umnik2_rt_46.gif
У подруги в этом году тоже изрядно объели клубнику sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 08:49
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Загадка. Найди ёжика:
Самое верхнее ,что темнее других,на Ежика в тумане похоже biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое верхнее ,что темнее других,на Ежика в тумане похоже
Дааа girl-angel_rt_62.gif
Он такой милый
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то я не помню в предыдущие годы такого масштабного обжорства птицами У подруги в этом году тоже изрядно объели клубнику
Да вообще проглоты allbad_rt_40.png
Ещё и без страшные,моё присутствие их вообще не смущает ,улетают уж когда чуть ли не пендаля им отвешиваеш.
Страницы:
1
...
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр