загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
...
514
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я о второй морозилке мечтаю.. Поставлю в ряд, над ними плакат размещу "Мы не делаем из еды культ"
rofl_rt_56.gif
Нет, конечно. Какой культ? Это домашний погребок)))
Второй год обдумывала покупку морозилки. Потом решила, что лучше холодильник. И купила.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ого, сколько воды)
В лесу сухо rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
В лесу сухо
ожидайте
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ожидайте
girl-angel_rt_62.gif спасибо girl-angel_rt_62.gif
Только выходные не надо allbad_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Какой культ? Это домашний погребок))) Второй год обдумывала покупку морозилки. Потом решила, что лучше холодильник. И купила.
Теперь морозилку обязательно, верь мне)))
Ягоды засыпала пару ящиков и в любое время свежий компот на всякий вкус. А хочешь и ассорти wink_rt_40.png
Ранетку морозила на пробу-вкусно, форму не теряет. Виноград тоже.

Перцы ещё морожу, а потом их на раскаленную сковородку, быстро обжарить и сверху соевым соусом соусом полить чуть - чуть.. Ммм..)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Теперь морозилку обязательно, верь мне))) Ягоды засыпала пару ящиков и в любое время свежий компот на всякий вкус. А хочешь и ассорти Ранетку морозила на пробу-вкусно, форму не теряет. Виноград тоже. Перцы ещё морожу, а потом их на раскаленную сковородку, быстро обжарить и сверху соевым соусом соусом полить чуть - чуть.. Ммм..)))
Без морозилке вообще жить трудно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Без морозилке вообще жить трудно
Угумс friends_rt_104.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Теперь морозилку обязательно, верь мне))) Ягоды засыпала пару ящиков и в любое время свежий компот на всякий вкус. А хочешь и ассорти Ранетку морозила на пробу-вкусно, форму не теряет. Виноград тоже. Перцы ещё морожу, а потом их на раскаленную сковородку, быстро обжарить и сверху соевым соусом соусом полить чуть - чуть.. Ммм..)))
Заморозку пока не освоила.
Ягоды прошлогодние не все съели... Может, как попривыкну, буду больше морозить.
Очень удобен овощной ящик. Почти 2 ведра картошки влезало в старом холодильнике, а в новом ящик побольше)))
Но там пока яблоки.
В старом до нг лежали яблоки, потом их сменила домашняя картошка (знакомые мне привезли из деревни, а хранить негде в квартире, пришлось пихать в холодильник sarcastic_rt_50.gif ).
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Заморозку пока не освоила. Ягоды прошлогодние не все съели... Может, как попривыкну, буду больше морозить. Очень удобен овощной ящик. Почти 2 ведра картошки влезало в старом холодильнике, а в новом ящик побольше))) Но там пока яблоки. В старом до нг лежали яблоки, потом их сменила домашняя картошка (знакомые мне привезли из деревни, а хранить негде в квартире, пришлось пихать в холодильник ).
2 ведра картошки.. Ого))))
Яблоки зимние только снятые с ветки тщательно отбираю, аккуратно в салфетку заворачиваю и раскладываю в обычный ящик, чтобы они чуть касались друг друга.
Хранятся в прохладном месте.
Обычно, до нового года хватает)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А зачем картофан в холодильнике? hm_rt_40.png у меня в Москве на лоджии картошка зимой лежит.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Яблоки зимние только снятые с ветки тщательно отбираю, аккуратно в салфетку заворачиваю и раскладываю в обычный ящик, чтобы они чуть касались друг друга. Хранятся в прохладном месте. Обычно, до нового года хватает)
Яблоки обычные летние в прошлом году без всяких заморочек пролежали в холодильнике LG в ящике для овощей и фруктов до нг.
Теперь подобные яблоки лежат в новом. Даже место ещё осталось)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
А зачем картофан в холодильнике? у меня в Москве на лоджии картошка зимой лежит.
У меня нет лождии, да и картофан я не выращиваю. А тут перепали 3 ведра, а хранить негде)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня нет лождии, да и картофан я не выращиваю. А тут перепали 3 ведра, а хранить негде)))
Я тоже не выращиваю.но покупаю пару мешков у местных.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я тоже не выращиваю.но покупаю пару мешков у местных.
В моём дачном посёлке никто не продает. Да и не покупаем мы такими количествами, т.к. хранить негде. А тут угостили, как можно было отказаться)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Без морозилке вообще жить трудно
У меня ларь морозильный . В том году, похоже, лишнего наморозила, до лета ели. В этом году я его совсем не заполнила, всё в морозилке в холодильнике уместилось. Пока так, в следующем году может порыв будет, наморожу.

Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ура. Я собрал урожай!


Целых.. один огурец sarcastic_rt_50.gif
Зы
А чо он как лимон, жёлтый? hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ура. Я собрал урожай! Целых.. один огурец Зы А чо он как лимон, жёлтый?
А ты поливал огурцы? ohmy_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А ты поливал огурцы?
Их надо было поливать? hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Их надо было поливать?
Ну обычно да sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Заморозку пока не освоила. Ягоды прошлогодние не все съели... Может, как попривыкну, буду больше морозить. Очень удобен овощной ящик. Почти 2 ведра картошки влезало в старом холодильнике, а в новом ящик побольше))) Но там пока яблоки. В старом до нг лежали яблоки, потом их сменила домашняя картошка (знакомые мне привезли из деревни, а хранить негде в квартире, пришлось пихать в холодильник ).
Все ягоды из морозилки выпили посредством варки компотов в период ковида sarcastic_rt_50.gif если бы не ковидик - так бы и складировала новые к прошлогодним. А тут такое чудесное стечение обстоятельств sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
...
514

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр