загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
516
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть разрастается. Ещё красивее будет
Разрастается после обрезки, я имела в виду.
Ваш без обрезания не выровняется.
Ну, это я люблю правильные формы.
Ваш для вас и лохматый хорош.
Дело вкуса.
Вот мой на сегодня.
Я его обрезала до нескольких веток два года назад. Вот как разросся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну это если есть куры и другая живность А еще нужен обязательно погреб . Вот жаль, что с яблоками так, либо они у всех есть. Либо ни у кого. Можно бвло бы делиться. Вопрос с яблоками решила, часть в промышленную моковыжималку, часть на вино, часть в заморозкк . На пару лет хватает. Что " не смогла", раскладывали на грчдки к сидератам, чтобы не носить потгм. А, аообще больше всего тз яблок люблю моченые и сок без сахара. 2г назад заквасила бочку на 100л примерно, не нпшла в про
Яблоки не сушите?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Такой славный. На ушки похожи эти две ветки наверху. И сам поэтому похож на пушистую зверюшку rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разрастается после обрезки, я имела в виду. Ваш без обрезания не выровняется. Ну, это я люблю правильные формы. Ваш для вас и лохматый хорош. Дело вкуса. Вот мой на сегодня. Я его обрезала до нескольких веток два года назад. Вот как разросся.
А я 4 biggrin_rt_40.png
У вас тоже неровный: по бокам ветки торчат. По-хорошему, его надо не так обстригать, как вы его обстригли.

Жасмин не гортензия. Часто не любит, когда его стригут, поэтому он у вас и не цветёт "шапкой". И у меня не цвёл после частого пострига.

А мне нравится, когда цветёт "шапкой", и ветки свисают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такой славный. На ушки похожи эти две ветки наверху. И сам поэтому похож на пушистую зверюшку
Мне тоже зайчика напоминает biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я 4 У вас тоже неровный: по бокам ветки торчат. По-хорошему, его надо не так обстригать, как вы его обстригли. Жасмин не гортензия. Часто не любит, когда его стригут, поэтому он у вас и не цветёт "шапкой". И у меня не цвёл после частого пострига. А мне нравится, когда цветёт "шапкой", и ветки свисают.
Отлично!
Прекрасный у вас жасмин с заячьями ушами biggrin_rt_40.png
"И сам на зверюшку похож" biggrin_rt_40.png
На этом и закончим жасминную тему)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично! Прекрасный у вас жасмин с заячьями ушами "И сам на зверюшку похож" На этом и закончим жасминную тему)))
Оксана, а ваш очень похож на курочку, которая села в тенёк и собрала под себя цыплят give-rose_rt_60.gif

У меня неделя абстрактных тестов) теперь в каждом изображении что-то еще видится friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 18:35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, а ваш очень похож на курочку, которая села в тенёк и собрала под себя цыплят У меня неделя абстрактных тестов) теперь в каждом изображении что-то еще видится
lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот это розы good2_rt_68.gif
Аж по 7 цветков одновременно wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 


Вот как надо сажать, - грандиозно,
а не это вот всё biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот это розы Аж по 7 цветков одновременно
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Они в этом году особенно хороши happy_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пиилу цветом похож на шиповник. А плоды у него потом какиенить появляются или просто красиво и ароматное цветёт?
Плодов не помню, возобновлю в памяти, когда отцветёт)
А про сходство с шиповником - задумалась...) У меня шиповник вызывает негативные эмоции - он мне розы "портит", в этом году 2 штуки пришлось выкопать - переродились в "дикарку" ranting_rt_56.gif

А вот этот кадр кому посвящён? wink_rt_40.gif

Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все таки климат играет роль. У мамы сейчас так.
Классное разноцветие!! good2_rt_68.gif
Пышным кустик у меня будет только к середине июля - нехватка солнечных лучей сказывается(( Да и то только в ящичках, горшках..
Сейчас всего лишь так:





Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кинул весной семечку в почву и всё. Само растёт, ничего прищипывать не нужно, укрывать не нужно, сорняки рвать не нужно, полив только раз в неделю.
Завидую белой завистью good2_rt_68.gif
У нас без ухода только трава растёт))

Это лето не щедрое на завязь, в сравнении с предыдущим, но уже увидела кабачок:



Помидоры:



И первая лилия:

Анастасия, Россия, Новосибирск, 37 лет
Анастасия, Новосибирск, 37 лет.
 
Всем привет! Я выращиваю всё!))) Всё что растёт в огороде, цветы и кустарники. Занимаюсь черенкованием, укоренением и тд. У меня более 50 сортов хризантем. Более 20 сортов клубники в том числе и итальянской селекции. Мне нравится выращивать всё. Люблю это дело)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько уже вашему Барону?
29.04 засняли. 3-й месяц пошел.нормальные фото. Те под лампой сделались.




А это мини Перчик Трюфелек


Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
До чего же у вас красиво
Да на самом деле не так уж и люксово..Жара +32 ,в Токио +41 , еще тайфун прилетел, Окинаву и Хонсю накрыл,потоптался не много. До нас,правда не дошел,раньше свернул.
Что в лягушатнике расцвело не знаю даже:кувшинки,лилии или лотосы. И они все разноцветные. А вдоль дорог...это наша ланшафтница Уэно..У нее ферма-парк под Токио,а что не продала за сезон,она вдоль дорог и ливневок сажала. И оно само собой растет теперь. Подсолнухи это фермерское.
Проездом были на лавандовой ферме Фурано...если их тайфун не поломал..недели через 2-3 поедем,потом покажу здесь. Вот где буйство красок. dance3_rt_84.gif В инете наверняка прошлогодние видео есть.
И коль немного офф-топ...пересаживались с женой в Хато. И там в школе детей очень мало и они сделали пару классов как хостел. Но без ночевок. Типа " вспомни школьные годы" Я то не учился в японских школах..поэтому пошли с женой. Она вспоминала,а я пытался проникнуться . mosking_rt_50.gif
Понял,почему японцы не высокие. Гайджинские 185 за партой не умещается clapping_rt_80.gif


В недорогой билет включено типа бенто-ланча школьного. Это ,конечно,были демо версии обеда... cray_rt_62.gif






После перекуса традиционно спасибо небесам




И,конечно,жене мороженка... wub_rt_44.gif





В целом задумался,что может и зря каждый понедельник ругаюсь с япона-тещей? umnik2_rt_46.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Плодов не помню, возобновлю в памяти, когда отцветёт) А про сходство с шиповником - задумалась...) У меня шиповник вызывает негативные эмоции - он мне розы "портит", в этом году 2 штуки пришлось выкопать - переродились в "дикарку" А вот этот кадр кому посвящён?
Кизильник?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Плодов не помню, возобновлю в памяти, когда отцветёт) А про сходство с шиповником - задумалась...) У меня шиповник вызывает негативные эмоции - он мне розы "портит", в этом году 2 штуки пришлось выкопать - переродились в "дикарку" А вот этот кадр кому посвящён?
Когда покупала свои 4 розы (этой весной), то беседовала с розоведом. Рассказала, что розы , купленные ранее, уже давно превратились в шиповник. Тетенька-розовед ответила что все розы изначально шиповник, их надо подрезать внимательно. И не давать углубляться в землю корневой шейке. Если побег начинает расти ниже места прививки, то его надо отрезать.
Дальше память обрывается umnik2_rt_46.gif
Но у меня есть номер телефона этой замечательной тётеньки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Завидую белой завистью У нас без ухода только трава растёт)) Это лето не щедрое на завязь, в сравнении с предыдущим, но уже увидела кабачок: Помидоры: И первая лилия:
Какие пузатенькие помидорки girl-angel_rt_62.gif
А лилия очень ароматная?
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр