загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
по работе приходится часто общаться с женщиной из другого города , из зарубежья . сам понимаю , что это тупак , но влюбился по голосу , ищу повод позвонить , ее не видел , ничего про нее незнаю но маниакальное желание слышать ее голос
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Позвонить, записать на диктофон, слушать в наушниках всю ночь запись, отпустит)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нуу, приятные мужские голоса тоже приятно слушать. Чо уж cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Голос в комплексе - важно. А то включицца какой-нибудь козлетон до диссонанса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по работе приходится часто общаться с женщиной из другого города , из зарубежья . сам понимаю , что это тупак , но влюбился по голосу , ищу повод позвонить , ее не видел , ничего про нее незнаю но маниакальное желание слышать ее голос
Трус.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по работе приходится часто общаться с женщиной из другого города , из зарубежья . сам понимаю , что это тупак , но влюбился по голосу , ищу повод позвонить , ее не видел , ничего про нее незнаю но маниакальное желание слышать ее голос
Прямо так ей и скажи. Или напиши.
Может там замужняя бабушка?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по работе приходится часто общаться с женщиной из другого города , из зарубежья . сам понимаю , что это тупак , но влюбился по голосу , ищу повод позвонить , ее не видел , ничего про нее незнаю но маниакальное желание слышать ее голос
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот так поговоришь по телефону с кем, а потом лопатой не отмахаешься cray_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по работе приходится часто общаться с женщиной из другого города , из зарубежья . сам понимаю , что это тупак , но влюбился по голосу , ищу повод позвонить , ее не видел , ничего про нее незнаю но маниакальное желание слышать ее голос
))) было такое, хорошо, что как Кировский сказал, струсил. После того как ее увидел, все желание слушать божественный голос сразу пропало.. 😂
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Позвонить, записать на диктофон, слушать в наушниках всю ночь запись, отпустит)
Пробовал?) Отпустило?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пробовал?) Отпустило?)
У меня другая ситуация, не требующая такой терапии)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по работе приходится часто общаться с женщиной из другого города , из зарубежья . сам понимаю , что это тупак , но влюбился по голосу , ищу повод позвонить , ее не видел , ничего про нее незнаю но маниакальное желание слышать ее голос
Так слушайте, кто мешает) считать, что это уже "влюблённость", наивно конечно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
))) было такое, хорошо, что как Кировский сказал, струсил. После того как ее увидел, все желание слушать божественный голос сразу пропало.. 😂
У меня наоборот. На фото муж был не очень. Писал сообщения - кровь из глаз. А услышала голос и пропала wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня наоборот. На фото муж был не очень. Писал сообщения - кровь из глаз. А услышала голос и пропала
А ты думала на чем стоит с-с по телефону?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
))) было такое, хорошо, что как Кировский сказал, струсил. После того как ее увидел, все желание слушать божественный голос сразу пропало.. 😂
Думаю, у всех было такое... Диссонанс он такой))) нарисуешь себе образ подходящий к голосу, а он - ой, как не совпадает порой))) но это лишь наше воображение играет с нами такую шутку)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Думаю, у всех было такое... Диссонанс он такой))) нарисуешь себе образ подходящий к голосу, а он - ой, как не совпадает порой))) но это лишь наше воображение играет с нами такую шутку)))
sarcastic_rt_50.gif
А потом приезжаю я и мы впервые видимся. Девченки собирали меня тщательно - ботиночки на каблуке, пушистая белая курточка rolleyes_rt_40.gif Уезжала из Мелитополя, там было +15, приехала в Казать -10. Выхожу из поезда, стоит маленький, щупленький, в ушанке sarcastic_rt_50.gif А мне он потом рассказывал, открывается дверь и выходит белая медведица rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня на работе тоже был такой поклонник)
По голосу
Цветы присылал, конфеты. Был из Москвы. Ни разу не видела его. Звонил на рабочий номер. Вот так в сторонке восхищался голосом😂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А потом приезжаю я и мы впервые видимся. Девченки собирали меня тщательно - ботиночки на каблуке, пушистая белая курточка Уезжала из Мелитополя, там было +15, приехала в Казать -10. Выхожу из поезда, стоит маленький, щупленький, в ушанке А мне он потом рассказывал, открывается дверь и выходит белая медведица
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трус.
мечтатель)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А потом приезжаю я и мы впервые видимся. Девченки собирали меня тщательно - ботиночки на каблуке, пушистая белая курточка Уезжала из Мелитополя, там было +15, приехала в Казать -10. Выхожу из поезда, стоит маленький, щупленький, в ушанке А мне он потом рассказывал, открывается дверь и выходит белая медведица
lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мечтатель)
Тоже так думаю. Он не хочет иллюзию рушить. А зачем? Можно ж приятно мечтать) и ничего не делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр