загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда я услышала, что молодой человек сплавлялся на байдарке по Енисею из Красноярска до Норильска , первое что пришло в голову: Сумасашел..
Расстояние от Красноярска др Норильска 2 часа на самолете, железная и автомобильная дорога между городами отсутствует, совершенно дикая природа..болота.. Незря во времена архипелага Гулаг заключеные не имели возможности бежать..
Молодого человека зовут Максим Соловьев.
Очень интересно было пообщаться. Вполне адекватный парень с отличным чувством юмора.
С удовольствием бы почитала его очерки о своих путешествиях, а за ним еще и путешествие на велосипеде из Красноярска до Сочи.Обещал что напишет..
С его разрешения делюсь с вами фото : good2_rt_68.gif







Селфи палка))вы заметили?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 31.08.2015 15:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 





25 день путешествия)))

35 день))) Он это сделал!!!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Прикольно!!! Молодец!!!

Только вот одному, я считаю, скучновато все же!

Мы (компания из 8 человек, ездили в Карелию за 1800 км от нашего города) сплавлялись в этом году 3 дня по реке с порогами, мне было мало этих дней!!! Вот восьмидневный тур меня б устроил на все 100% rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Прикольно!!! Молодец!!! Только вот одному, я считаю, скучновато все же! Мы (компания из 8 человек, ездили в Карелию за 1800 км от нашего города) сплавлялись в этом году 3 дня по реке с порогами, мне было мало этих дней!!! Вот восьмидневный тур меня б устроил на все 100%
Показывая фото, там где туман по воде , говорит:
"Я такой тишины никогда нигде не слышал"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В основном это дело времени и немного денег) ..конечно молодец)..даже завидую)..никогда не был на Енисее).. но практически всю реку Дон и и уж пол Урала тоже прошёл на байдарке)..ща конечно отдыхаю немного по другому)..но тоже ничего)..в июле этого года был на севере).. тоже немного фото вот раз такая тема)
Это свеже приготовленная ламинария, она же морская капуста и тресочка, только пожарили и очень недавно поймали.
это северная звезда.
Это я шо поближе)
Отлив
Котлетки из недавно пойманной трески)
Сказка)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В основном это дело времени и немного денег) ..конечно молодец)..даже завидую)..никогда не был на Енисее).. но практически всю реку Дон и и уж пол Урала тоже прошёл на байдарке)..ща конечно отдыхаю немного по другому)..но тоже ничего)..в июле этого года был на севере).. тоже немного фото вот раз такая тема) Это свеже приготовленная ламинария, она же морская капуста и тресочка, только пожарили и очень недавно поймали. это северная звезда. Это я шо поближе) Отлив Котлетки из недавно пойманной тре
Класс good2_rt_68.gif
Какое самое яркое впечатление ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Он один путешествует? Точно псих. ph34r_rt_40.gif
А зачем там такой ободок вокруг байдарки и весла странные какие-то? Так передвигаться проще? Быстрее? При сильном ветре удобнее? Спина меньше устает? Зачем так?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Класс Какое самое яркое впечатление ?
Это когда выплываешь из за поворота а впереди просто ух ты! от величия природы)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он один путешествует? Точно псих. А зачем там такой ободок вокруг байдарки и весла странные какие-то? Так передвигаться проще? Быстрее? При сильном ветре удобнее? Спина меньше устает? Зачем так?
Просто очень много народу плавают по одному..это самое удобное..и байда у него сделана очень грамотно.. уменьшил физ. нагрузку...увеличил скорость прохождения и безопасность на воде и со спиной там проблем вообще быть не может... всё удобно от и до.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он один путешествует? Точно псих. А зачем там такой ободок вокруг байдарки и весла странные какие-то? Так передвигаться проще? Быстрее? При сильном ветре удобнее? Спина меньше устает? Зачем так?
Парень продуманный, все " Как надо"
Однако в шторм палатку унесло.

И ничего он не псих, это мы все привыкли мыслить шаблонами и стереотипами.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это когда выплываешь из за поворота а впереди просто ух ты! от величия природы)
Задавала этот же вопрос Максиму, говорит что для него самым ярким впечатлением стало ощущение
Власти природы, когда ты с ней один на один.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто очень много народу плавают по одному..это самое удобное..и байда у него сделана очень грамотно.. уменьшил физ. нагрузку...увеличил скорость прохождения и безопасность на воде и со спиной там проблем вообще быть не может... всё удобно от и до.
Верю Вам.)
Но одному плавать опасно.
Но из байдарки она теперь превратилась в плот, мне кажется.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И ничего он не псих, это мы все привыкли мыслить шаблонами и стереотипами.
Я это и имею в виду.))) С точки зрения нормы он вылетает за предел. dntknw_rt_60.gif
Экстремалы - все не вполне нормальные. Им нужно другое, не то, что норме. wink_rt_40.png
Одному опасно, тем более так надолго в глухомань.
А еще он интроверт, если по фоткам судить. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 31.08.2015 16:02
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Верю Вам.) Но одному плавать опасно. Но из байдарки она теперь превратилась в плот, мне кажется.)))
Еще интересовалась было ли сожаления о начатом путешествии?
" Были , но давно, когда только начинал и растояния были не такими большими"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Верю Вам.) Но одному плавать опасно. Но из байдарки она теперь превратилась в плот, мне кажется.)))
Можно с кровати слазить и ногу подвернуть).. щас средств безопасности на воде просто навалом..захочешь не утонешь)... а на щёт плота.. я бы сказал что это больше такой одномаран) нежели плот)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я это и имею в виду.))) С точки зрения нормы он вылетает за предел. Экстремалы - все не вполне нормальные. Им нужно другое, не то, что норме. Одному опасно, тем более так надолго в глухомань. А еще он интроверт, если по фоткам судить.
С точки зрения сегодняшней нормы и я псих..
Мыслю по- другому, детей трое и все от одного мужа, 19 лет брака и еще бы жила и любила lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можно с кровати слазить и ногу подвернуть).. щас средств безопасности на воде просто навалом..захочешь не утонешь)... а на щёт плота.. я бы сказал что это больше такой одномаран) нежели плот)
Да, конечно! Но дома, у кровати, все-таки проще будет помощи дозваться, мне кажется.)
Да, может, и одномаран больше, чем плот, по-любому, не байдарка biggrin_rt_40.png

Мне просто кажется, что в байдарке очень удобно как раз грести. И интересно, зачем была нужна такая модернизация. Может, чтобы устойчивее было... Мне кажется, когда правильно гребешь в байдарке, устаешь минимально. Меньше, чем на плоту, меньше, чем в катамаране. Устают лишь ноги и низ спины в силу положения ног. К гребле же это не имеет отношения. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
С точки зрения сегодняшней нормы и я псих.. Мыслю по- другому, детей трое и все от одного мужа, 19 лет брака и еще бы жила и любила
Кроме выражения "мыслю по-другому" не вижу, к чему придраться в плане нормы biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне просто кажется
Это очень обширная тема..что..где и как..вы смешиваете в кучу совершенно различные концепции передвижения по воде... вам если это интересно проще почитать на ресурсах на эту тему.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В основном это дело времени и немного денег) ..конечно молодец)..даже завидую)..никогда не был на Енисее).. но практически всю реку Дон и и уж пол Урала тоже прошёл на байдарке)..ща конечно отдыхаю немного по другому)..но тоже ничего)..в июле этого года был на севере).. тоже немного фото вот раз такая тема) Это свеже приготовленная ламинария, она же морская капуста и тресочка, только пожарили и очень недавно поймали. это северная звезда. Это я шо поближе) Отлив Котлетки из недавно пойманной тре
Красота, особенно последнее фото!
Страницы:
1
2
В теме "Экстрим как увлечение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр