загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
...
516
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто делал острый перец с сахаром и яблочным уксусом?
Делала просто с уксусом . хорошо получается. Или без уксуса... Не помню... Но консервирую, когда есть )))С яблочным делаю огурцы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 22:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Покой нам только снится girl-haha_rt_70.gif

Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покой нам только снится
Вот это да!!! Что делать станете с такой красотой?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это да!!! Что делать станете с такой красотой?))
Продам 4 контейнера. Если не возьмут, посушу для чая и попробую пастилу сделать. Может заморожу часть, если будет место
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продам 4 контейнера. Если не возьмут, посушу для чая и попробую пастилу сделать. Может заморожу часть, если будет место
Ань, как она у вас растёт? Самовольно или рядами? Думаю может свою тоже упорядочить в рядочки и под каплю? hm_rt_40.png Я сегодня собрала немного и вместе с земляникой в компот отправила.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продам 4 контейнера. Если не возьмут, посушу для чая и попробую пастилу сделать. Может заморожу часть, если будет место
Сушите в духовке? Молодец вы, хозяюшка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ань, как она у вас растёт? Самовольно или рядами? Думаю может свою тоже упорядочить в рядочки и под каплю? Я сегодня собрала немного и вместе с земляникой в компот отправила.
В 2 ряда и надо смотреть, чтоб не разрасталась. 3 плантации. Самая лучшая ориентировка с востока на запад, без затенения деревьями, на солнце, ягоды крупные, сухие и не болеют.
У вас ремонтантная?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сушите в духовке? Молодец вы, хозяюшка))
В сушилке, ветерок у меня)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Завтра будет то же самое, но я не поеду sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ещё напасть) растут как кони)
Тепло в этом году


И петрушка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 2 ряда и надо смотреть, чтоб не разрасталась. 3 плантации. Самая лучшая ориентировка с востока на запад, без затенения деревьями, на солнце, ягоды крупные, сухие и не болеют. У вас ремонтантная?
У меня раньше была малина, там на Родине. Сажала рядами, междурядок 1 метр, в ряду между кустами - 70 см. Всё соломой замульчировано. Прорежала 3 раза. Сорта уже не помню, брат с Польши привозил чубуки, один сорт колючая, вторая голенькая. Обе ремонтантные. Одна проблема была, под тяжестью ягод много веток ломалось.
Здесь тоже ремонтантная, сорта не помню.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё напасть) растут как кони) Тепло в этом году И петрушка
Мои засохли давно. Успела пару банок закрыть кислых. Сегодня салат делала - кислый огурец, помидор, лук и подсолнечное масло wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мои засохли давно. Успела пару банок закрыть кислых. Сегодня салат делала - кислый огурец, помидор, лук и подсолнечное масло
Кислые в смысле маринованные?
У нас на улице выдернуты уже как пару недель, а это тепличные остались, теперь до заморозков будут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня раньше была малина, там на Родине. Сажала рядами, междурядок 1 метр, в ряду между кустами - 70 см. Всё соломой замульчировано. Прорежала 3 раза. Сорта уже не помню, брат с Польши привозил чубуки, один сорт колючая, вторая голенькая. Обе ремонтантные. Одна проблема была, под тяжестью ягод много веток ломалось. Здесь тоже ремонтантная, сорта не помню.
Да, ломаются, там на некоторых штук по 100 висит несозревших, точно до морозов будет. А как была однажды зима плюсовая, мне кажется, она и всю зиму будет зреть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кислые в смысле маринованные? У нас на улице выдернуты уже как пару недель, а это тепличные остались, теперь до заморозков будут
Нет. Маринованные это с маринадом под консервной крышкой. А эти просто соль, холодная вода, и под капроновую крышку. Выходят соленые и кислые. Хоть два года могут стоять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня раньше была малина, там на Родине. Сажала рядами, междурядок 1 метр, в ряду между кустами - 70 см. Всё соломой замульчировано. Прорежала 3 раза. Сорта уже не помню, брат с Польши привозил чубуки, один сорт колючая, вторая голенькая. Обе ремонтантные. Одна проблема была, под тяжестью ягод много веток ломалось. Здесь тоже ремонтантная, сорта не помню.
Хочешь, отправлю тебе чубуки?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь, отправлю тебе чубуки?)
Прям сейчас?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям сейчас?
Ну, у нас сажают в зиму. Но зима мягче вашей, наверное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, у нас сажают в зиму. Но зима мягче вашей, наверное.
Может рано весной? У нас по пояс снега и минус 40 около двух недель было прошлой зимой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может рано весной? У нас по пояс снега и минус 40 около двух недель было прошлой зимой.
А много растений смерзает? По идее, снег должен защитить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А много растений смерзает? По идее, снег должен защитить
Незнаю. Ладно, уговорила, отправляй чубуки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр