загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Форумхаус, лучший сайт.Все из первых рук от застройщиков
Поддерживаю!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мыши Да и просчитывала я, нынче дом из бруса дешевле выходит.
Рекомендую дом из бруса! Все таки, мы априори живем в городе в камне.
Хочется хоть за городом дышать деревом, а не химией.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 13:16
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отделочные материалы дорогие.
Кстати, огромная выгода бревенчатого дома, что там не нужны отделочные материалы для стен.
Бревна оцилиндрованные или квадратные сами по себе очень декоративны и красивы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вазе-то, это сайт знакомств ((( Но тема годная
Ну так а как знакомиться, если не кучковаться по интересам?
Приветкакдела нам уже поперёк горла)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кстати, огромная выгода бревенчатого дома, что там не нужны отделочные материалы для стен. Бревна оцилиндрованные или квадратные сами по себе очень декоративны и красивы.
Не очень, на самом деле. На большого любителя стиль. Захочется и обои, и отделку, и сменить цвет. И если вы в теме, бревна утепляют мхом, а это не очень смотрится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Рекомендую дом из бруса! Все таки, мы априори живем в городе в камне. Хочется хоть за городом дышать деревом, а не химией.
Я уже поставила из бруса) Не только из соображений более дешевого варианта, но и моей эстетики.
Обожаю дерево, там и спится и дышится. Нравится как выглядит. По ощущениям уютно и тепло.
И да, никаких обоев и тому подобное. И даже без потолка)
Стены внутри осветлю пропиткой, а снаружи скорее всего пропиткой серого глубокого цвета.
Единственный недостаток для меня - дом должен отстояться хотя бы год. Поэтому утепление потолка, крыши,
окна-двери отодвинулось на следующий год.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже поставила из бруса... И да, никаких обоев и тому подобное. И даже без потолка)
Оля, понимаю, очень красиво смотрится натуральное дерево, но в Сибири морозы сильные, сухой штукатуркой там делали люди из соображений теплосбережения в доме, чтобы из летнего варианта в зимний перевести его.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю деревянные домики. Свой дачный по этой причине сайдингом не обиваю У меня тоже пропитка.
Дышится wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Противоречиво.Все об..ть а он весь в белом.Я 15 лет изучаю каркасники и проект свой нарисовал и все миллион раз обсуждено на форум хаусе.Я бы на него не равнялся. Типичный инфоцыган
15 лет изучаете ???? И даже проект нарисовал
А итог есть ? Он построен ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Форумхаус, лучший сайт.Все из первых рук от застройщиков
Слишком много там инфо
Мне там сложно
Но инфо зачетная факт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая тема и не дорого, быстро, но блин мыши
Что за мыши ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не очень, на самом деле. На большого любителя стиль. Захочется и обои, и отделку, и сменить цвет. И если вы в теме, бревна утепляют мхом, а это не очень смотрится.
Обои еще используют ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 16:14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Оля, понимаю, очень красиво смотрится натуральное дерево, но в Сибири морозы сильные, сухой штукатуркой там делали люди из соображений теплосбережения в доме, чтобы из летнего варианта в зимний перевести его.
Нет, Оля, это прошлый век) Живут у нас многие и не жалуется, в частности моя дочь.
Во-первых, толщина бруса лучше 200 мм, во-вторых профилированный, между венцами межвенцовый натуральный уплотнитель, в-третьих внутри швы можно заполнить герметиком в цвет стен, очень аккуратно и красиво получается.
Главный упор - это утепление крыши и пола. От 150 см и больше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Оля, это прошлый век) Живут у нас многие и не жалуется, в частности моя дочь. Во-первых, толщина бруса лучше 200 мм, во-вторых профилированный, между венцами межвенцовый натуральный уплотнитель, в-третьих внутри швы можно заполнить герметиком в цвет стен, очень аккуратно и красиво получается. Главный упор - это утепление крыши и пола. От 150 см и больше.
Здорово!
Мне понравилось в одном доме , снимали как то, оцилиндрованный брус какого то огромного диаметра … с беловатой пропиткой - огромный домина - светлый - потолки каждого этажа не менее 5 метров. Воздуха много
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 16:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обои еще и используют ?
Почему нет? Если дом для постоянного проживания, это уютнее, чем бревна и мох в щелях.
Комбинируют, красиво получается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему нет? Если дом для постоянного проживания, это уютнее, чем бревна и мох в щелях. Комбинируют, красиво получается.
Какой мох)) он как и обои уже нигде не используется
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
чем бревна и мох в щелях.
ты где такого начиталась-то?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здорово! Мне понравилось в одном доме , снимали как то, оцилиндрованный брус какого то огромного диаметра … с беловатой пропиткой - огромный домина - светлый - потолки каждого этажа не менее 5 метров. Воздуха много
Да, мне тоже такие просторы нравятся)
У меня небольшой домик под шале, потолки высокие будут, хочу умудриться оставить балки на виду.
И обязательно выбелить стены. Цвет натурального дерева конечно хорошо, то темновато в таком помещении.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, мне тоже такие просторы нравятся) У меня небольшой домик под шале, потолки высокие будут, хочу умудриться оставить балки на виду. И обязательно выбелить стены. Цвет натурального дерева конечно хорошо, то темновато в таком помещении.
Да, светлые хорошо смотрятся. Полупрозрачные пропитки - белое и структура дерева видна
Тоже так делала - но у меня не такой большой теремок ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В смысле начиталась? Вижу это своими глазами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр