загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он очень симпатичный. Вот только как пахнет, не знаю)) Пионы выше видели? На днях раскроются))
Пока нет. Не успеваю ))
И грузится долго на работе , прям жесть
А где ваши пионы растут?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Точно. Похож)) а мы думали надали))
Самое забавное, я очень хотела что-то подобное с лососевой расцветкой. Но не нашла ничего интересного. А тут судьба сама подсунула
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока нет. Не успеваю )) И грузится долго на работе , прям жесть А где ваши пионы растут?
Недалеко от моего дома храм 17 века. У них очень красивая территория)

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну тут сложно угадать, если не быть в теме. Это прям почти свежак - новинка прошлого года. Аметист тоже недавняя селекция.
Согласна. Я почитала в интернете о сорте. Новинка 22 года. И оттенок интересный такой
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самое забавное, я очень хотела что-то подобное с лососевой расцветкой. Но не нашла ничего интересного. А тут судьба сама подсунула
Как говорится, желания материальны))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К вопросу о пионах. У нас юго-запад))
Какие кусты пышные ! Обожаю )) сами сажали ?
надо идти гулять туда, где пионы растут . А то всю весну пропустила
Вчера вот в ресторане красивый пион по расцветке был. Мы даже подумали, что он не настоящий


Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие кусты пышные ! Обожаю )) сами сажали ? надо идти гулять туда, где пионы растут . А то всю весну пропустила Вчера вот в ресторане красивый пион по расцветке был. Мы даже подумали, что он не настоящий
Кто-то около храма сажал. Не я ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие кусты пышные ! Обожаю )) сами сажали ? надо идти гулять туда, где пионы растут . А то всю весну пропустила Вчера вот в ресторане красивый пион по расцветке был. Мы даже подумали, что он не настоящий
В этом году все раньше на 2 недели зацвело. У нас на юге Москвы, пионы во дворе, все в бутонах стоят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр