загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
...
511
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Раскладываеш.вялишь. у меня они 12 часов примерно вялятся на температуре 70. Но там увидишь как готово. В банку стерильную кладу ,чеснок резаный и базилик(базилик на любителя) всё это слоями .момидорки, чеснок-базилик ,помидорки.так до верху. Потом горячем маслом я оливковым заливаю ,закрыть.храню в холодильнике. Когда масло на плите, добавляю в него итальянские травы.
Благадарю give-rose_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благадарю
По солить надо! не написала blush_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
По солить надо! не написала
А масло до скольки греть?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А масло до скольки греть?)
Ну я температуру не измеряла blush_rt_40.gif
Просто постарайся что бы оно у тебя не сгорело sarcastic_rt_50.gif а то вонь будет сдохнуть можно sarcastic_rt_50.gif
Просто разогрей grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
а то вонь будет сдохнуть можно
Это я знаю, это я нюхал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А чего все притихли?) Свою порцию дождя получили?)
Завтра картошку буду копать. И обход владений делать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгин.

Это у меня подсолнух такой. biggrin_rt_40.gif

Хризантеллы.

Подсаживаю цветы сейчас, посадила лилейник, нарциссы, ирисы, скоро тюльпаны на весну сажать буду. Планирую переделать центральную клумбу, в ней мало нормальной земли, и всё плохо растёт. Отдала маме астильбы, все-таки у меня им слишком солнечно, они сгорают, а у мамы тенек. Им там хорошо будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Завтра картошку буду копать. И обход владений делать.
Всё докопала вчера) Наконец-то))
Замерзло всё, что могла замёрзнуть, даже огурцы в родительской теплице)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
На моём участке обнаружились сливы: думала, их насекомые съели) Собрать не успела.
Пойду с ведерком: померзли - знать, не судьба; нормальные - приятный сюрприз))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё докопала вчера) Наконец-то)) Замерзло всё, что могла замёрзнуть, даже огурцы в родительской теплице)
Мы в процессе) В теплице вроде что-то зенелеет. Кабачки немного прибило, томаты вроде молодцом.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Раскладываеш.вялишь. у меня они 12 часов примерно вялятся на температуре 70. Но там увидишь как готово. В банку стерильную ,кладу ,чеснок резаный и базилик(базилик на любителя) всё это слоями .момидорки, чеснок-базилик ,помидорки.так до верху. Потом горячем маслом (я оливковым )заливаю ,закрыть.храню в холодильнике. Когда масло на плите, добавляю в него итальянские травы.
Очень вкусно, но так дооолго...
Я делала в духовке, там быстрее конечно, но всё равно дооолго.. biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Очень вкусно, но так дооолго... Я делала в духовке, там быстрее конечно, но всё равно дооолго..
Долго да. Но сама говоришь Очень вкусноооо!
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Разреживаю лилейники, могу поделиться. Москва юго-запад либо северо-запад. Цвет будет сюрпризом, уже не помню какие где росли. Если надо, пишите в лс до вторника, с четверга можно будет забрать. Фото могу в вотсап скинуть, сюда не загружается почему-то
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Очень вкусно, но так дооолго... Я делала в духовке, там быстрее конечно, но всё равно дооолго..
В микроволновке быстро. Где-то рецепт видела
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В микроволновке быстро. Где-то рецепт видела
У меня нет микроволновки. Я принципиально не покупала, чтоб всю оставшуюся жизнь горячими бутерами не питаться lol_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня нет микроволновки. Я принципиально не покупала, чтоб всю оставшуюся жизнь горячими бутерами не питаться
В духовке бутеры получаются вкуснее, правильно! lol_rt_40.png

А в микроволновки банки быстро стерилизовать можно rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня нет микроволновки. Я принципиально не покупала, чтоб всю оставшуюся жизнь горячими бутерами не питаться
Что есть горячий бутерброд?)) Микроволновка здорово выручает, когда надо нагреть одному человеку миску супа или разморозить мясо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
В духовке бутеры получаются вкуснее, правильно! А в микроволновки банки быстро стерилизовать можно
У меня они разлетаются на куски в микроволновке.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня они разлетаются на куски в микроволновке.
А ты пустые чтоль кладёшь? У тебя так и микроволновка накроется.
Воды немного в них наливать надо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ты пустые чтоль кладёшь? У тебя так и микроволновка накроется. Воды немного в них наливать надо
Давно было это. Я два раза попробовала, два раза банки взорвались. Купила штучку на кастрюлю и стерилизую паром теперь)) Тем более микроволновка жрет энергии много, а у меня газ дешёвый и безлимит)
Страницы:
1
...
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр