загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Я могу понять такое увлечение
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Домашними животными ,в частности по собакам ...

Но тут увидел в одном альбоме такое чдо -

Я могу понять такое увлечение

Это ж не просто собака или вернее не та собака которую можно держать дома при детях .
Сколько таких случаев было кгда Пит- буликидалисьна домашних . Собака живет в сесье , но вбирает только одного вожака, кому подчиняеца .


Вы наверно читали статью произошедшего случая в Литве . Это моя родня . Там взяли двух собак оччень редкой породы - Лансер .
Так вот , хозяина не было дома , былабабушка и внучка . Чета внучка делала и бабушка повела рукой , кобель воспринял это движение как команду к нападению. Сбаки обычно нападают хватая за руки или за лицо ....
В общем девочка красивая а теперь у нее стоят титановые плачтины вместо костей налице , ща подростети надо будет менять . А собак такх положено усыплять ....
Так вот, Пит- буль еще агресивнее и безбашеннее .
Это мина замедленного действия- никомуне известно когда она сработает .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ага.
А кличка-то... Видать сильно долго думали... smile1_rt_40.png
А вдруг анкета мужская?! И он её в честь бывшей так назвал?! tease_rt_82.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
У меня в детстве колли была,Всегда меня защищала,даже от мамы,когда она меня с горшка поднимала))) Эх...вспомнила,грустно стало.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Такую собаку не стоит заводить, если хозяин слабый, бесхарактерный и не волевой человек. Собака считывает это сразу, будучи щенком. Но и жестокости к собаке тоже проявлять нельзя. У нас в семье всегда были серьезные собаки, их растили в ласке и любви, последний пес породы американский бульдог залижет от радости любого гостя. Но это - плоды ежедневного воспитания.
Вот наш питомец, само очарование. Кто скажет, что собаки не умеют улыбаться?


Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага. А кличка-то... Видать сильно долго думали... А вдруг анкета мужская?! И он её в честь бывшей так назвал?!
Не кличка это, просто это так копирует iPod wink_rt_40.png
Да и просто собакам не дают человечьи имена wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
У меня в детстве колли была,Всегда меня защищала,даже от мамы,когда она меня с горшка поднимала))) Эх...вспомнила,грустно стало.
У Колли это норма , это собака-пастух wink_rt_40.png когда неуого пасти , они пасут людей wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Такую собаку не стоит заводить, если хозяин слабый, бесхарактерный и не волевой человек. Собака считывает это сразу, будучи щенком. Но и жестокости к собаке тоже проявлять нельзя.
Ну да, собак таких поо всегда нужно жёстко ставить на мечто , или не ты а она будет верховодить ...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не кличка это, просто это так копирует iPod Да и просто собакам не дают человечьи имена
Ха... ещё как дают. В соседних подъездах живут Карина, Люся и Жора. Так-то вот. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Читательница, Россия:

Но и такие собаки как бульдог не моё . Даже не в слу характера а чисто эстетически . У меня был Ирландский сеттер , но еще я люблю русских борзых а вот Афганов нет .
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха... ещё как дают. В соседних подъездах живут Карина, Люся и Жора. Так-то вот.
Если собака породистая, клубная, то кличка дается по определенной букве питомника. Иногда даже щенку еще до продажи в щенячью метрику кличку дают. А домашнее имя может быть любым, хоть и Люся )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха... ещё как дают. В соседних подъездах живут Карина, Люся и Жора. Так-то вот.
Согласен - есть и такое , но скорее всего собаки эти дворняги а зааводчики дилетанты .
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но и такие собаки как бульдог не моё . Даже не в слу характера а чисто эстетически . У меня был Ирландский сеттер , но еще я люблю русских борзых а вот Афганов нет .
Согласна с Вами. Бойцовые и служебные породы - не Ваше. Вам подошел бы бассет-хаунд, к примеру. Он тоже любит неторопливые прогулки.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если собака породистая, клубная, то кличка дается по определенной букве питомника. Иногда даже щенку еще до продажи в щенячью метрику кличку дают. А домашнее имя может быть любым, хоть и Люся )
спасибо. Знаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Согласна с Вами. Бойцовые и служебные породы - не Ваше. Вам подошел бы бассет-хаунд, к примеру. Он тоже любит неторопливые прогулки.
Только не Бассет ... У одного знакомого был ... Идет по улице как пылесос, все собирая и поглощая и фикалии тоже . Я понимаю что это природа псовых и других хищников , но ...
Откуда только тебе знать мой темперамент ?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Только не Бассет ... У одного знакомого был ... Идет по улице как пылесос, все собирая и поглощая и фикалии тоже . Я понимаю что это природа псовых и других хищников , но ... Откуда только тебе знать мой темперамент ?
На "ты" мы не переходили, разве нет?
А про темперамент - я почитала некоторые Ваши ответы в разных темах, отсюда и мои предположения. То, что Вам нравятся борзые, совершенно не значит, что они Вам подойдут по характеру. А вашему знакомому, у которого бассет ел все подряд на улице, грош цена как владельцу собаки. Не смог обучить даже примитивному "фу". Это не собака такая, а ваш знакомый.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
На "ты" мы не переходили, разве нет? А про темперамент - я почитала некоторые Ваши ответы в разных темах, отсюда и мои предположения. То, что Вам нравятся борзые, совершенно не значит, что они Вам подойдут по характеру. А вашему знакомому, у которого бассет ел все подряд на улице, грош цена как владельцу собаки. Не смог обучить даже примитивному "фу". Это не собака такая, а ваш знакомый.
А на ты я перешёл по праву старшего , да и в тернете принципиально не выкаю . Это ведет к увеличению колличества набираемых букв а Я по своей природе безмерно ленив wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
меня в детстве укусила за лицо собака убийца... помню, у неё шнобель кривой длинный, породу не помню, и до сих пор я таких собак сторону обхожу
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а Я по своей природе безмерно ленив
Я не ошиблась, предложив Вам бассета. Это именно Ваша собака.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
меня в детстве укусила за лицо собака убийца... помню, у неё шнобель кривой длинный, породу не помню, и до сих пор я таких собак сторону обхожу
Убицей можно селать любую собаку , но если цапнула и отпустила , то убить не хотла ....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Это порода такая дикая, я не помню как она зовется
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Були и Питбули очень умные ,при правильном воспитании никогда не обидят ребенка.У меня в детстве алабаи были,шикарная порода.Сейчас малявка ушастая (длинношерстный той),вот хочу еще лабрика.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр