загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Такого изобилия нет, конечно. Я ж ещё родителей подкармливаю. Соседям немного отдаю. Остальное консервирую. Потом баночки хорошо идут в подарки на новый год плюс чай.
Меня надо бить по рукам зимой когда заказываю семена. Все такое красивое и все хочется вырастить, а девать потом куда?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Изобилие. Когда виноград и абрикосы свиньям отдаёшь, так как девать некуда. Яблоки и груши корове. Томаты курам.
blink_rt_40.gif какие счастливые животные у твоей мамы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня надо бить по рукам зимой когда заказываю семена. Все такое красивое и все хочется вырастить, а девать потом куда?
В маскву rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жасмин?
Да smile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Ночной Питер... Мммм...
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да
А что он такой хаотичный? Вы его не обрезаете осенью?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ночной Питер... Мммм...
это тьма самая)
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, прикольное дереао какое. Жасмин ?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Изобилие. Когда виноград и абрикосы свиньям отдаёшь, так как девать некуда. Яблоки и груши корове. Томаты курам.
Ну это если есть куры и другая живность
А еще нужен обязательно погреб .

Вот жаль, что с яблоками так, либо они у всех есть. Либо ни у кого. Можно бвло бы делиться.
Вопрос с яблоками решила, часть в промышленную моковыжималку, часть на вино, часть в заморозкк . На пару лет хватает. Что " не смогла", раскладывали на грчдки к сидератам, чтобы не носить потгм. А, аообще больше всего тз яблок люблю моченые и сок без сахара.

2г назад заквасила бочку на 100л примерно, не нпшла в продаже новую бочку меньшего рпзмера. Ездили когда зимой проведать и за аодой на дачу, бидончик яблок пнтоновки набирали, в мае остатки ввбрасывала с сожалением бочка в комнате мешала. А так идеально сохранилось. Не знаю, повторю ли сей подвиг
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 15:56
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня надо бить по рукам зимой когда заказываю семена. Все такое красивое и все хочется вырастить, а девать потом куда?
Ох, как тебя понимаю, особенно когда именно эттх семчн нет аременно в продаже , или например, биогумуса. Глядишь и новый заказ насобирался.

Я в этом году уже смогла себя заставить брать не больше 3 семечек одного сорта пакетика.
Если получится, на следующий-все-таки попробую как-то себя , ну может быть, это все планировать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 15:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наталья, прикольное дереао какое. Жасмин ?
Да, он smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что он такой хаотичный? Вы его не обрезаете осенью?
Мне так нравится.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне так нравится.
Я бы тоже сказала, что очень оригинальная форма, живая. Аккуратно все постриженное только на" английском газоне" смотрится. Здесь все в меру, smile1_rt_40.png
Живописный куст.
Да, кстати, удалось ли что с рамой картины с прудом, сделать? Смотрю на свою такую же интересно, у многих такие , наверное, на даче висят. История.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 16:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы тоже сказала, что очень оригинальная форма, живая. Аккуратно все постриженное только на" английском газоне" смотрится. Здесь все в меру, Живописный куст. Да, кстати, удалось ли что с рамой картины с прудом, сделать? Смотрю на свою такую же интересно, у многих такие , наверное, на даче висят. История.
При чем тут английский газон?
Жасмин очень быстро разрастается.
Ему можно придавать любую форму.
Если нравятся Наталье отдельные вверх торчащие ветки, и хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы тоже сказала, что очень оригинальная форма, живая. Аккуратно все постриженное только на" английском газоне" смотрится. Здесь все в меру, Живописный куст. Да, кстати, удалось ли что с рамой картины с прудом, сделать? Смотрю на свою такую же интересно, у многих такие , наверное, на даче висят. История.
У меня их два biggrin_rt_40.png
Но в этом году одному пообломало ветки.
Картину я просто пока что протёрла аккуратно.

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут английский газон? Жасмин очень быстро разрастается. Ему можно придавать любую форму. Если нравятся Наталье отдельные вверх торчащие ветки, и хорошо.
Пусть разрастается. Ещё красивее будет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр