загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
516
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вовремя не получилось поздравить. Но лучше поздно,чем никогда!! Йожик и Эсти поздравляем вас с прошедшим праздником. Здоровья вам, счастья и всего,что сами пожелаете Долго думали,что вам подготовить..вроде шпинатных блюд требовалось..с другой стороны кабачки должны пойти.. В тоже время..йожики они же хЫшники и без мяски чахнут.. ... Остановились на малине. Но,это базовые рецепты и они легко изменяются. Т.е. малина заменяется на клубнику,красную смородину,чернику и прочее. И даже вишню. С че...
girl-angel_rt_62.gif спасибо)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вовремя не получилось поздравить. Но лучше поздно,чем никогда!! Йожик и Эсти поздравляем вас с прошедшим праздником. Здоровья вам, счастья и всего,что сами пожелаете Долго думали,что вам подготовить..вроде шпинатных блюд требовалось..с другой стороны кабачки должны пойти.. В тоже время..йожики они же хЫшники и без мяски чахнут.. ... Остановились на малине. Но,это базовые рецепты и они легко изменяются. Т.е. малина заменяется на клубнику,красную смородину,чернику и прочее. И даже вишню. С че...
Спасибо!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Бамия, вигну... Это я удачно зашла. А от фасоли тоже отказались, чем то маме не нравится.
Вот, кстати, соседке дала пару пакетиков посадить фасоль. Глядя на меня соблазнилась. Сажала, кажется, Саксу. В этом году тоже её я посадила и Ноту ещё. Не всём заходит. Ей она воняет при готовке dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вам надо памятник поставить)))
не нужно, поживу ещё))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зато фасолька колосится каждый год сажаю, спаржевую) потом морожу. Фото попозже подгружу*

Вот)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не нужно, поживу ещё))
Так и прижизненно воздвигают)))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В общей сложности было около 50 кустиков. Собирала через день. Это летом. Осенью реже - раз в 3-4 дня. Мне земляника не очень. В компотах и варенье всё равно чувствую горчинку.
50 кустиков, да это ж плантация. У меня....3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня травы полно, уже по грудь - осот, ромашки большие. Думаю если в картоху в междурядок положить?
Большие не знаю, но точно помню, что бабушка в межи всегда складывала прополотую траву.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нашла один действенный рецепт для экспресс-выращивания рассады:
Высаживала на подоконник с видом на собакена sarcastic_rt_50.gif тот постоянно смотрел на окно и грозно лаял. sarcastic_rt_50.gif Довольна я своей рассадой вобщем mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня травы полно, уже по грудь - осот, ромашки большие. Думаю если в картоху в междурядок положить?
Положи, попробуй.
У меня соседка по даче, называли ее "агрономша", укутывала картошку соломой, так огромная вырастала. Второй сосед по осени запахивал листья, опавшие с деревьев, в картофельное поле, тоже говорит, эффект хороший.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.07.2022 00:24
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Второй сосед по осени запахивал листья, опавшие с деревьев
Я той осенью на пробу ,одну грядку с чесноком так "укрыла" толстым слоем опавших листьев. Чеснок пробился растёт ,трава нет biggrin_rt_40.gif в общем посмотрим что на выходе будет.
Пока мне всё нравится biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 01:05
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Назло граду, который, как косой, срезал бутоны в начале лета, расцвёл клематис Пиилу:



Цветки нежные, махровые, распространяют вокруг приятный аромат!

А ниже ещё чудеса природы) Обычно петунии я покупаю семенами,обмакиваю шпажку в воду и рассаживаю малюсенькие горошинки по специально приобретённому грунту - в середине февраля. Световой день короткий, спец.лампы нет, бегаю со своими "питомцами" от окна к обычной лампе - только бы выжили..






И эти тонюсенькие ниточки медленно, но вырастают - как-нибудь сделаю фото) Пока есть только одно:



А вот этот цветок третий год вырастает на одном и том же месте сам:



Сверху в кашпо ежегодно висит его "брат", вот он или обновляется, или однажды заселился на постоянно))

Живёт без витаминов, персонального полива, в жару и стужу!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Арбузик
Мы делили апельсин... sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сижу любуюсь
Красотища! Как это называется?

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Красотища! Как это называется? .
Кактус
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Назло граду, который, как косой, срезал бутоны в начале лета, расцвёл клематис Пиилу: Цветки нежные, махровые, распространяют вокруг приятный аромат! А ниже ещё чудеса природы) Обычно петунии я покупаю семенами,обмакиваю шпажку в воду и рассаживаю малюсенькие горошинки по специально приобретённому грунту - в середине февраля. Световой день короткий, спец.лампы нет, бегаю со своими "питомцами" от окна к обычной лампе - только бы выжили.. И эти тонюсенькие ниточки
Все таки климат играет роль. У мамы сейчас так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все таки климат играет роль. У мамы сейчас так.
Прямо на земле? Шикарные петунии!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что-то всё же с Барон не так у нас. Не особо вроде растет. Листики местами сохнут. Но с другой стороны..после 7-й или 8-й принудительной эксгумации Трюфелек понял,что проще добровольно прорасти. Пока ему не помогли это сделать
Сколько уже вашему Барону?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вам надо памятник поставить)))
И вокруг цветы посадить rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр